Поиск
Маршруты

Monso

Обзор
Новости
3
Фото
70
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,4
413 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Мария Р
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Уютное кафе, брала флэт-уайт - вкусный🔥 девушка на кассе была очень приветлива и радушна✨ дизайн стаканчиков очарователен🦋 было приятно, что не смотря на то, что кофе брала с собой, мне поднесли его к столику, где ожидала, всех благ🌟думаю, это заведение подойдет тем, кто работает удаленно, во время визита сидело много людей с ноутами👍 так же приятно порадовала цена: 208₽, в меню кофе дороже, наверное, если брать с собой делают скидку.
1
Виктория Неволина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Живу рядом и часто завтракаю в этом месте, очень нравятся сырники, бенедикт с лососем и капучино! Недавно появилась новинка — меренговый рулет, безумно вкусно, беру каждый раз, очень легкий десертик) Как мне сказали, его готовит повар на месте, а значит он всегда свежий. Рекомендую 😊
Мария М.
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2024
Всё понравилось. Быстро, вкусно. Кофе неплохой. По меню чего-то не оказалось, предложили варианты для замены. Я довольна сервисом, интерьером и качеством еды
Анастасия Бечикова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Шикарное заведение! Внутри очень уютный интерьер, атмосферно и чисто. Как только заходишь внутрь, тебя сразу же встречают с улыбкой, персонал очень отзывчивый, вежливый и доброжелательный! Большой ассортимент напитков, еды и десертов. Каждый раз, когда прихожу в Монсо, стараюсь брать что-то новое и необычное. Для себя выделила пасту Аррабиата с креветками и лавандовый раф😍 Всем рекомендую это превосходное кафе, ведь там вас не только накормят и обслужат на высшем уровне, но также вы сможете найти себе прекрасного собеседника в лице работников заведения!❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Вероятно, что у меня хорошая карма, иначе не могу объяснить той счастливой случайности, что данное заведение открылось непосредственно в моем доме❤️Всегда мечтала иметь возможность просто спуститься вниз и спокойно позавтракать или захватить кофе с собой , при этом иметь сервис и качество на уровне заведений в центре. Отдельная благодарность всему персоналу за дружелюбную и комфортную атмосферу. Из личных предпочтений: томатный суп, флэт, сырники классические, тар-тар. Знакомые хвалят пиццу, но лично не пробовала еще) Единственное пожелание: никуда не переезжайте 🙏😁 Варвара.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ермолаева
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Любимое кафе с прекрасной спокойной обстановкой. Вкусная любимая каша с бананом и прекрасные оладьи из цукини - и день начался отлично! Собачки френдли, что тоже создает атмосферу. Прекрасный коллектив 👍
dvdtbkn
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2023
Отличное место, очень приятное. Вкуснейшие сырники, но часто каких-то позиций нет в наличии. И выпечки хотелось бы побольше. Но все равно отличное место, и атмосфера и персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Уютное местечко с очень простым, небольшим меню. Рекомендую сырники) Некоторые люди приходят с ноутбуками и сидят себе, пьют кофе и работают. Вроде ничего особенного, но хочется вернуться.
Сергей Погодаев
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2024
1. Постоянные проблемы с вытяжкой, в зале очень душно и жарко от кухни. 2. В зале много мух! 3. Заказал завтрак, рядом с кассой лежал круассан, по которому бегала муха. Я сделал замечание официанту, что такой круассан нельзя продавать и нужно выкинуть…Как видите по фото, круассан не убрали и скорее всего его съел следующий клиент! Руководство, ау! Приведите кафе в порядок, главное исправьте вытяжку. Из-за нее у вас некомфортно. Ну и мухи, это до вас не доехал СЭС!
1
Алена К.
