Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия Вовк
Знаток города 10 уровня
30 января
Отличный маникюр от мастера Елены. Быстро, ровно, красиво, без всяких подтеков, идеальная форма. Тот самый маникюр, когда спрашивают -" где делала? Дай контакт" У Виктории стригу сына, всегда все четко, и сама тоже хочу ровнять кончики, а тут вообще спустя лет 15 решила поменять в себе что-то и сделать контуринг, Вика справилась на урааа. Девочки спасибо Вам огромное за что несете красу в этот мир.
1
Екатерина Макиенко
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличный салон! Регулярно делаю маникюр у Елены и стрижку с окрашиванием у Виктории. Очень довольна! Маникюр получается идеальным, аккуратным и очень красивым. Носится долго, сколов нет. Стрижка и цвет волос просто замечательные! Виктория подобрала именно то, что я хотела. У меня был конкретный запрос и в итоге волосы лежат отлично и выглядят здоровыми, а цвет без дурацких оттенков. Спасибо мастерам за качественную работу и внимание!
Татьяна Слотина
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отличный комплекс услуг! Мастера- профессионалы, Леночка делает безупречный маникюр, держится 4 недели, никаких отслоек. Скорость и качество на высоте.💥 Виктория мастер по окрашиванию, теперь только к ней, очень внимательный подход к пожеланиям. Салон очень уютный, чувствуется забота о клиентах. Угощают вкусным кофе, вкусняшками🌹🌹🌹
Виталина Чирковская
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличное место для тех кто любит качество и приятную цену 🫶🏼Елена делает очень хорошо ноготочки ,никаких отслоек ,очень хорошо носятся 😍❤️ Вика отличный мастер по волосам ,окрашивание ,тонирование это все к ней ❤️ Девочки действительно мастера своего дела !Удачи вам и дальнейшего развития ❤️
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хочу оставить отзыв о мастере Елене! Это просто восторг! Делаю маникюр у нее уже не первый год, и каждый раз он безупречен. Работает аккуратно, быстро, стерильно, с душой. Покрытие держится идеально даже через 4 недели . Елена — настоящий профессионал и просто хороший душевный человек ! Очень рекомендую ❤️
Юлия
Знаток города 9 уровня
29 января
Виктория мастер с золотыми руками. Настоящих мастеров еденицы, которые слышат что нужно сделать и я очень рада что я попала именно к ней! Леночка, ногтевая фея ! Благодаря ее стараниям уже не первый год хожу без отслоек с идеальными ногтями! Девочки, спасибо Вам за ваш профессионализм!❤️
Евгения Колесниченко
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Лучший салон на районе, красивый чистый, уютный. Всегда вкусный горячий кофе и чай, приятная музыка и жизнерадостный персонал. Мой любимый мастер Елена делает обалденный маникюр, покрытие качественное и держится долго. Благодарю🌹❤️🙏
lanavakhromeshina91
Знаток города 4 уровня
30 января
Очень уютный, красивый салон, приятная атмосфера. Девочки настоящие профессионалы своего дела! Елена шикарно делает маникюр, Виктория потрясающий парикхмахер, хожу только к ним! Однозначно рекомендую!
Татьяна Бланкет
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличное место ,уютно .Девочки мастера хорошие ,ногти делаю у Елены уже год ,держатся долго .Очень хорошо делает .🤗Там же стригусь у Виктории ,хорошо стрижет 🤗
полина м
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Виктория парикмахер - мастер своего дела!!! пришла к ней в истерике после неудачной стрижки и окрашивания у другого мастера. буквально за пару минут исправила мне челку и всю стрижку. спасибо Вам огромное вернусь еще не один раз!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся З.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Самый лучший салон на гидрострое, девочки профессионалы своего дела, цены очень привлекательные, светло, просторно и уютно. 💐
Энн
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень милое и уютное место. Рядом с домом. Мастер Виктория прекрасный специалист. Работает быстро и отличный результат,все мои пожелания были исполнены.
2
Посмотреть ответ организации
Динь
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Уже несколько месяцев посещаю студию Monro. Мастера на высоте, настоящие профессионалы.
Алена Ланглиц
Знаток города 8 уровня
9 марта
Самый лучший салон красоты . Стрижка и маникюр на высшем уровне.
Galina Ilyicheva
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень хороший специалист по ногтям! Делала коррекцию на 5+
Посмотреть ответ организации
Галина Железнова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Мастер супер , делала стрижку и покраску волос , все отлично
Юлия Виниченко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Отличное место! Делаю маникюр и педикюр только здесь! Мастер Анна делает безукоризненно! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Всем привет! Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сариева
Знаток города 4 уровня
30 января
Очень красиво и аккуратно сделала Елена . Спасибо 🫶🏼
Ксения Гоголева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Девчули просто 🔥, мастера своего дела, я им очень благодарна
Дарья Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Мастера-СУПЕР! Мне очень понравилось. На высшем уровне. Качество бомба. Спасибо мастерам Анне и Виктории. Теперь только к Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterinsty
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отлично все супер , парикмахер очень хороший 🫰🤲🏻
Посмотреть ответ организации
VFR
Знаток города 17 уровня
19 июля 2024
стригся здесь отличный мастер Виктория.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Яценко
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Рекомендую, супер мастера!!!
Василий Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Рекомендую👍🏼
2
  1. 1
  2. 2