Поиск
Маршруты

Mood

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ella Vilinchuk
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Хочу поделиться восторгом от процедуры ламинирования ресниц в вашей студии! Это был мой не первый опыт, и я немного волновалась, но все страхи развеялись в первые же минуты. Меня встретили так тепло, что почувствовала себя как дома. Пока мастер внимательно консультировала по поводу процедуры, мне предложили вкуснейший чай — такая приятная мелочь, которая создает невероятно уютную атмосферу. Сама работа выполнена безупречно профессионально. Мастер внимательная, аккуратная, все этапы комфортные. Результат — шикарные, ухоженные ресницы с красивым изгибом. Они смотрятся максимально естественно, но при этом взгляд стал намного выразительнее. Огромное спасибо за ваш труд и гостеприимство! Теперь я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Сана
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Посещала этот салон впервые и осталась в полном восторге! Мастера проявили профессионализм и внимание к деталям, работа выполнена безупречно. Брови выглядят идеально естественно, ресницы шикарные и аккуратные. Очень приятно удивило отношение персонала: доброжелательность и вежливость. Рекомендую всем туда прийти!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Была на коррекции и окрашивании бровей. Очень понравилось, выполнение работы на 5+. Вежливое и доброжелательное отношение. Учитывает все пожелания. Комфортное и легкое общение ☺️ Спасибо за красивые брови, приду еще обязательно 🤗
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Потрясающе уютное пространство , девочки мастера невероятные , бровки, реснички восхитительны 🔥хочется туда возвращаться и оставаться там надолго ! Спасибо за вкуснейший чай и угощения 🌟 Я теперь ваша навсегда ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Чулаев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Здравствуйте, был в данной студии, по рекомендации, делал мужское оформление бровей, остался доволен! Хотел убрать межбровье и убрать лишние длинные волоски в самой форме бровей, без фанатизма! Оформление бровей выполняла мастер Алёна, итог почистила форму убрала лишнее, остался с нормальными мужскими бровями, благодарю !
Посмотреть ответ организации
Александра Высоцкая
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Мне очень понравились работы девчонок,делала бровки и реснички все отлично,супер,мастера своего дела❤️,студия уютная,стильная и девчонки тоже самое😍,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличный салон, приятные сотрудники. Бровки после процедуры выглядят на все 100%. Отличная работа, огромная благодарность Алёне, у неё золотые ручки.
Посмотреть ответ организации
Мария Кобяк
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Очень уютное пространство! делала архитектуру бровей и ламинирование ремниц, у мастера Алёны и Любови, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Ulyana
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Лучшее пространство! Осталась в полнейшем восторге! Девочки-мастера с золотыми руками. Всем буду рекомендовать этот замечательный салон. Действительно, чувствуешь себя как дома. Сервис на высоте! Теперь всегда только к вам!
Посмотреть ответ организации
Яна Беляева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Посетила в первый раз,не каждый мастер дает мне тот результат который бы я хотела,но здесь попали прямо в самое сердечко,спасибо за приятную атмосферу и за Ваши умелые ручки!
Посмотреть ответ организации
Valeriya Pogrebnaya
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Прекрасное место, просто невероятные девочки! За красивыми бровками и ресничками только сюда!❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь Карпенко
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Стабильно делаю оформление бровей и иногда ламинирование бровей, у мастера Алёны, все очень нравится )
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличное атмосферное пространство. Место где можно расслабиться и довериться мастеру на все 100 % и выйти обновленной и очаровательной 🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Девочки это находка! Я сама из Дагестана, была проездом, и на свой страх и риск решила пойти. Я ожидала разгого результата, но получила просто ВАУ РЕЗУЛЬТАТ, теперь не хочу ни к кому другому идти. Студия очень уютная и красивая, Аленочка храни ее Бог и ее золотые ручки, творит чудеса. Спасибо за такую чудесную работу, за приятную обстановку, и за твое прекрасное отношение ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Безумно приятные люди, и в принципе атмосфера . Спасибо большое ! Буду ходить постоянно 🥳
Посмотреть ответ организации
Крис Ш.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Попала в салон случайно, отмечу шикарную работу мастера Алены. Напоили вкусным чаем .
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Прекрасное место🥰Лучшие мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2