Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
37
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
7 мая
Мне очень понравилось общение прежде всего с персоналом! АНУШ! Очень ненавязчиво, что ооооочень важно!!! Не отталкивает от салона магазина как во многих других.. Благодарю за обслуживание и за наличие удобной, качественной обуви и приятных акции!!
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Всегда обходила "Монро" стороной, теперь понимаю, что совершенно напрасно - современное, светлое, просторное, очень чистое помещение с удобно установленными стелажами - можно обойти всю обувь кругом, все рассмотреть. Но главное, конечно, - это люди. Девушки - продавцы, компетентные, вежливые отзывчивые, ТЕРПЕЛИВЫЕ, не надменные сонные мухи, лениво ползающие по залу, а трудолюбивые пчелки! Я могу вывести из себя любого продавца, из-за проблемных ног мне редко, кто может угодить. Но здесь, в "Монро", как и прошлой осенью, мне "попалась" Алина Слугина. Буквально "завалила" меня обувью, но не бездумно, вроде " На примеряй, только отстань", а учла все мои пожелания и предложила вариант даже лучше, чем я сама себе выбрала! А еще все объяснила про цены и скидки, про мою карту, предложила средство по уходу за кожаной обувью. В итоге я, благодаря Алине, в 2023 году стала обладательницей отличных демисезонных ботинок, а этой осенью - изумительно теплых, мягких зимних сапожек! Причем, обоих случаях цена товара мне приятно удивила, а моего мужа страшно обрадовала! Люди, приходите в "Монро" в ТРЦ "Радуга", где как и мне, вам встретится Алина Слугина (хотя там все, как мне показалось, внимательные и вежливые сотрудники), поможет подобрать обувь, и в конце тяжелого рабочего дня позволит вам ощутить на себе заботу и внимание людей, которые знают и любят дело, которым занимаются! С уважением, Оксана Степановна, 51 год.
2
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Раньше было приятно ходить в Монро. Сто лет не ходила, зашла, и в шоке до сих пор. Ассортимент норм, обувь норм. Но продавец совершенно не умеет (и не хочет!) работать с людьми. Была приятная девушка на кассе и тот самый продавец в зале. Не даёт выбрать, торопит. Не объясняет о рассрочке, не отвечает на вопросы. Говорит, не знаю , ни разу не оформляла. Больше не приду, не хочу портить себе настроение.
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2023
Магазин зачах.! Посетили его вечером , обслуживание ужасное , где все продавцы? Очень долго искали обувь, грубый и наглый продавец всем видом своим показывал че типо преперлись. На кассе стояла женина в черной майке наверное главная , не как не реагировала на нашу просьбу . Сказала ждите продавца и дальше перебирала носочки . Ужасно жарко все взмокли пока дождались . По ассортименту белья вообще не кто не подсказал. Во общем вывод таков больше не нагой туда Руководство куда смотрите ? Примите меры !
1
М
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Ужасный магазин, ужасное обслуживание, была 20.08.2022 с детьми, четыре раза просила разных продавцов подойти и принести нужные мне размеры обуви, но так ни кто и не подошёл. Народу было не много, но все были заняты что за бред, давно не хожу в Монро вчера вспомнила почему!
1
Анна Гаврилова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Ужасное отношения персонала к покупателю. Попросили консультанта найти второй тапочек и принести на кассу, она попросила консультанта Кристину найти вторую пару нужного размера. Пока мы ходили по магазину, думали, что она уже принесли на кассу, подошли нам сказали, что не приносили. Мы спрашиваем почему нет тапочек, на что нам ответили, что не нашла Кристина. Консультант сказала ей давай искать, она продолжала заниматься своими делами, на нас не обратив никакого внимания, простояли 30 минут, спасибо, что ушли без тапочек, ждать уже было невозможно, все ровно их никто не искал. Просто отлично.
1
Катя Воронцова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Нынешняя система просто отвратительна. Раньше был кассир, несколько консультантов в зале и кладовщики. Теперь же все три обязанности выполняет один человек, который физически не успевает рассчитать, проконсультировать и принести нужную обувь. Консультантов не хватает,а если они и есть, то отлынивают от работы, так как понабрали студентов,которым все равно. Ходишь за консультантами хвостиком, по 20 минут ждёшь пока освободятся.
марина марина
Знаток города 12 уровня
7 января 2019
любимый магазин, ассортимент не всегда устраивает, но. выбор становится лучше, современнее. подкупает индивидуальный подход к постоянным покупателям.
6
2
Ольга Петрова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Вежлие консультанты и администрация! Благодарю за труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Сегодня в первый раз за 15 лет в этом магазине продавец Елена не обращала своего внимания на меня, хотя я просил её помочь и мне нужно было не одну пару убуви кипить, но нет, на отъе@#сь работала и занималась перестановкой обуви с полки на полку... Больше я в этот Монро не ногой. Администрация, примите меры, продавец просрал ваши деньги и тем самым помог заработать конкурентам. Спасибо Елена!
2
Кобелева Надежда
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Постоянно нет продавца в детском отделе. Долго ждёшь
Анна П.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Обувь не стоит тех денег за которые продают,это в основном жёсткие голоши
3
tio san
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Персонал супер и цены не кусаются
4
2
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Ужасный сервис. 19.10.22г грубейшее обращение с покупателями. И даже не извенилась продавец Ксения после обращения к администратору.
1
Wiksent
Знаток города 20 уровня
25 марта 2020
Дорогой магазин
2
1
Жанна Грушевская
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Все нормально,но как то места мало.
Рома Кючюктелек
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2021
Отличный выбор и цены
Владислав Терентьев
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Придёшь, а с тобой даже не поздароваются
4
3
Ромео. Л
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Качество через раз хорошее.
4
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
28 июля 2020
Обувь из Китая и немного нашей
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Нет слов чтобы описать сеть этих магазинов, просто ужас 😱
1
Аркадий Ра....
Знаток города 13 уровня
19 мая 2020
Обувь хорошая однако
2
Олег Петрович.
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Судя по очереди нормальный магазин..
4
4
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Хороший магазин 🌟🌟🌟🌟🌟
Юлия Т
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Продавцов вечно не хватает
2
1
Andrey KemerOOF
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Качество так себе.. цены космические..
1
1
  1. 1
  2. 2