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2023
Милое, уютное местечко на районе. Вкусные завтраки, замечательный кофе и круассаны ♥️ Есть только 3 пожелания) 1) добавьте розеток или хотябы удлинители, в кафе всего 2 места куда можно сесть с ноутбуком 2) бесполезный черный холодильник, который занимает куча места прямо в зале стоит 3) побольше десертов, по сути только 1 круассан и 3 десерта на витрине, и те на любителей
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Тхагапсоева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Очень крутое место, насладились едой и кофе. Персонал просто душка ✨ Неоправданные 4,3 звезды. У вас рейтинг должен быть намного больше. Придём ещё раз к вам☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мизева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Вкусная паста, круассаны, каша. Да думаю все позиции достойные, персонал вежливый, особенно мальчики. Удобно что кафе в доме и всегда есть возможность поесть вкусно
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Вкусный кофе, приятный персонал, быстро обслуживают. Еще не маловажно, что отлично относятся к собакам♥️
Посмотреть ответ организации
Natalia Nazarova
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Принесли не то, что я заказывала. На мою просьбу переделать бариста сказала «а уже нельзя никак», я спросила почему, ведь ошибка не моя, после чего девушка агрессивно сказала «ладно» и резко забрала тарелку. В целом, было ощущение, будто пришли к ней домой, а не в кафе Латте-арта на флет вайте не было совсем, просто подогретое молоко. Не очень понятно, почему эта кофейня есть на кофейной карте, лучше сходить за качеством в сёрф
ира
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2024
Бефстроганов с пюре - минус за пюре. С комочками, могли бы сделать и лучше за эту стоимость Интерьер приятный, вечером выключают часть света - от этого создаётся очень приятная атмосфера) Но столы некоторые и правда кривые, но не шатаются)
И
Ильдар Хакимов
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Потрясающий интерьер. Шикарное меню. Приветливый персонал. Бариста выявляет все запросы клиента, чтобы приготовить напиток. Уютно и тепло как дома. Приятная спокойная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Отличное место, наверное, даже самое лучшее в округе. Варят кофе на спешалти зерне, зерно всегда хорошо подобрано, хорошо помолото, фильтр кофе всегда свежий. Отдельной заслуги заслуживают круассаны- подобные круассаны тяжело найти даже в центре Москвы, не говоря уже про спальные районы. Пару раз завтракал- завтраки всегда были на уровне, также в меню есть вкусный бефстроганов. Однозначно достойное кафе в рамках Московских кофеен внутри садового, не говоря уже про Селигерскую :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исаева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Уютное местечко, советую к посещению! Здесь весьма вкусно делают матчу. Где бы ни пробовала - все не то. И только тут удалось попробовать шедевр! Покушать быстро, вкусно и получить приятный сервис можно именно тут!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Патрушева
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2022
Красивый, современный интерьер. Разнообразное меню завтраков. Но! Цены как в кафе в центре города. Брала Бенедикт с ростбифом и круассан с американо. Бенедикт... Вот субъективное мнение... Хочется хлеб повкуснее (перебивает вкус) и добавить какие-то специи в само блюдо... Круассан супер, прямо из печки. Кофе отличный 👌
3
Ksenia R.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Очень уютное место! Вкусный кофе, завтраки и особенно круассаны. Очень вежливые и приятные официанты! Всегда приносят водичку собаке, что тоже приятно)
1
2
Анастасия Кривоносова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Прекрасное местечко для завтрака! Девушка официант очень милая и приветливая))) Большое спасибо за качественный сервис🙏🏻😋 P.S сырники восторг)
1
1
Андрей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2022
Гостеприимно, вкусно и быстро. Заехал на завтрак. Скушал яичницу, бутерброд и кофе, всё очень понравилось. Официант был приветлив и обходителен.
Мария Соколова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошее заведение в целом, часто бываю, потому что рядом с домом, уютно и тихо. Но почему то в меню нет состава блюд и нет бжу, очень странно. Насколько знаю - это нарушение. Пожелание руководству - сделать его.
