Поиск
Маршруты

Monroe

Обзор
Фото
52
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,5
402 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Ян Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Провели диагностику ради диагностики, а после сказали, что у них лапки (это мы не делаем, на это у нас запчастей нету и т.д. и т.п.). Вся подвеска после диагностики громыхает, хотя ничего критичного обнаружено не было. Второй раз не поеду.
Роман Будович
Знаток города 14 уровня
13 января
Приехал на диагностику ходовой. Отправили меня в клиентскую зону, хотя мое желание было самому совместно с мастером осмотреть состояние подвески. Пока ждал возле машины на подъёмнике никто не смотрел. Как только ушёл, стали смотреть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Дмитрий Тарасов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Постоянно обслуживаю и ремонтирую свой авто в этом центре, всегда оставался и остаюсь доволен результатом их работы. Отличный персонал, отличные механики, особенный респект директору сервиса, приятная женщина, всегда готова на диалог. Вообщем, рекомендую.
3
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Регулярно заезжаю в данный автосервис для проверки и диагностики автомобиля по технической части Мастера знают своё дело,диагностируют автомобиль с толком и профессионализмом(говорю как человек,который побывал во многих автосервисах),так же отношение как к клиенту- уважительное. Спасибо
1
Сергей Тертычко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Делал диагностику и ремонт ходовой части автомобиля, подход профессиональный, по гарантии заменили стойки стабилизатора на TOYOTA PRIUS ALPHA, Большое спасибо менеджеру Илья ,записал я подъехал всё устранили качественно, рекомендую.
2
Dmitry
Знаток города 18 уровня
21 июня 2025
В декабре 23-го обратился в Монро с клином заднего правого колеса, потому что этот «сервис» был ближайший и у них не было очереди. Дефектанули, заменили колодки задние. Ок. Спасибо. Через год опять то же заднее правое колесо скрипит - после осмотра приговорили тормозной цилиндр. Тут по радио услышал их рекламу про БЕЗУСЛОВНУЮ гарантию годовую. Спросил у сотрудника про гарантию - ответили, что год же прошел, отказ. Через 3 месяца опять скрип того же колеса - приезжаю, ну теперь то гарантия? НЕТ!!!! типа развалились колодки, клин и сломался опять цилиндр . По гарантии - нет, виноваты колодки, а их меняли больше года. Ноль ответственности за свои работы и запчасти, просто НОЛЬ! . Ваши же колодки развалились!!! Вы же три месяца назад делали профилактику этого колеса во время ремонта! Поэтому у вас всегда свободно и нет очереди, как в другие сервисы. Развод, никаких гарантий после вашего ремонта!
2
Новиков Алексей
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Приехал менять пружины , поменяли все бы неплохо , как только выехал на следующий день началось щелканье при повороте руля Через день застучало слева что то На следующий день еще сильнее, еще день уже стук просто до ужаса , как будто что то отвалится Приехал на диагностику , приговорили стойку стабилизатора левого , по щелчкам сказали , что нет ничего и руль крутится нормально, как только выехал сразу же щелчки Пока ехал в магазин покупать стабилизаторы , стук становился все сильнее сильнее Остановился , вывернул колеса , покачал машину , сильный металлический стук , оказалось , что они не закрутили стойку стабилизатора от слова совсем , она ходила в своем посадочном месте вверх вниз Поехал скинул колесо , сам затянул и все прошло , остались только щелчки при повороте Такое себе.. Хорошо , что ничего не произошло серьезного Персонал на приемке хороший , но мастера механики горе конечно До этого случая были в основном косяки по диагностике, напридумывают не разобравшись толком , что нужно менять и пишут , что нужно половину машины поменять , а на самом деле дело в чем то мелком…. Больше сюда не приеду от слова совсем , буду искать другой сервис
3
E.Rina
Знаток города 22 уровня
5 июня 2025
Приехали по записи, ребята постарались найти "окошко" максимально быстро. Все четко, все прописано, все услуги, цены. После выполненных работ перезванивают уточнить все ли прошло хорошо, довольны ли сервисом. А мы довольны!
