Поиск
Маршруты

Монро-Сервис

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Нина Шульгина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мне довелось обратиться в СТО Монро,по замене двери,Меня встретили доброжелательные мастера .Качественно была проведена работа,что говорить мастера своего дела.Не в каждом СТО так встретят Я очень благодарна за проведенную работу.Побольше бы таких мастеров,чтоб клиенты уезжали с хорошим настроением. СПАСИБО вам еще раз
В
Владимир Лысенок
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Некоторое время назад в другом сервисе рукотупоголовые мастера поменяли на Тойота хайс радиатор печки и не правильно поставили шторку.Вчера заехал в Монро сервис ,был настроен на то что будут снимать опять торпеду.Мастер Андрей Богомазов не снимая торпеды разобрал отопитель ,поставил шторку в правильное положение.Чесно говоря был приятно удивлен.Тут же поменял масло в рулевом.На все ушло 4часа.Отлично!Рекомендую.Андрею еще раз спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4469
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Добрый день ) Хочу поблагодарить команду профессионалов . Ребят, которые работают в тандеме на Станции технического обслуживания , Монро Сервис . Обратилась с заменой моторчика печки на Ниссан Кашкай .Сделали все оперативно, качественно . Еже раз благодарю великодушно за квалифицированную работу . Ребята вы лучшие . Рекомендую )))))
2
Посмотреть ответ организации
ВаленТина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Мы сами из другого города и обратились в этот автосервис по отзывам! Машина у нас специфичная, то есть Land Rover, обслуживаем только у спецов. За нашу машину взялись, произвели работы качественно, не смотря на сложную ситуацию. Понравилось, что работает команда, а не один механик на которого молится весь сервис. Плюс все официально и есть гарантия на работы, что очень важно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Poplevin
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Диагностировали кондиционер. Выявили утечку. Хорошо. На просьбу устранить сразу, ответили что нужно записаться в другое время. Записался. Устранили за 15 минут. Тут же Заправили. Но кондиционер так и не работает. С момента диагностики и до устранения утечки кондиционер не включал, ни кахих ремонтов не производил. Возникает вопрос. Какого Х тогда диагностировали. Не доделали свою работу да и все!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Ребята молодцы. Спасибо за работу. Оставляла машину на покраску,работу выполнили качественно и быстро, машина нужна была через неделю, вошли в мое положение и работу выполнили быстрее. Спасибо огромное Геннадию и его команде🙂👍
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Был в Улан-Удэ в гостях, надо было срочно поправить здоровье на BMW E83, объехал СТО много, в том числе и СТО "Запад", которое типа профильное🤣 короче наговорили кучу мне ужасов. На Монро сервис случайно нарвался, оставил машину, утром забрал готовое авто, ошибки не горят авто не тупит, счёт за ремонт 4600 руб 👍 просто починили проводку и датчик поменяли.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей д.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Отличный сервис! я клиент уже 15 летним стажем в Монро! Все делают, быстро, без головников! Запчасти есть многие в наличии, если нет то быстро найдут. Можно в кафе выпить кофе или чайку! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь э.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Я водитель с маленьким стажем. Конечно, не понимаю еще многих моментов в устройстве авто. Спасибо большое ребятам сервиса Монро! Все объяснили, показали. Сделали быстро) Вышла на сервис по рекомендациям, не пожалела) Успехов вам!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Проверено временем! Давно обслуживаюсь в этом сервисе, нареканий не было ни разу. Если появляется проблема, всегда еду сюда, обслуживаюсь уже 10 лет. Всем советую! Удачи на дорогах.
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Anohin
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2019
Хороший сервис. После обслуживания авто был приятно удивлён вежливости и пунктуальности. Ничего не скрывают - стой и смотри. Все старые запчасти аккуратно сложили в коробку. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Георгиевич
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Единственные в городе кто взялся делать механическую коробку на европейце. Запчасти заказывают сами. Обо всем предупреждают и звонят. Отличный сервис.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Опытные мастера.Развальщик Евгений один из лучших в городе.Поменяли мотор, перебрали ходовку и дали гарантию.3 месяца полет нормальный
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Донец
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2023
Ничего плохого ещё не видела из такого обслуживания как в этом автоцентр машину держали 2 дня в итоге сказали что произвели замену масла в гидронасос на самом деле ничего не сделали обманули и ещё 7000 тысяч взяли
3
Посмотреть ответ организации
Борис Сорокин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Лучший сервис, быстро/качественно! Вежливый коллектив, профессиональные мастера!
1
Роман К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Варили глушитель, сделали отлично, но установили свою прокладку по цене 2700 рублей. В не самом дешовом магазине она стоит 800р.
2
Посмотреть ответ организации
Лось Северный
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Всегда делаю здесь развал-схождение на авто. Привозил снятые форсунки на УЗИ-прочистку. Здесь Спецы берутся не только за хвалёные БМВ, Фольксвагены и Мерседесы, но и за Тойоту, Ниссан или Хонду. Менеджеры по запчастям всегда отыщат нужную и доставят со склада или другого магазина запчастей оперативно к подъёмнику, на котором уже стоит Ваше авто и осматривается механиком. Двигателя видел ремонтируют снятые с авто. С машин, проржавелых от реагентов другого региона, удаляли напрочь прикипевшие элементы подвески для замены на новую. Вобщем, не гнушаются любыми видами автосервиса. В соседнем отдельном боксе Замена масла, в другом - кузовной ремонт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Белецкий Виталий
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Загнали машину на покраску мастер 20 дней промурыжил так и не покрасил авто не советую
1
Senny
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Прекрасный сервис. Сделали все быстро и главное качественно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Опытные мастера. Быстро и качественно, вполне приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Приветливый персонал, цены также адекватные,
1
В
Владимир Б
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Делают ремонт качественно и не затягивают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лаптев
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Высочайшее обслуживание всегда готовы помочь в любом направление
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Качественный ремонт. Не дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Реч
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Работают профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рябов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Дороговато, пару лет пользовался этим сервисом. Ничего плохого сказать не могу, но до 5 не дотягивает.
3
1
  1. 1
  2. 2