Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Шикарный магазин. Приличный выбор товара. Девочки всегда приветливые, прихожу сюда много лет. Все супер, обслуживание на уровне 👍. Вопрос к администрации магазина, почему ликвидируют отдел на Геологической 26? В чем причина? Нам здесь уютней чем в Сти Моле. Очень огорчили такими новостями.
Посмотреть ответ организации
Ольга Садовская
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
Огромное спасибо директору магазина, которая бросив свои дела помогла нам. Обслуживание высшему классу, не в каждом премиальнлм магазине встретишь. Причём мы сначала даже не поняли, что это директор, очень приятная женщина. Из 5 вариантов кроссовок для мальчиков осень 2021 🍂 понравились все, правда с размерный линейкой путаница была. Качество супер, цена просто супер.
1
2
Елена Санникова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
из плюсов- обувь хорошая,ноская,комфортная удобная,обслуживание тоже меня устроило,девушка продавец консультант Анна все рассказала,объяснила,спасибо ей за оказанную помощь в подборке обуви,минусов не много,в каждом магазине есть свои нюансы,в целом хороший магазин с качественной обувью.
1
Ирина Носацкая
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Можно купить недорогую обувь, качество нормальное, пару сезонов ходит обувь, а больше и не надо.
Дина Валияхметова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Нравится магазин ассортиментом и ценами. Нахожу здесь всегда обупо душе
Посмотреть ответ организации
Лара Синичка
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Иногда иногда бывают интересные модели обуви. В период распродаж можно приобрести отличную обувь по очень приятным ценам. Но малое количество консультантов раздражает
1
Н
Наталья Ковалева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Зачем вы в заблуждение вводите людей,пришло смс что 3т бонусов якобы подарок, приходим в магазин и везде скидки и на новую коллекцию тоже, и как я могу их потратить??? Надувательство получается, всем сообщу чтобы люди не велись на это! И попрощаемся на этом с Монро,руководство пускай себе оставят все бонусы итд
Е
Е П
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Ужасный магазин ! Ценники не соответствуют от слова совсем . На кассе навязывают,впихивают всякую ерунду вместо того чтобы развесить правильные ценники. Ждал долгое время чтоб принесли второй кроссовок! Не советую этот магазин и сам сюда больше не приду !!!!!!
5
Фаина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Магазин понравился , и скидки хорошие бывают, сервис обслуживания на уровне держат
А
Александр Ивлев
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Хороший магазин с приемлимыми ценами в соотношении цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Зульфия М.
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Ужасный директор Гильмутдинова Г.Н.,обслуживания на кассе, вела себя по хамски. Мало того,что товар у них не соответвовал ценнику,так ещё и возмущалась что он не поменял. Вместо того,чтобы объяснять всё, возмущалась ошибке,как-будто это наша вина. Просто ужас, получила большой негатив от посещения данного магазина Далее директор дала мне номер телефона своего начальства, который не отвечал.А после публикации этого отзыва, чудесным образом магазин нашёл мой номер телефона и позвонил с предложением прийти на примерку другой пары обуви.
4
наташа шушуева
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Хороший бутик, огромный выбор обуви и для деток тоже, продавцы отличные 👌
1
L.L.
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2023
Стараюсь покупать обувь только здесь. Хорошее соотношение цена-качество
1
Александр Рудин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Отличный магазин , много интересной обуви и аксессуаров
Зайкова Виктория СРЦСПСиД
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Прекрасный магазин. Всегда можно выбрать обувь хорошего качества с хорошей скидкой.
2
1
Cергей Яшкин
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Ужасное обслуживание, долгое ожидание на кассе, хамское отношение к клиентам
2
1
Альбина Кузьменко
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хорошая обувь, неплохой ассортимент
2
Ева Акаева
Знаток города 26 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин, качественная обувь
1
Андрей Больбат
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Люблю обувь, десяток пар, у меня свое мнение о обувных магазинах, оставлю пока при себе😏😁
Семён Шапошников
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Большой выбор обуви
1
Ольга Забродская
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Обувь не дешевая.
Фидалия Исламова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Очень хороший магазин, всегда обувь беру только там.
1
1
Знаток💥
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2022
Большой выбор, приятные цены
1
  1. 1
  2. 2