1
Denis R.
Знаток города 15 уровня
5 августа 2025
Пожалуй один из лучших сервисов в Калининграде. Не выносят мозг с ненужными работами. Всё качественно и быстро.
Олег Потапов
Знаток города 20 уровня
17 августа 2024
История обращения в Монро! 1. Сдал машину на ремонт (замена двигателя) 8 февраля - получил обратно 10 августа!!!!!!!!!! Полгода ремонта!!!!! 2. После ремонта пришлось обращаться дальше к оф. дилеру, так как на приборной панели в итоге горел индикатор двигателя. После осмотра машины у оф. дилера после полугодовалого ремонта в Монро выяснилось, что топливный насос поставили вообще другой модели, который не подходит на мою машину, плюс в воздухозаборнике была забыта тряпка из-за которой машина еле ехала и перегревался двигатель. 3. В начале августа отдали мне машину, но проехав на ней полдня, полностью сломался после ремонта в Монро передний редуктор. Как выяснилось мастер не затянул какую-то гайку, через которую вытекло все масло. И снова забрали на две недели машину в ремонт. Еще как-то закрыл глаза на то, что убили редуктор тем, что гайку не закрутили. Но когда выяснилось еще, что тряпку забыли в воздухозаборнике и ТНВД поставили не от моей машины, то окончательно добили своей «работой». Не рекомендую обращаться в этот автосервис!
1
1
Ilona Gustova
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Выражаю огромную благодарность автоцентру Monroe за качественную работу и клиентоориентированность. Сотрудники центра Ольга и Максим прекрасно консультируют, помогают с выбором и установкой автозапчастей и аксессуаров.
2
Виталий Герр
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Добрый день! Все авто как и люди требуют обследование на наличие скрытых дифектов. И я с данной проблемой решил обратится в центр Монро. На вибростенд. Конечно я заранее созвонился с оператором и договорился в назначенное время приехать на диагностику ходовой авто. Меня любезно приняли. И в течении 30 минут я получит профессиональное решение по моей проблеме с авто. Так что я уехал вполне довольным и намерен ещё раз посетить Монро центр осенью. Персонал всегда любезно и вежливо объяснит что и к чему. Большое спасибо Монро центру.
2
Посмотреть ответ организации
Савва Маликов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Качественый ремон машин, и +легко купить нужные запчасти, например насос или руль,авто сервис хороший и всем советую, работает он уже более года
2
Fox
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Дополним отзыв: благодарим директора этого филиала, с нами связались и компенсировали затраты на исправление этой ошибки. Меняли цепь ГРМ на Фольксваген Тигуан в этом сервисе.Попутно при замене повредили крышку блока ДВС(наши подозрения, т.к. требует аккуратной разборки, стоимость новой повесили на нас) Забрали машину после замены и были разочарованы: машина начала издавать гул, сильную вибрацию. Приехали на след. день для исправления ситуации, в итоге- некорректно установлена обратно подушка двигателя. Подкрутили- стало меньше вибрировать, но остальные шумы остались. На наши комментарии развели руками, разбирать и проверять не стали, комментируя, что если что-то неправильно с установкой цепи, вылезла бы ошибка и может это уже что-то другое. Мы не смогли ездить с этой проблемой и обратились в другой сервис, оплатив заново разборку и оказалось, что неправильно выставлены балансиры! Либо мастера абсолютно не знают как должна звучать нормально работающая машина, но скорее всего им плевать. Из плюсов отмечаю работу менеджера, к нему претензий нет. Запчасти в 1,5 раза дороже, чем можно купить в магазине.