Харламов Михаил
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Живу в этом доме уже два года, и в Монсо бывал раза 4, и все время было не вкусно. Вообще не ходил в это кафе, при том, что ходить было не куда абсолютно!) Но сегодня все поменялось, вероятно поменяли поваров. Купил пиццу, пришел когда было еще утреннее меню, но сотрудники пошли на встречу и приготовили все что я попросил. Сама пицца оказалась вкусная, буду брать еще в след раз. Надеюсь руководители читают отзывы и работают над качеством своего кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Халилова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Очень уютное заведение с вкусными завтраками, и безумной выпечкой. Люблю забегать за кофейком с круассаном именно сюда, лучшее место для меня за последнее время
2
4
Посмотреть ответ организации
Yna Naletova
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Очень сильно средне. 3 с минусом. Заказ весь перепутали, приносили блюда не одновременно (один сидит ест-другой смотрит), про сырники забыли, брали завтрак - очень посредственный, яичница с соплями и бледный бекон. Кофе был неплохой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Линда Гринн
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Кофе вкусный, но еда оставляет желать лучшего... Хотя ребята очень стараются! Это тот случай, когда обслуживают лучше, чем кормят
1
Андрей Андреев
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
В первую очередь отличный кофе и круассан с бананом + нутелла. Также супруга ела круассан с ягодами и фисташковым кремом, ей очень понравилось. Несмотря на то что это кафе, подача и вкус горячих блюд близок к ресторану. Пробовал томатный суп со страчателлой и ризотто с грибами. К супу вопросов нет - вкусно, ризотто также вкусный, но я бы рекомендовал, если любите сыр, то заказывать с доп. пармезаном.
3
Александр Д.
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Стильное место у дома. Даже можно сказать камерное ) Перснонал вежлив. В последнее время разнобразилось меню. Чисто и уютно. Рекомнендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Макарова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Отличное место для встреч и просто посидеть. Очень вкусная пицца и достойный кофе ! Вежливый персонал. Рекомендую всем жителям Селигер Сити !
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родина
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2023
Приятное европейское кафе) вкусно,красиво, уютно, чисто. Правда очень маленькое, но это никак не мешает наслаждаться времяпрепровождением
1
Посмотреть ответ организации
Artem Sushkov
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Красивое уютное кафе на цокольном этаже жилого дома. Вежливые официанты. И все бы ничего, но цены совсем не такие, какие ожидаешь увидеть в кафе в спальном районе. Приходили на завтрак. Круассан с начинкой за 500-600 руб, чашка кофе 250-300 руб, сырники 450-500 руб, яичница 600 руб. Готовили все очень долго, завтрак занял почти час
5
Катерина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Заказывали доставку, из всей доставки не было ничего вкусного. Зато ценник ого-го. Пицца была холодная и с горькой рукколой. Паста арабьята с креветками была разваренная, пресная и две креветки на все блюдо за 990₽ 😤 На пасту поставили цезарь с лососем при доставке. В итоге рыба успела подвариться, соус цезарь был как вода, соответсвенно сухарики размокли.
3
Дарья Ж.
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Уникальное заведение в нашем районе с прекрасной атмосферой и красивым интерьером ☕️ 🍰 тут есть воздушные сырники, за которыми хочется вернуться, и замечательная девушка бариста, которая советую очень вкусные сочетания кофе 👍👏 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ягодовская
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Идеальный кофе с круассаном! Это лучшее место в районе со свежими курсантами и вкусной кухней. Возвращаюсь сюда за ежеутренней порцией настроения на день. Ещё для любителей сидеть с ноутами, хороший вайфай и достаточно комфортная не громкая музыка. Огромное спасибо тем, кто делает такие места)
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сергеевна Бунина
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2024
Можно научить людей варить кофе, можно научить их накрывать на стол, но вежливость - это то, чему научить нельзя. И здесь вежливости не будет. Не поздоровались даже с третьего раза, всё желание находится в кафе отбило. Бариста с недовольным лицом вряд ли сварит хороший кофе.
1
Kate Monich
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2022
Просто невероятно теплая атмосфера! Обстановка в кафе очень уютная, стильный дизайн, очень приятно находится долго внутри. Вкуснейшие завтраки, домашние сырники просто восторг! Но самое главное для кофеманов - это вкуснейший кофе. С удовольствием при возможности захожу сюда на кофе.
ardzav
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Отвратительное кофе и салаты, остальное пробовать не стали, удивили мухи в марте, это говорит о санитарных нормах, на вопрос все ли понравилось, честно ответили, что салат ужасный, на что нам предложили такой же ужасный кофе, в других заведениях предлагают не включать в счет, но не тут, хотя салат был не доеден, всем все равно. Никогда больше не вернусь сюда и посоветую всем обходить место стороной, уж лучше в серф спуститься по этой же улице, просто взять кофе, чем повестись на кафе с едой, которую невозможно есть. 1600 - за 2 кофе и 2 салата, которые мы не допили и не доели.
