Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7146
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Посетил данный магазин. Выбрал обувь, но не смог оплатить. Простоял на кассе минут 10-15, но продавец так и не смогла справиться с кассой. Раз десять приходили коды на телефон. Продавец какая то нервная: спросил сколько мне ещё ждать - говорит "присядьте и ждите". Больше ждать не стал, забрал деньги и ушел. Самое странное в том, что магазин пустой, покупателей нет. А на тех кто забрел в этот магазин продавцы чихать хотели. Абсолютная некомпетентность и полное отсутствие клиентоориентированности.
1
Данил А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Пришли в данный магазин около 21:00, продавец был один и болтала с молодыми парнями о жизни, ни здравствуйте ни до свидания, ни консультаций, ни предложений, все ботинки были разбросаны на полу , бардак был еще тот, сразу настроение пропадает что-то выбирать глядя на все это
2
Александр Немцев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Отвратительное качество обуви за те деньги, что просят. Выглядит красиво, а расползается на глазах. Принимают на возврат только не ношеную обувь. Купил обувь, походил всего полтора месяца. Не делал в ней ничего сверхъестественного, только до работы и обратно, что с ней стало покажу на фото. Извините конечно, но купив в планете одежды и обуви такое же в 4, 5 раз дешевле носил обувь целый сезон и не жалко выбросить, а здесь цены гнут а толку нет! Причём на пятке расползлись, хотя ухаживал за ней и натирал воском
2
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Пару дней назад хотела приобрести ботинки в данном магазине, и обслужили меня просто ужасно! Мало того что стажер Надежда копалась в подсобном помещении больше 40 минут и не нашла мне ни одной пары, которую я просила, так еще и в складе у них, по видимому, бардак полный. Хотела купить понравившиеся ботинки с витрины, но мне никто не смог найти второй! Приходила за ними в магазин дважды и никто не смог мне вразумительно объяснить, почему второго ботинка нет, хотя он выставлен на витрине! Первый раз пишу негативный отзыв магазину, такого хамского отношения к клиенту еще нигде не встречала. Если вам дороги ваши нервы и время, лучше в этот магазин не ходить.
3
3
Алия Исаева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Отвратительное обслуживание. Руководству просьба обратить внимания на обслуживающей персонал. Грубо разговаривали на меня не обращали внимания. Когда попрасил жалобную книгу швырнули на прилавок и разбежались в разные стороны. На мою просьбу что в книге гет места где оставить отзыв сказали где хотите там и пишите хот на обложке. Потеряли потенциально покупателя. Это было сегодня в 22.30 администратора вообще ни какого внимания не проверила.
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Ассортимент чудесный, цены приятные. Персонал адекватный
1
виктор коробков
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Много качественных вещей, по приемлемым ценам. Вот только проходы тесные, но персонал вежливый.
2
Ринат
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Шикарный магазин! Приобрел 2 пары ботинок. За 4 тыщи натуральная кожа+шерсть! Чего еще желать? Всем рекомендую!
1
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Ужасный магазин. На витрине цена написана одна, по факту совершенно другая, не советую посещать данный магазин
2
Pol Фамилия
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
При выборе обуви, обязательно посещаем эту сеть магазинов
2
Максим Владимирович Герасимов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Обувь цена качество
1
Арсен Акопян
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Стильный магазин среднего класса
1
2
Эдуард Куликов
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2