3
Gedeminas Dulskis
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Цены просто космос. За замену 2 передних пружин на форд фокус 2012г пружины свои . Заплатил за работу 6000р + 800р Диагностика ходовой итого 6800р
1
Станислав Я.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Добрый день!🌞 Обслуживаю не первое авто именно в этом сервисе. В целом доволен. Есть нюансы в части продажи незначительных отклонений от нормы за неисправность, но в защиту ребят, всегда уточняют, это незначительно или критично. Могу отметить, что тут лучший мастер по развалу. На двух сервисах делал, не могли нормально выставить руль. Приехал сюда, с первого раза все исправили. Как пожелание, начните сотрудничать с ребятами, кто восстанавливает рычаги, и ремонтирует рулевые рейки. На прошлой машине поставил два рычага, один новый ОРИГИНАЛ, второго не было, пришлось восстановить. Так вот новый оригинал проходил меньше чем восстановленный. 10.06.2024 г. В очередной раз заехал на любимый сервис, на мой взгляд немного подбивало руль на скорости. Сделал ТО и балансировку. После балансировки на скорости около 100 км, руль начало колбасить в 3 раза с сильнее. Позвонил ребятам, записался исправить их же работу. В итоге повторно заплатил, да гораздо меньше, но все же. Не буду наговаривать на мастеров, может я не в материале, но если работа сделана не надлежащим образом, за исправление своих недоработок сверху денег не берут. Всем добра!
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Очень понравилось обслуживание. Заказывал диагностику ходовой. Смогли сделать на следующий день из-за очереди. Но всё качественно. 500 с небольшим рэ.
Владимир П.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Просто супер. Приехал что тебе надо поменяли.Предупредили что в ближайшем будущем надо поменять. Работают специалисты. Запчасти фильтра масла все в наличии. Голова не болит все покупать.
Кузьмин Е.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Мастера помогли отремонтировать кондиционер в машине. С учётом аппаратной откачки фриона из авто, дозаправка вышла сильно дешевле и лучше чем во всяких гаражных сервисах. Обслуживание вежливое. Прием по записи. К качеству ремонта претензий нет.
Геворг В.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Обслуживаю автомобили с 2015 года , обслуживанием доволен , а самое главное гарантия на запчасти один год, без ограничений пробега.проделанными работами доволен
3
Павел С.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Хороший сервис ничего лишнего не накручивают быстро и качественно все делают.
Игорь Морозов
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Удобно, что рядом с домом, но очень трудно дозвониться во-первых, сложно записаться на удобное время во-вторых.
1
2
824183 Димон
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
Хороший сервис. Профессиональные мастера. Нашли все неисправности. Всё квалифицировано.
Юрий Штефанов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Был записан в Монро на 24.04.2025. Приехал на Renault laguna 1, дабы менеджеры вспомнили. Немного справочной информации, чтобы менеджеры видели, что тут нет лукавства. Отдавал машину с проблемой сопливящихся гаек клапанной крышки. Проблему исправили, посадили гайки на герметик, процедура заняла час с небольшим. Забрал машину после подписания документов (без предложения посмотреть проделанную работу). Спору нет, все вопросы «до» и никаких гарантий «после». Открыл капот, увидел мягко говоря непонятную мне картину, почему все подкапотное пространство было в разводах. Безусловно, мне сказали, что будут использовать очиститель, чтобы смыть масло, но что делает разводы очистителя на стаканах, корпусе моновпрыска, да еще и отдали мне в таком состоянии. В моменте сказал себе «ну и ладно», и начал уезжать. Пока ехал, мысль о таком отношении к машине (я не из тех кто трясется за каждую царапину) и безответственной работе мастера меня не отпускала и я развернулся, чтобы вернуться с претензией. Меня ситуация конечно же не устроила, потому что подкапотное пространство недавно приводил в порядок самостоятельно. В защиту прикреплю фото. Вернулся в сервис, сказав, что такое положение дел меня не устраивает, и забрали на отмыв, попутно выяснив, что после процедур мастеров сервиса, потекла прокладка клапанной крышки. Никаких ответов а-ля «да ей уже хана» и в подобном духе, я не принимаю, уважаемые мастера, по одной простой причине - двигатель после ремонта, не проездил и тысячи километров, и у прокладки до вас не было ни намека на течь 😉. Все чеки работ без проблем имеются, работы проводились в марте этого же года. Возвращают машину снова, открываю капот при менеджере, чтобы увидеть результат, результат как говорится - на лицо: протерли по верхам, и забили. Думаю, тут уже бессмысленно что-то требовать от сервиса, если самостоятельно не понять, где ваш косяк. Фото - визуальное состояние до сервиса (самое обычное, не претендующие на звание «заводское состояние») Видео со вспышкой - видео изнутри сервиса, когда я вернулся с вопросами по поводу этого Второе видео - после повторных работ Безусловно, это не что-то критичное технически, но халтура - на лицо. Не мог не оставить отзыв об этой работе.
1
Pavel Konashenko
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2023
Обслуживаю здесь свою Субару уже не помню сколько лет и менять сервис не хочу. Маленькая текучесть кадров, поэтому машину хорошо знают, все болячки под контролем. Всё с полуслова.
1
Павел Павел
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Много лет обслуживаю машину в этом центре.Очень доволен качеством исполнения работ, подбором качественныз зап.частей и расходников .Мастера реально умеют хорошо работать. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Самвела, настоящий грамотный профессионал своего дела. Рекомендую этот центр
2
4
Саша Белый
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
На счет сервиса не знаю а шиномонтаж и балансировка, геометрия колес просто на ура! Работники отзывчивые, без хамства. Рекомендую!
2
1
Вячеслав Молчанов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отличный сервис с профессиональными сотрудниками. Авто ремонтирую только здесь уже много лет. Одни плюсы, все не опишешь. Всегда доволен отношением и проделанными работами👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осинская (Photography)
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин, купили колпаки на автомобиль и всякие автомобильные принадлежности. Вежливый персонал.
Андрей Топчаев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Решил поменять автосервис, решил попробовать Манро центр, попался очень знающий своё дела работник Илья, Илья человек понимающий в автомобилях всё, очень легко с ним общаться, вежливый и приятный человек, спасибо Илья за помощь в ремонте автомобиля, всё супер, результатом работ по ремонту авто доволен))) всем советую связываться с менеджером Ильёй)))
2
3
Лёня
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Лучший моторист в городе. Сделали все качественно и без нареканий
1
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Обслуживаю свою машину в МОНРО с 2008 года. Только положительный отзыв. За период жалоб, претензий не было, приемщики профессионально подготовлены, веимательные, главное вежливые. Процесс ремонта освещен обьективно. Стоимость работ реальная. Отдельно благодарю Гора Вартановича, уже много лет моего персонального мастера-приемщика. Спасибо, ребята.
3
3
Олег
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Иногда очень какчественно подходят к своим обязанностям, и даже терпимо по деньгам, а иногда просто не их день и не судьба сделать все граммотно как просишь, приходиться либо терпеть либо переделывать в другом месте.
1
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Отличное обслуживание, принимал автомобиль Илья, обслуживал мастер Егоров Константин. Я очень довольна. Качество на высоте. Браво Монро, так держать.
2
Владимир Черкасов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Заехал поменять масло в коробке и передние диски с колодками поменять. Ценник порадовал, Вежливость тоже на уровне была, качество выполненной работы скажу так второй день полет нормальный!!! Думаю в дальнейшем обслуживаться у них!!! Спасибо!!!
5
2
Юрий Антюфеев
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Цены не низкие. Но зато гарантия. Меняли термостат на Пежо 308. Отказал через 11 мес и 20 дней. Гарантия год была. Все заменили бесплатно. 👍
2
1
Александр Торгошев
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Делал развал схождение после замены резины, на московском проспекте. Зад как новый перед на мусорку. 3 месяца и резина в хлам. Не советую туда обращаться.
