Поиск
Маршруты

Monroe

Обзор
Фото
28
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,5
373 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Куат Шекербеков
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень хорошее заведения. Отличная кухня. Атмосфера хорошая. Тихое место . Персонал реагирует адыкватно . Никаких тараканов и тд лично я не заметел.
М
Мариям Б
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хорошее заведение, но кухня очень долго готовила блюда, хотя народу было очень мало. Спагетти были переваренные, стейк были прожаренный, а сёмга сухая. И то что на третьем этаже есть зал для курящих официанты тупо промолчали, хотя у них спрашивали можно ли курить на втором этаже. В итоге, друзья только так бегали на первый этаж чтобы покурить, а когда уже было пора уходить, узнали что нам тупо не сказали(. В общем, слабое место.
Ляз Малик
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Шикарное место для отдыха, чисто, эстетично, караоке классный, кухня супер, живая музыка, уютный летник,всем советую👍
Л
Ляззат Мамедова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
На третьем этаже Караоке, мы классно провели вечер, пели и танцевали от души, но рядом с нами тоже был второй стол, где сидело человек 8, и поэтому они не могли в полную силу также петь и гулять как мы. Наверно, этот момент надо учитывать администрации Монро!)
А
Ардак Жузенова
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
Очень хороший ресторан, вкусно, персонал вежливый, на 3ем этаже караоке зал, на 2 ом тихий зал, в целом очень нравится заведение
Ш
Шерник Катерина
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Все блюда, которые мы заказали, были очень вкусные. Моим гостям понравилось, все остались очень довольны. Есть возможность подняться на третий этаж и спеть в караоке. Персонал приветливый. Единственное, что хотелось бы добавить - это кнопка для вызова официанта.
1
Сергей Артеменко
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
По отзывам был самый вкусный бешбармак. Цены приемлимые , интерьер хороший, удобное расположение. В общем и целом можно рекомендовать кафель
1
К
Куаныш к
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Довольно долгое время данное заведение умеет сохранить хорошее качество еды и обслуживание. Отлично подходит для семейных мероприятий . Кстати очень вкусный бешбармак, который не каждое заведение несмотря на простоту умеет готовить.
I
Izbassar Naukanbayev
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень вкусно. Официанты вежливые ! Мороженое с куртом топ !
М
Марат Алимбеков
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Отличная атмосфера, персонал , музыканты , певец супер,вкусная кухня
А
Азамат Туктаганов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Полной отстой. Все невкусно, дорого. Корпоратив был дорогой еда ужасная и ее было мало.
Ж
Жанар Костутинова
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Ну очень вкусно готовят, вежливый персонал, тихо, уютно
S
SMK
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Ужасное заведение, кухня ни о чем, обслуживание ни о чем, само заведение тоже ни о чем, да и тут вам считают 10 процентов за барное меню, 10 процентов за кухню и сверху этой суммы еще 10 процентов за обслуживание то есть. Кругом бегом 20% за воздух сдирают.
Динара
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Отличное заведение. Солянка была вкусная. Зашли просто супчик поесть. Даже спустя столько лет заведение не испортилось
А
Айгуль Айгуль
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Замечательное место. Администратор Куат лучший. Ооочень оперативно и всё делается как вам угодно..
Б
Бахтияр Байжуманов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Классное место. Заведение для 40+ Классные конкурсы. Для тех кто хочет отдохнуть и расслабиться без лишних понтов. Основной контингент Агашки и Татешки) средний чек без алкоголя 15-20 тыс на человека. С алкоголем 25-30 тыс тг.
3
А
Анонимный отзыв
18 января 2024
Раньше было уютное и очень хорошее место для веселья и отдыха, но потом сделали ремонт, стены фиолетовые, поставили караоке, обыденные певцы, восточные песни и все нет той изюминки как раньше, романтика, аромат и изысканности
Натали
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2022
Очень понравилось. Активный ведущий, внимательный администратор. Интерьер, Музыка латино, прям зашло. Еда тоже понравилась. Шашлыки, салаты... Заведение достойное, рекомендую.
Ринат Гильмудинов
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2023
Кухня слабоват. Стейк передержаои, от чего он стал сухим. Рыба вроде ничего но был какой то привкус. Может быть конечно из-за предновогоднией суеты, но ещё раз туда не пойду )
1
alibek makhambetaliev
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Еда вкусная персонал ответственный, обслуживание хорошие, для отдыха то что надо. Музыка имеется
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Очень внимательный и вежливый персонал, приятно удивили большие и вкусные порции блюд, шашлык был просто беЗЗЗподобно вкусный! Внутри красивый стилизованный интерьер. Хочется вернуться в "Монро" еще раз, буду рекомендовать своим близким
3
1
М
Майра Шакирова
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Очень уютное кафе. Можно уобно расположиться на диванчиках как маленькой, так и большой компанией. Обслуживание на уровне. Быстро и вкусно. Мне понравились горячие коктейли. Цены адекватные
1
Евгения Рязанцева
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Очень нравится кухня. В дневное время народа нет. Приятная атмосфера. Правда, на третьем этаже приходится очень долго ждать официантов.
