Поиск
Маршруты
Карты · Петропавловск‑Камчатский · Магазины подарков

Монум Камчатка

4 отзыва
Организация переехала
+7 (996) 034-35-17
Показать телефон
Петропавловск-Камчатский, Советская ул., 38
Новый адрес: Петропавловск-Камчатский, Ленинградская ул., 49
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Монум Камчатка, Петропавловск‑Камчатский, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Петропавловск-Камчатский, Ленинградская ул., 49

Контакты

+7 (996) 034-35-17
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лицей № 46
12 м
4
Лицей № 46причал № 9Ключевская улицаКомсомольская площадьЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Подгонка
Вышивка
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Пошив одежды из:трикотажа, текстиля
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными
Акции:спецпредложения, скидки, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дарина Грунина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Впервые посещала Камчатку этим летом и наткнулась на бутик на прогулке, осталась в восторге - отличное качество одежды, оригинальный фасон, до этого не встречала такой флис (рубчиком), смотрится очень стильно. Сразу купила одну кофту, вторую заказала уже удаленно из дома, как только пошили новую модель. Спасибо Екатерине за отзывчивость и помощь в доставке анорака. Желаю вам процветания!
1
Анютка Асташкина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
В очередной раз купили теплую кофту (теперь уже мужу) и остались очень довольны! Лучшее из того, что предлагают камчатские производители одежды - и стиль, качество, и удобство. Удачи ребятам! И спасибо за теплый прием и вкусный кофе:) Кстати последний раз заходили, были приятно удивлены - помимо одежды появилось много украшений и сувениров) очень уютное место!
1
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
28 января
Хочу написать отзыв о костюме. Спасибо вам огромное за то ,что вы творите . Это уже второй костюм который я заказываю, и это очередная моя любовь, вышивка,нашивка просто отвал бошки😍а пошив и качество на высоте как всегда. Я фанат вашего бренда и обязательно продолжу покупать ваши коллекции.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных