Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Большой ассортимент, платья, блузы, брюки можно подобрать на любой размер и фигуру. Были с мамой, очень понравилось обслуживание. Рекомендую к посещению. И сами придём снова)) Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Рудякова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Широкий ассортимент по доступным ценам! Очень приятные и терпеливые продавцы, отличное обслуживание! Качественный товар! Понравилось, приду ещё за покупками!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Добрый день. Не знаю пишу ли я роботу и дойдет ли моя информация до вашего руководства. 07.01.2023 я была в магазине г.Н.Тагил,ул.Свердловское ш. ТРЦ ДЭПО и хотела приобрести платье. Оплату хотела сделать наличными. Ваш продавец Оксана Григорьевна Б. мне сказала, что чек на данный товар за наличный расчет отбит не будет, на что я была сильно удивлена и напомнила ей о штрафных санкциях по поводу нарушения кассовой дисциплины при работе без кассового аппарата (за не пробитый чек), ответив мне грубостью что она ни кго не боится и я могу писать хоть куда по этому поводу. После чего у меня она забрала платье и вернула мне деньги и сказала, что больше ничего не продаст. Больше я в ваш магазин не пойду конечно, и другим не советую. Лишили платья и настроения в такой светлый праздник.
2
2
Дмитрий Баринов
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Был с женой в этом магазине,цены и обслуживание приятно удивили.консультант Оксана, очень компетентна,обходительна,профессиональна,помогла,нашла,подсказала.вобщем мы с женой остались довольны.и будем рекомендовать друзьям и знакомым .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лена
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Сегодня 17.07.2022 посетили этот магазин. Я была с мамой, мама - инвалид на коляске. Девушки продавцы подняли маме настроение, они очень внимательеые, обходительные, вежливые, приятные, просто замечательные!!! Не найти слов благодарности, чтобы выразить все эмоции, которые они нам подарили! К сожалению не посмотрела бейджики и не знаю их имен, но мы вам очень благодарны! Подобрали нам платья, все было на высоте!!! Спасибо! Безграничное, спасибо, мы обязательно вернемся!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ковкова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин, чистый, сотрудники всегда вежлевый, всегда помогут подобрать подходящую именно тебе вещь...
Посмотреть ответ организации
Михаил -
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Ужасный сотрудник (вроде бы Екатерина) нахамил и заставлял покинуть магазин так как я ничего не покупаю, но захожу в магазин. Вот такая клиентоориентированность. Ладно я не купил бы, но теперь не купят те кому я расскажу про этот случай :(
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Классный магазин, но к сожалению в Дэпо он закрылся. Не знаю, есть ли ещё где то.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2