1
Г
Галия К
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Отличная кухня, музыка! Очень нравится данное заведение. Советую всем.
В
Вадим Демин
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Кухня разнообразная, вкусно. Своих денег стоит. На летнике шумновато. Качество сервиса хромает.
1
И. С.
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2022
Хороший ресторан, все на уровне, персонал знает свое дело, вежливый, в общем в этот ресторан не стыдно привести кого нибудь, даже организовать там деловой обед.
1
Beck
Дегустатор 6 уровня
11 января 2022
Лучший Бепармак в городе это однозначно. две порции на 4-х хватает обычно если не переедать. Другая кухня тоже хорошая и выбор меню и алкоголя.
Rahmet Zhanabyl
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Люблю это место.еда атмосфера пиво алкоголь все прям нравится
Е
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Мне лично очень понравилось заведение) кухня, музыка, сервис всё на уровне 3 этаж мой любимый))
Б
Богдан
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2020
Популярное заведение. Песни, пляски, алкоголь :) Раньше был шикарный шашлык, повар, что ли поменялся, стало намного хуже. Администратор отказывается делать бронь по телефону. Обязательно нужно лично приехать и оставить депозит :) на мой взгляд, бредовое условие.
1
1
Ю
Ю Т
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Самый ужасный стейк в моей жизни. Не уточнили поожарку- в итоге кусок "подошвы". Никакого удовольствия... Овощи гриль - передержены, буквально распадались под вилкой
А
Аслан Турлыханов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Очень вкусно рекомендую тем кто не был там. Персонал очень дружелюбен. Время ожидания немного хромает но оно того стоит.
1
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Сервис ужас, ждали 20 мин официанта как бога, один на 3 зала подходят с одолжением. Особенно классная была реакция админа- у нас так бывает, просто наплыв народа. Ребятки, оставьте свой сервис и одолжение при себе. В городе полно мест, где нас качественно обслужат за наши деньги. Никогда более в данное место не придем. Дно полное.
2
2
Вячеслав К.
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Неплохое место для вечеринки, кухня хорошая.....лестница правда немного неудобна, а так всё достойто
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Среднее заведение. Можно курить кальян, а от этого дышать становится нечем. Мне не понравилось
I R A N
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Не плохое заведение, с хорошей кухней. Проводят банкеты и другие мероприятия
Александр Парфенов
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Не плохое место , но по мне меню устарело, обновить бы , салат с чипсами и икрой , стейк выложенный на картошку )
Алексей
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Персонал хороший Атмосфера шикарная Парковочных мест мало, а так одно из лучших заведений в которых я побывал
3
Алик Караев
Дегустатор 6 уровня
2 января 2022
Дорого . Порции милимитрические. Локация удобная только. Тесно . Ремонт давно не делали. Ресепшн и администратор слишком много пафоса и высокомерия!
Лилия Н.
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Сидели компанией. После 8 звучит живая музыка. Кухня на 4-салаты вкусные, горячие блюда-заказали сырне, подали бешбармак. Обслуживание совсем слабое, девушка официантка нервная, на просьбу налить воду, принесла бутылку с водой, поставила на стол со словами, я не успеваю, наливайте сами😄. Не приятное впечатление -больше точно туда не пойдем
1
Aidana Suyundikova
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Уютно. Чисто. Вкусно
Сырымгуль Зарипова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Очень вкусно готовят здесь. Вежливый персонал, уютное место, вкусная выпечка.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2024
Прекрасная кухня, атмосфера и обслуживание. Все понравилось
2
1
Г
Гаитова З.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое Администратору.
1
1
Kairat M.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Приветливый персонал, хорошая кухня, ушли «кривые», хороший вечер получился.
Серик Жанаев
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2021
Вкусный стейк, хорошее обслуживание, мороженое вкусное, музыка на любителя, по-моему специально ставят не хиты, чтобы заказывали у диджея за деньги
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Так себе, невежливый персонал, неочень вкусная еда словно с забегаловки, хачапури ваще оставляет желать лучшего. Вообщем зря потратила время
1
1
А
Артур Галымов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Обедал в данном заведении, все понравилось
Илзат Ходжиев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Мне понравился караоке на 3ом этаже. Живая музыка всем советую приходите
3
1
Нуржан
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Вот раньше было очень интересно и весело, но потом сделали ремонт на 3-м и потом еще ремонт на 3-м и все куда-то ушло, стало хуже((
  1. 1
  2. 2
  3. 3