Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Гранитные мастерские · Монумент

Монумент

Рейтинг 4,4
21 оценка
Закрыто до завтра
+7 (923) 678-14-04
Показать телефон
Омск, ул. 10 лет Октября, 119
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Изготовление памятников и надгробий Монумент, Омск, фото
Изготовление памятников и надгробий Монумент, Омск, фото
Еще 125
Обзор
Фото
135
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Омск, ул. 10 лет Октября, 119
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 678-14-04
Показать телефон
monument55.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица 10 лет Октября
56 м
4
Улица 10 лет ОктябряУлица 9-я ЛинияУлица ЗвездоваУлица 6-я ЛинияУлица 14-я Линия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гранитная мастерская
Рейтинг 4,0
Мемориал Сервис Плюс
Рейтинг 4,5
ТехноНиколь Торговая Сеть
Рейтинг 4,4
Память-В
Рейтинг 4,9
Бауцентр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Vitaliy Cherepanov
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
Выражаю огромную благодарность всем работникам "Монумента". Это внимательные, терпеливые, отзывчивые, трудолюбивые люди. Я долго выбирал фирму для изготовления памятника и благоустройства могилы. С пониманием отнеслись ко всем моим пожеланиям. Работы выполнили в срок и очень качественно. Цена приемлемая. Очень благодарен художнику за портрет, получился очень хорошо! Отдельная благодарность парням, которые работали на кладбище. Все молодцы. Всем сотрудникам фирмы здоровья и долголетия. СПАСИБО!
1
1
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Добрый день!!! Хочу оставить отзыв о компании Монумент. С первого звонка в компанию ответил приятный мужской голос Александра. Он выслушал и согласился сделать и установить памятник и надгробие. Расстояние было не близким и дороги оставляли желать лучшего. Всё было сделано вовремя и качественно. Отдельное спасибо, Михаилу и Денису ,которые устанавливали всё.Благодарю Вас от всей души за безупречную работу! А также благодарю весь коллектив кто принимал участие. Уважаемый коллектив компании Монумент!! Огромное спасибо каждому из вас и низкий поклон, за ваш подход к клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
Арина Щ.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Фирму "МОНУМЕНТ" однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ . В январе 2022 года я обратилась в фирму так как у них был в наличии гранитный памятник той формы и размера , который нас устраивал. Сначала было все прекрасно. Памятник был выполнен хорошо, нареканий нет. Фотография соответствовала действительности. Установка была назначена на 22 июля на Новотроицком кладбище. Нужно было установить памятник и сделать бордюры по периметру оградки. Все работы и стоимость материалов были оплачены в полном объеме . Прошлым летом место захоронения мы отсыпали щебнем, поэтому нас попросили очистить от щебня периметр под оградкой на ширину 40 см., что мы и сделали. Все остальное обещали сделать аккуратно. По окончании работ нам позвонили, мы приехали и были шокированы тем, что увидели. Практически весь щебень был засыпан глиной, хотя был договор, что все аккуратно уберут., и вдобавок они использовали наш щебень для своих работ . Естественно я позвонила руководителю фирмы Александру Владимировичу и выразила свое недовольство таким результатом и тем, что они воспользовались нашим материалом без разрешения. Сначала он не поверил мне и сказал, что такого быть не может, но поговорив с рабочими факт подтвердился. Тогда он предложил мне 500 рублей за щебень так как подсчитал, что они взяли всего 100 или 150 кг. Естественно это нас не устроило потому что щебень нужно привезти , а стоимость доставки 1500 рублей до Новотроицкого кладбища. Тогда он возмущенно сказал: вам все равно этого щебня не хватило бы, вот и привезете себе сами, а я пошлю к вам рабочих , чтобы во всем на месте разобрались.. А если вас это не устраивает, то подавайте в суд и на экспертизу ( по количеству щебня) и бросил трубку. Прошел месяц, но никто к нам так и не подъехал и не извинился и естественно денег нам никаких не вернули. Ну чтож, каждый зарабатывает как может и даже на людском горе. Поэтому обходите стороной эту фирму и таких руководителей. Фирму "МОНУМЕНТ" однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Елена. Договор № 6 от 28.01.2022г Новотроицкое кладбище
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных