Поиск
Маршруты

Montera

Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алина Анненко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Прекрасный салон, чисто, уютно, приветливый персонал! Мастер Елена сделала мне отличную стрижку, рассказала, как ухаживать, научила делать укладку, профессионал своего дела! Ушла довольная, приду ещё!
Ikuklinaaa
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Спасибо бровисту - Анастасии за работу. После ее коррекции и окрашивания брови идеальной формы, очень ухоженные и естественные. Очень довольна, теперь только к ней!
Татьяна Литвинова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты MONTERA находится в райне жилого комплекса Ю -Сити и женского мастера Елене. Делала процедуру кератиновое выпрямление волос. Мастер Елена , очень бережно и качественно выполнила процедуру . Дала рекомендации по уходу , и пригласила на следующий визит . За мытье волос волос отдельное спасибо , это как бонус массаж головы .И за фото с красивыми блестящими волосами . Благодарю Вас Елена за Ваш труд , и старания ! 🩷Обязательно приду снова на уход и стрижку !
Виктория Алёшинка
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Забегала в солярий. Хорошие мощные лампы, музыка - все дела) Шапочка и стикини в подарок. Мелочь, а приятно) На ресепшене девушка очень приятная)
раиль биняев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Уже 2 года являемся клиентами Салона Монтера! Хожу сюда на педикюр, на коррекцию бровей, так же только у Надежды на постоянной основе стригутся мои дети и муж! Салон очень нравится и персонал вежливый, всегда чисто и уютно, мастера профессионалы! Цена очень адекватная ! Я очень щепетильный человек, но тут никаких нареканий и претензий никогда не было !
Елена С.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
В который раз не могу воспользоваться услугами вашего салона, тк администратор за 30мин до закрытия отказывает мне в услуге Солярий по причине, что счетчики сняли. Она домой торопиться?! В общем, спасибо, пошла в другой солярий!
Yuri Chernenko
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Хорошая парикмахерская на районе Ю-сити. Т.к. на районе много парикмахерские и салонов красоты долго сомневался какой салон выбрать для себя. Остановил свой выбор на Montera и не ошибся. Стригут отлично, стоимость приемлемая. О записей напоминают за 1 день. Можно записаться онлайн через приложение Тинькофф.
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Ходила на ламинирование ресниц к мастеру Анастасии, осталась очень довольна! Делала ламинирование первый раз и обязательно вернусь снова. В салоне очень уютно и чисто, современный интерьер, также приятный администратор☺️
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Не первый год являюсь постоянным посетителем данного салона. Работают очень грамотные сотрудники начиная от приветливых администраторов и заканчивая Мастерами (именно с большой буквы Мастерами) парикмахерского искусства. Всегда получаю лишь позитивные эмоции посещая это салон. Стоимость услуг и качество - на высоте!!! Спасибо Вам за ваш труд и кропотливую работу . Процветания и всех благ!
Александра Лимарева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Вчера делала брови у мастера Варвары. Осталась очень довольна. Брови получились просто супер! Обслуживание в салоне хорошее, мне было комфортно, персонал вежливый. Отдельное спасибо Варваре за такую красоту. Рекомендую однозначно!
2
Вера Нова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
С июля 2023 года теперь стригусь только здесь, у мастера Светланы. Персонал очень внимательный. Светлана сразу располагает внимательностью и желанием узнать все пожелания. Всегда подскажет как можно сделать лучше, красивее. Подскажет как ухаживать за волосами и как лучше укладывать.
1
Е
Егор Сергеевич
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Жена 06.08. пошла подстригаться в салон Montera на 65 летия победы 1/4, парикмахер Светлана. Подстригли ужасно. На утро выяснилось, что ещё и клок волос не достригли. Ужас. При просьбе вернуть деньги и исправить внятного ответа от администратора не получили. Директора вызвать для решения вопроса отказали. Получается, изуродовали волосы и решай сам что с этим убожеством делать. Фото прилагаю.
1
Елена У
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Салон красоты в шаговой доступности. Вежливый персонал, чистота внутри. Записаться можно по телефону. Запись не длительная.
Инкогнито 8813
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Большое спасибо мастеру Анастасия , прекрасная девушка , мастер своего дела)
Ольга Бутко
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Очень комфортное спокойное место. Удобная парковка. Можно записаться на удобное время
Посмотреть ответ организации
Рита Соколова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Неделька маникюра 🫩🥴🥴🥴🥴
Дарья Таций
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Делала там разные пирсинг и всё супер
  1. 1
  2. 2