Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
светлана к.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Делала маникюр в салоне Монро у мастера Ксении, с покрытием шеллак. Я очень приятно удивилась. Высший пилотаж! Какая то новая техника у мастера, даже в Москве так не делают, что то новое, идеальная форма " квадрат", как я и просила. Сама живу и работаю в Москве, приехала сюда в отпуск к маме, не успела сделать маникюр в Москве у своего мастера, о чем совсем не жалею, а теперь хочу всегда такой маникюр
Марина К.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Сегодня была на окрашивании волос у Татьяны. Хочу сказать, она -мастер от Бога. Приезжаю специально из Москвы и только к ней. Волос живой, шикарный блеск. А челка-это вообще шедевр! Идеальные линии. Всем советую этот салон!
2
Ольга Вадимовна
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Была на Тотал блонд , испортили волосы , стали как резиновые , ломаются и рвутся (хотя меня убеждали что качество волос сохранили 🤷🏼‍♀️ оказалось что нет! Странно что мастер с 25 летним стажем такое сделала 😕не предложили не кофе , не чай , как в реальных салонах красоты !не советую данный салон
3
4
инна кухарчук
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Мастер Евгения, стрижка не понравилась, специально отращивала волосы под понравившуюся стрижку. Показала фото, как хочу. В итоге состригли очень много, ступенчато, небо и земля с прической с фото. В общем, постригли под Гаврош. Мимо буду проходить эту территорию красоты.
1
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Ужасный салон, покрасили отвратительно, еще и не переделали свою работу. На окрашивание волос лучше не приходить.
Ирина Ильина
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Добрый день! Приятное место,чисто,уютно и с удовольствием хожу стричься к Анастасие. Общительная,приятная и знает свою работу. Скоро приду снова.
2
Артем Грушин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличная парикмахерская! Хожу только туда. Стригут прекрасно, всегда доволен! ) Девочки молодцы все! рекомендую!
2
Александра Прохорова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Обалденный салон, работают профессионалы. Хожу туда не первый раз и всегда удивляют результатом. Очень рекомендую 👍
3
Никита
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Приятная чистая парикмахерская, посещаю регулярно. Нравится как работает мастер Анастасия, высокий уровень сервиса. Приду еще)
3
Ал Марк
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Нравится, как стригут, близко к дому. Настя, выходи с декретного!
2
кета
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
делала тут брови. отдельного кабинета нету,поставили стул в главный зал и там делали процедуру. инструменты ложили на необработанный стол, без какой-либо поверхности. брови вышипали криво,одна получилась длинее и плавнее вверху, а вторая короче и острее вверху. к сожалению это заметила только дома. не советую
2
Ната Зай
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Очень светло, уютно. Работают настоящие увлечённые своим делом профессионалы
3
Лидия Солдатова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Очень хороший салон. Девушки очень нравятся, все профессионалы своего дела!!! Всё устроило, подход ко всем отличный!!! Спасибо!!!
3
Тамара Осипова
Знаток города 8 уровня
24 марта
Настоящие профессионалы своего дела!
Катя Енушевская
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Мне нравится посещать этот салон. Вежливые сотрудники, свою работу знают на отлично.
2
АННА СКРИПОВА
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Приятные высококлассные мастера. Оптимальный чек цена-качество
2
1
Ксения Белова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Плохо что нет администратора, специалисты часто отвлекаются от работы чтобы принять звонок
3
Оксана Сандуляк
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Хорошее обслуживание, грамотные и креативные специалисты
6
Сергей Михайлов
Знаток города 3 уровня
10 января
Классные спецагенты, 5 лет с ними
Елена К.
Знаток города 18 уровня
25 октября 2022
Чисто и приятно. Персонал большие профессионалы исправили неправильно сделанную стрижку.
1
1
ПиковаЯ ДамА
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Отличный салон, мастера своего дела, подход каждому клиенту!!!!!
3
Виктор
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный салончик
Инкогнито 8788
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Всё чётко. Быстро. Качественно
2
1
Роман Абрамович
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Шикарная парикмахерская, креативные и заботливые парикмахеры.
4
М
Михаил Сильвестров
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Все отлично,приятные сотрудники)
4
alexei m.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Все хорошо. Татьяна отличный мастер.
3
Николай Демидов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Топчик за свои деньги
2
Георгий Шепелев
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Норм парикмахерская, удобно рядом с домом
4
Анна Хораськина
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Не всегда нравится как стригут
2
Антон А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Хамят
1
1
Семен Петров
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Так себе салончик. Напыщеные все.
6
3
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Очень хороший салон
7
Alexey Pavlov
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Постоянно тут стригусь.
6
  1. 1
  2. 2