Поиск
Маршруты

Mood

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
253 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Бахмуд Минатуллаев
Кофеман 4 уровня
19 сентября 2025
Посетил кофейню — остался доволен. Кофе действительно вкусный, без лишней горечи и с хорошо сбалансированным вкусом. Отдельно приятно удивили завтраки: подача аккуратная, продукты свежие, всё приготовлено с вниманием к деталям. Персонал вежливый, работает с пониманием и вниманием к гостю — компетентность ощущается. Отличное место для начала дня или спокойной встречи.
Посмотреть ответ организации
Карима М.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хорошее обслуживание. из еды пробовала кураговую кашу, очень вкусная в этом месте Из напитков пробовала апельсиновый фреш, но на вкус было будто с сельдереем (хотя на вид был оранжевый напиток). Может, не помыли соковыжималку, поэтому остался вкус сельдерея
Посмотреть ответ организации
Амаль
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Просто шикарная атмосфера, можно обсуждать темки и на лям и на лярд 🤣🤌. Урбечный раф бомба.
Посмотреть ответ организации
Kartina
Кофеман 8 уровня
21 ноября 2025
Рекомендовали Вас посетить. Попробовать кофе. Ну воронку заваривать не умеете, фракцию нужно менять. Пить не возможно, все ушло в кислотность. Воду подали, молодцы. Понравился ваш ореховый кекс или пирок, взяла с собой 2й. Персонал не о чем. Человек в зале исполняет роль статуи с телефоном. ФОТ слишком раздут, лучше бы на столах были кнопки. Ремонт хороший, дорого богато. Но столы и стулья не удобные. Туалет чистый . В целом все окей, но с кофе бы повнимательней .
Инкогнито 3511
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусная еда, восхитительные фреши и кофе, очень милый персонал, дружелюбные, комфортные, все такие красивые и сама атмосфера в кафе классная, приду ещё
3
Алибек Алимов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Эта оценка вашему заведению на Коркмасова. Место из разряда один раз зашел, больше ни ногой. На вид вроде обычная кофейня, уютно, красиво. На когда подходишь на кассу оплатить счет, все плюсы которые были до этого просто улетают в космос. Что с ценами ребята??
3
1
Алиса Ахмедова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Как по мне, завышенные ожидания были от этого места. Оно было на слуху, стало интересно что там особенного. Оказалось, просто не плохая, средняя кофейня. Просто там собираются мажоры )))и это соответственно сделало репутацию для кофейни. Еще плюс, находится в центре.
1
1
Абушаид Инигов
Кофеман 4 уровня
15 января 2023
Был утром, где-то в 8:30. Заказал кашу и кофе. Мой заказ был первым в этот день. В зале никого не было. Кашу несли долго, в зале было уже 4-5 человек и им принесли уже их заказы. Хоть это были и напитки, но было странно. Принесли мне кашу где-то через 30 минут. Когда почти доел, я подозвал официанта и напомнил ему, что заказал кофе, мне его не принесли и чтобы они дали его мне хотя бы с собой.
1
1
Хизри К.
Кофеман 4 уровня
4 февраля 2023
Очень приятное место. Вкусный кофе, стильный интерьер и отличное обслуживание. Кухню оценить не могу, но подача была весьма аппетитная. Отдельно порадовал подбор посуды! Эстетика👌
Данил
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отзывчивый персонал, классный кофе, заряженная команда, респект !
Клон Разведчик
Кофеман 6 уровня
1 июля 2025
Не о чем заведение. Стакан воды не подают. Лишь бы продать, в Африке находимся наверное. Стакан воды, говорит о философии заведения, и о том, как гостя видят в нем - гусь ты или гость. В нормальных солидных заведениях всегда есть вода с лимоном. А если на тебе пытаются заработать со стакана воды, то представляю себе, как они экономят на продуктах, чтобы больше заработать. Нельзя ходить в заведениях, где ты покупатель. В ресторане, кафе или кофейне ты должен быть гостем, а не покупателем, которому все одевают на голову. А гостю тут говорят, мы не подадим стакан воды, купи! А если денег нет? То заведение оставит вас с жаждой? Я в шоке. Вроде в Дагестане, а воду не подают. Я же лучше оставлю чаевые, чем заплачу за воду. А владелец заведения должен знать, что больше положенного ему от всевышнего от не заработает. Больше туда не ногой, даже если там все будет самая вкусная еда.
1
1
Посмотреть ответ организации
гамид гаджимурадов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Все вроде не плохо чай десерт вкусно но цены космические обслуживание на 3 чай ждали минут 40 жидкое мыло 5 +
3
Магдиев Магомед
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2023
Уютная кофейня, с вкусными кофенапитками и оптимальным выбором блюд и закусок, из минусов мало места
2
Amir
Кофеман 6 уровня
10 декабря 2021
Кофе понравился, принесли быстро. Интерьер радует, лаконично и стильно. Но публика по вечерам удивила, бесконечно садятся и встают, ничего не зказывая, ходят и снуют без заказа. Этот момент остался непонятным. Это нарушает атмосферу.
