Поиск
Маршруты

MonsterLab

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислав Субботин
Знаток города 5 уровня
19 мая
владею китайцем сфмото 450ср, детская болячка попадает в систему заднего тормоза воздух позвонил в монстерлаб, соориентировали по времени и получилось день-в-день приехать и прокачать задний тормоз и за одно цепь обслужили) за всё 2000₽, после работ все помыли и продули Проконсультировали первосезонника как пользоваться задним тормозом, как самостоятельно обслуживать цепь, как лучше ставить мот на стоянку. добрые люди, своё дело знают) Буду ездить только к ним, а дилер с ожиданием три недели по записи пусть лесом идёт. ТО любое делают только привозите своё масло и фильтра, ну и сначала звоните
Максим Зиновьев
Знаток города 11 уровня
16 июня
Приезжал на переобувку. Все хорошо сделали и быстро). В скором времени приехал выправить литой диск. Тоже ребята сделали все хорошо. Молодцы)
Александр Бейлин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Шарашкина контора. Задержали ремонт на 2 недели. Обозначил одну сумму,вышло в 1.5 раза дороже,пост фактом,хотя я ничего не согласовывал по бюджету. На связь выходит раз в три дня. Никто из персонала вообще не понимает,что где лежит и кто за что отвечает. Если хотите сберечь нервы,то от всей души не советую сюда ехать.
2
Кейд
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Был клин двигателя, ребята из монстера приехали, забрали Мот, помогали с поиском контрактного двигателя, всегда были на связи! Собрали мотоцикл работает как часы !
Дмитрий Алексеев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Классная мастерская, делают быстро и качественно, цены лояльные, не гнут. Пока делают твой мотоцикл, можно посидеть в прохладной клиентской. Однозначно рекомендую. Как бонус, можно поездить по крутой спирали и так же спуститься
1
denis denerov
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
По началу показалось все хорошо и круто. Но после замены резины увидел два зацарапанных диска - упали на игнор, что для меня редкость. Я предоставил доказательства что диски были в идеале до приезда к ним (фото с мойки). Далее обнаружил, что они одели заднюю правую шину в другом направлении 🙂 Редко оставляю плохие отзывы, но это максимально не компетентно.
2
1
Фыва О.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличное место, записался заранее (приезд по факту не проканает), сразу видно что у ребят много работы. Сделали всё что попросил, сделали быстро, не навязывая лишних работ. Отговорили делать то что можно отложить до зимы. В общем я доволен, быстро, чотко, адекватный ценник!!!
Константин
Знаток города 23 уровня
20 июня 2025
Шиномонтаж мотоцикла выполнили хорошо, быстро и недорого. Вот представьте себе, оказывается так бывает!
Наталья Прошина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Ужасный шиномонтаж. Клиентоориентированность - 0 ! Приехала около 8 вечера с разорванным колесом . Полностью спущено . Никого. Все ушли . Кто был даже не помогли поставить докатку. Так и сказали : не хотим брать на себя ответственность . Предложили доехать до другого шиномонтажа . Когда я спросила , как я доеду на диске - ответили не знаем , как нибудь ! Не советую эту контору.
2
1
Zillian
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Шиномонтаж — делают вроде нормально, но неаккуратно. То ли оборудование не лучшее, то ли квалификация оставляет желать лучшего. В общем, при замене резины постоянно оставляют визуальные дефекты на дисках. Приезжал — диски были как новые. После шиномонтажа стали появляться коцки — это не нормально. Не рекомендую.
4
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Шиномонтаж переднего колеса на харлее выполнили отлично👍 Буду обращаться вновь. Но какой же дикий заезд туда — шестой этаж по крутому серпантину в полумраке🙈. На мотоцикле будте морально готовы к экстриму😆
масленников дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Отличные ребята, адекватное хранение мототехники и её обслуживание
Станислав Акимов
Знаток города 18 уровня
5 января 2025
Отличное место, спасибо большое за вашу работу, особенно Александру 🙏
Иван Донцов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Один из лучших автосервисов, что я знаю. Однозначно рекомендую!
А
Александр Корольченко
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
демократичные цены, большой спектр работ.
Алексей
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Хорошая мастерская, не первый раз обслуживаю мотоцикл
Александр К.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Ребята во главе с Александром великолепно справляются. Берутся за все виды работ. Клиентоориентированность на высочайшем уровне. Рекомендую!
2
Billl Kaulitz
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Крутой мото-авто-сервис! Обслуживаю там всю свою технику с 2011 года. Адекватные ребята, все четко, качественно. Очень рекомендую!
2
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Суперский сервис! Качественно и за разумные деньги. Всегда только сюда!
2
Алиса
Знаток города 6 уровня
4 мая
Отличный сервис!
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличный авто- мото- сервис! С 2014 года только сюда всю технику
2
Антон Наследников
Знаток города 26 уровня
9 декабря 2023
Отличная мастерская
1
  1. 1
  2. 2