Поиск
Маршруты

Monstermod

Обзор
Фото
38
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Илья, я продал Вам устройство Doric 20, Вы сделали этот выбор. На витрине всегда есть устройства и про каждое я могу рассказать и сделать сравнение. Doric 20 был в продаже примерно 6 месяцев назад, до сегодняшнего дня и всë это время испарители 1.0 и 1,2 есть в наличии. Дома как и говорил есть два Doric 20 ими уже давно не пользуются но они заправлены и жидкость внутри цвета мозута но жидкость в баке. В чем быть обманутым? Вы пришли, Вам дали выбор, объяснили и посоветовали как новичку устройство без лишних заморочек. Если нужны пруфы я готов принести свои Doric 20 и показать. Испарики есть в продаже на выбор. Подтекать могут устройства по разным причинам в том числе не своевременная замена испарителя. Я Вам могу сказать что Ваши комментарии не аргументированы! Научитесь пользоваться и будет Вам счастье. Всего Вам хорошего!
Кирилл Акимов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за качество обслуживания и индивидуальный подход. Я много магазинов обошел, но такого подхода не встречал. Большое спасибо, удачи, успеха и всего наилучшего!
1
Илья Аширов
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
крайне не советую эту точку, приходил к ним когда совершенно не разбирался в устройствах, хотел приобрести под-систему, посоветовали вупу дорик 20, как итог столкнулся с проблемой, что испарителей на это устройство нигде нет, хотя обещали что всегда будет, само устройство очень сильно течет, вечно половина бака выливается, хотя заверяли, испарители всегда будут, устройство хорошее, "у меня жена таким пользуется", крайне это место не советую если не хотите быть обманутыми
3
И
Иван Шевцов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Блин, в понедельник 28.11, не мог отписать по факту покупку замотался. я имел возможность закупиться по минимуму, жижей и картриджем на рыцаря 80 , чтож, сам торговый центр и место полный шлак. судя по контингенту обывателей и зевак вокруг, но продавец и он же консультант, данного остравка , меня обслужил так как никогда не обслуживали, в сфере вейпинга. Очень общительный и открытый человек. С максимальным пониманием подошёл к моему запросу, выслушав мои предпочтения и сетап который я имею, на мой взгляд дал лучшее предложение для покупки. Спасибо тебе продавец... Заеду еще обязательно и познакомлюсь поближе , всем рекомендую!!!
3
Фёдор П
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Прекрасный вейп шоп, четкие продавцы, приветливые и дружелюбные, цены приемлемые, всем советую посетить данную точку
Даниил М.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Всё супер, продавец расскажет, покажет, поднимет настроение, цены бы чуть ниже, но я не считаю это большим минусом. Много раз там покупал и буду покупать, жалко конечно что жиж 50мг иногда нету p.s если вам нету 18, всё равно продадут)
4
revlent
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Всё качественно, быстро, большой выбор, всегда помогут, на все вопросы ответят, продавцы добрые и общительные. Рекомендую
K
Kossston
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Отличный шоп!!!! Продавцы мастера своего дела!!! Хороший ассортимент товара, качество на уровне!!! Постоянно здесь затариваюсь, очень доволен!!! Всем добра!!!
Александр Ионов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Ходил неоднократно, персонал с виду доброжелательный, а по факту лишь бы продать. Никакой клиентоориентированности, несмотря даже на знакомство. Возврата нет, лишь бы втюхать
2
Анастасия Колесникова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличный продавец!!! Видно, что человек разбирается в своём деле. Всё очень подробно расскажет, покажет, объяснит и подберёт. И ничего не навязывает. В общем твёрдая пятёрка!
1
A
Adler Bagner
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Отличное место, всегда закупюсь, купил сегодня 2 банки жижи а давно купил Аргус гт2 и все отлично
1
Le-taon
Знаток города 10 уровня
31 июля 2018
Хорошее обслуживание, широкий ассортимент жидкостей
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Юрченко
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
отличные цены, лучший вейп шоп на районе, очень общительный продавец Василий
3
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Отличный Магазин!! Продавцы шикарные - и поболтать и подскажут что угодно,советую!!!! Все идеально!!!
Илья Великоиваненко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Всё просто супер, продавец отличный и выбор огромны!!!!!!!!
3
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Телефон никогда не отвечает, после того как позвонить на их номер 24-18 перезванивают с другого сервиса(
5
Интех Складской
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2019
Продавец отсутствует на рабочем месте очень долго !!!! Пришлось уйти нисчем
7
Михаил Матросов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Отличный магазин, хороший выбор и цены
6
1
Анна К
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2019
хороший продавец, да и сам магазин
5
хелен бобина
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Очень тяжёлый запах от Рив Гош. Вентиляция НОЛЬ.
4
Ш
ШадоУ Рейз
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Никого на рабочем месте нету ждал 40 минут
3
Константин В.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
Отличное местечко, большой выбор товара, очень доволен, рекомендую!!!!
4
Любопытный
Знаток города 26 уровня
9 августа 2019
ТЦ не удачно торговые точки расположены
1
3
Валерий Давыдов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Забегаловка
Даниил
Знаток города 5 уровня
16 октября 2018
Очень дорого
5
Наталья Титова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Небольшой ТЦ уютный .
3
Илья Кiт
Знаток города 13 уровня
17 июня 2020
Цены довольно высокие, часто продавца нет на месте
4
  1. 1
  2. 2