4
Д
Дарья М.
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2022
Вчера были впервые, заказали омлет с овощами, принесли омлет с овощами и большим количество грибов (в меню грибы не указаны, а мы их не едим) Капучино на овсяном молоке было невозможно допить, на дне чашки был очень густой осадок, подошла узнать у бариста, что это, ничего внятного ответить он не смог, в качестве компенсации дал десерт «лимонный тарт» с собой. Пришла домой, попробовала десерт, он оказался в буквальном смысле несъедобным, начинка была то ли кислая, то ли горькая (явно не такой она должна быть, подобные десерты конечно ела в других местах, они вкусные с кислинкой), видимо этот десерт уже пропал. Но дали мне его с витрины, то есть продают уже не свежие десерты? Полное разочарование завтраком, хотя живем рядом и планировали посещать это кафе Две звезды только за симпатичный интерьер Еда и кофе - крайне не рекомендую за завышенный ценник, не стоит своих денег, к сожалению
5
1
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Вот вроде бы и вкусно, и стильно, но не дотягивает до 5: персонал не всегда внимателен, часто приходится долго ждать, чтобы приняли заказ или принесли счёт, столики стоят довольно близко друг к другу - тесновато и теряется уютность, не все позиции всегда есть в меню. Но в целом приятно, что такое место появилось в нашем районе
3
Victoria Z
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2023
Единственный пока что ресторан в новом квартале, здесь вкусно и красиво. Но все равно не покидает ощущение, что цены сильно завышены + не умеют готовить бенедикт, а жаль. Кофе хороший, не шумно, дизайн классный.
1
Ирина
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2022
Завтракали здесь, Вроде бы всё неплохо, когда заходишь, всё довольно симпатично, Но! Время ожидания завтрака составило минут 35, что очень долго, это же завтрак, людям потом на работу и т.д. Я заказала круассан с ростбифом, муж заказал оладьи из цукини с рыбой кажется... Оладьи из цукини оказались самым натуральным омлетом с добавлением цукини... Что очень огорчило. Всё-таки ждали овощной драник, как и заявлено в меню. Круассан слава богу не испортили, но полчаса его ждать это ту мач.
2
Кое кто
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
На месте можно поесть неплохую пасту, но это де блюдо в доставке привозят просто отвратительно приготовленным! Ощущение от места такое: закос под модное и богатое, но столики шатаются как в столовке
3
Дарья Циренщикова
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2022
Очень уютная кофейня и доброжелательный персонал) Приходила туда поработать с ноутбуком, было комфортно. Еда и чай вкусные, интерьер красивый!
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Вау , завтракала в этом кафе , впервые раз и все очень понравилось , персонал вежливый , хочется приходить туда куда каждый день и наслаждаться вкусной едой и атмосферой 💗
1
Илья Мальцев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Потрясающий завтра Брал лосось на чем то там😁 Очень вкусно! Десерт? Вкуснюююючииий десерт! Персонал красавцы. Быстро, внимательно, незаметно. Пятëрочка заслуженно.
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2022
Очень душевное местечко. Внимательный персонал. Стильно и со вкусом. Про вкус конечно же... Я не возвращаюсь туда, где мне не нравится кофе и еда, здесь всё, как я люблю. Какао шикарный, круасаны🔥 есть розетки😉
1
3
Наталья З.
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Ребята, ваш баклажан с овощами из постного меню просто невероятно прекрасен!! Мы практически ради него ходим по утрам) спасибо вам! А так место приятное очень, обслуживание, меню обычных завтраков - все хорошо) твердая пятерка! Спасибо, что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Артимович
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2022
Вкусная еда,красивая подача,вежливый персонал,приятная атмосфера.
1
Александра Б.
Дегустатор 4 уровня
12 января 2022
Вся еда тут просто потрясающая Это мой морковный кекс, он полит сверху густым сливочным соусом, и это лучший морковный кекс в моей жизни! Дорого, но невероятно, и их еда стоит своих денег
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5