Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Валентина Михайлова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Продавцы отдела настоящие профессионалы своего дела, индивидуально подходят к запросам каждого, всегда окружат заботой и вниманием .Без обновок не уйдешь .Буду рекомендовать ваш отдел своим знакомым .
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Федулов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Магазин советую Всем! Консульатнт Алина помогла все подобрать, кросовки бомба качество нормальное
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4676
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
В данном отделе отзывчивый персонал, который всегда поможет в выборе обуви, большой ассортимент и приятные акции🔥
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Здравствуйте! Несколько дней назад покупал зимние ботинки. Приятно удивило обслуживание, буду рекомендовать данный магазин своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2022
Обувь хорошая , но когда ты берешь ее с витрины , меришь и тебе тебе он не подходит ,нужно нести ее консультанту , чтобы он принес тебе на размер больше, ждешь очень долго , идешь на кассу еще ждешь и оказывается что тебе еще нужно нести ее консультанту и получать коробку , чтобы оплатить . Очень долго и муторно!
1
СН
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Заказал через сайт обувь в агазине, что в ТЦ Пионер, наличие подтвердили смс-сообщением, а когда приехал забирать, то мне на голубом глазу продавец заявила, что есть такой размер, но он с браком, и, проявив высшую меру заботы о клиенте, добавили "Мы же вам не можем брак продать". А то, что данные сайта не идут с остатками, так это видимо, для них не важно, зря потраченные время и бензин...не рекомендую
1
Инкогнито 4390
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Женщина консультант смотрит осуждающим взглядом, нехотя выполняет свою работу, не консультирует, пропало желание что то смотреть, мерить и покупать т. к всём видом показывает неприязнь. Не тактичный консультант. Неприятно.
1
Николай Воробьев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Отличная обувь, что главное, комфортная. Хорошее обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
магазин конечно не плохой .Ну выбора как то маловато ,Продавцы очень хорошие
Инна Попова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Для чего телефон указан, если трубку не берёте?
1
Е
Евгения Троянова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Обувь суперрр
  1. 1
  2. 2