8
Stas Mikhailov
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Приезжал на диагностику, всё рассказали по состоянию авто, замечаний по качеству диагностики не обнаружил.
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Посетил центр, нужна была срочная замена колодок и проточка дисков. Езжу на авто не больше 1000км в год при том, что езжу не один. Так как работаю в море. По мимо аннотаций и осуждающих взглядов на сервисе от механика (будто я его машину так запустил), мне ещё не сказали о том, что детали будут ехать из другого склада более чем час, возможно из-за того, что я слишком точно описал проблему Котору нужно было решить, подумали что я не разбираюсь и возможно кто-то просто мне подсказал. После того как через 30 минут сняли 2 передних колеса, меня пригласили и я увидел то, отчем говорил когда приехал, колодок не было слева совсем, тормозной был протерт, но как по мне можно было его отремонтировать. В итоге вопрос встал так, что мне прям обязательно нужно замена и дисков и тормозов. Да спору нет колодкам пришел «капут», но почему не предложили ремонт диска и проигнорировали мой вопрос, не понятно. Ругаться я не стал, так как хотел заменить комплектом ну и вместо обещаных 45-60 минут ожидал все 120, так как мастер приёмщик почему-то счёл не важным сказать мне, что у них нет в наличии запчастей.
6
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Впечатление ужасное. При диагностике ходовой, перед покупкой авто, нашли незначительные замечания. После покупки авто, загнал на диагностику в два других сервиса (один из них рыцарь). По результатам ремонт в разы больше. То есть либо сервис Монро никакой, либо сговор с предыдущим владельцем.
3
6
Аркадий Викторович
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2022
Доброжелательные сотрудники, разнообразный спектр услуг по ремонту авто. Ценник слегка завышен по сравнению с другими сервисами. Правда при личном обращении так и не смогли толком продиагностировать мой автомобиль, ограничились дежурными фразами, типа "ставьте на ремонт, а там видно будет"
1
4
А
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
Записывался на развал схождение своего авто. Всё сделали на должном уровне, обязательно ещё обращусь за другими услугами этого автосервиса.
3
1
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Не проффесиональные мастера. Не рекомендую, придется переделывать. Потеряете время, усилия и деньги.
2
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2018
Отличный автоцентр. Грамотные механики. Качественные запасные части. Гарантия. Жалко, что нет кузовного цеха и мойки. Сервис на пятёрку
3
Николай
Знаток города 26 уровня
4 декабря 2021
Отличное место для небольшого ремонта и ТО. Замена масел, колодок и прочей мелочи очень удобно, быстро и не очень дорого.
1
2
алес семо
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Хороший и качественный сервис, цены на много ниже чем у дилера. Всё делают качествено и добросовестно, всякой ерунды не навязывают. Рекомендую 🤌🤌
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Отличный коллектив! Очень часто у них обслуживаю свой авто! Запчасти в наличии, очень удобно. Рекомендую этот автосервис, останетесь довольны!!!
1
2
Kenig Kenig
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Понравился сервис, хотя цены не из дешёвых. Удачно расположены, всегда место есть, где можно оставить машину. В клиентском секторе можно отдохнуть.
1
2
Алексей Сомов
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
После посещения автосервиса постоянно что-то ломается... Совпадение? Ставят только оригинальные запчасти. Дорого. При наличии карты скидок постоянного клиента на которой написано "скидка на запчасти", скидку не делают.
6
1
MO
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2021
Машина kia ceed jd. Приезжал на замену передних колодок( покупка у них) и тормозной жидкости. Тормозные колодки спустя два месяца так и не стали хорошо тормозить ( ждал время, думал притрутся). Приехал к ним в центр "Монро ", всё объяснил. Они пошли на встречу, поменяли на другие тормозные колодки, только доплатил разницу по цене тормозных колодок, цена чуть выше. Всё здорово. Отношение к клиентам на хорошем уровне! Рекомендую автоцентр " Монро" на Гагарина.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3