3
Fairy www
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2024
вкусный качественный кофе, милый персонал, удивили порции😅одним круассаном можно наесться до отвала провела весь отпуск в этом месте искренне рекомендую сырники, завтрак по-гречески(могу ошибиться с названием), круассаны и удон стильное, вкусное место успехов и развития🩷
3
vsv7885
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Отличный кофе, вкусный завтрак (порция большая). Обслуживание на уровне! И в общем атмосфера отличная! Рекомендую!
Хизри Магомедов
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2025
Неплохая уютная кофейня, вкусный кофе и десерты
1
Посмотреть ответ организации
BTC.RU
Кофеман 4 уровня
1 января 2022
Mood - одно из лучших заведений города) Качественный кофе, безумно вкусная паста, ну и десерты бесподобны) успехов и процветания!
1
1
Марина Бирюкова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Чудесная приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Вкусные и качественные завтраки . Красивый интерьер.
2
Чакари А.
Кофеман 5 уровня
17 февраля 2022
Стильное кафе в центре города. Здесь мне подавали мои лучшие чашки кофе)) По меню тоже всё без нареканий. А ещё в Mood самая красивая кофемашина.
3
Nuri.Samedova
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Очень дорого, ну а пафоса столько, и от самих посетителей, и от персонала, в общем... Без комментариев) каждому свое, кому то для самоутверждения необходимо посещать такие места :)
5
1
Dzhennet Batieva
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Шикарное заведение! Вежливый персонал! Вкусное кофе и еда. Баристе Магомедзагиду +5 звёзд отдельно! Только вот кухня рано закрывается.. пока выйдешь с работы, доедешь до них, кухня уже закрыта ((
3
Fatima Abdullaeva
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
+ Чисто, просторно, уютно, вкусно, приемлемые цены - долгое обслуживание
2
2
Надежда Харченко
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2021
Отличное место!!! Интерьер, меню, персонал все на высшем уровне. Вкус блюд, кофе, подача тоже на высшем уровне. Приятно находить такие места.
1
Виталик Котов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Приятная атмосфера, подача не очень быстрая, но зато безумно вкусно готовят , персонал очень приятный и отзывчивый . Это место стоит посетить
3
1
Мурад Насруллаев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Кофе среднее, как у всей Махачкалы, персонал одетый случай, обслуживание хуже некуда. Некудышное заведение . Во сновном, тут все минусы, нельзя выделить больших плюсов, кроме атмосферы и антуража
1
Камилла К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Любимое, уютное местно. Вкусная еда и кофе. Цены соответствуют качеству.
3
2
шихахмедова динара
Кофеман 3 уровня
11 января 2023
Дизайн прекрасный , обслуживание тоже , напитки на твёрдую четверку , минус только в цене , думаю слишком завышены
3
Азиз Байрамбеков
Кофеман 7 уровня
22 октября 2022
Настроение и Кофе, шумно но атмосферно, радует десерт банофи, очень залетает, и клубника в шоколаде от ванлав.
Пасихат Магомедова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Место красивое , щавелевый ужасный вонючий отвратительный просто. 900р за 2 щавелевых это ужас Хоть вкусно было бы , а это блевотина
1
Посмотреть ответ организации
Адай Гаджиева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Кофе так себе,но какао ужасное ,вкус порошка ,прям явно ощущался ,сказала об этом официантке улыбнулась и все на этом ,локация хорошая ,интерьер тоже неплохой.
2
2
Патимат Джамалудинова
Кофеман 4 уровня
1 октября 2021
Атмосфера нравится, кофе не плохой. Персонал очень приятный. Здорово что проводят мк по кофе и развивают кофейную культуру в Дагестане
3
Изумруд Абдулкаримова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Действительно один из лучших кофе в городе
Liana Amirbekova
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Самый вкусный Удон с говядиной в городе там. Про удачное место расположения думаю и говорить не стоит, это понятно. Я люблю это местечко
3
Мухаммад Абакаров
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Все очень вкусно и атмосфера хорошая! Советую зайти и попробовать кофе и завтраки .
3
Ветеринарная Клиника ENZOO
Кофеман 3 уровня
19 июня 2024
Одно из любимых моих заведений. Все очень вкусно и прекрасное обслуживание.
Мария Логинова
Кофеман 4 уровня
16 апреля 2023
Случайно забрели в эту кофейню, гуляя впервые по Махачкале, и были приятно удивлены, очень стильное и атмосферное место. Цены, честно говоря, московские, высоковаты для Махачкалы. Красивый туалет, а жидкое мыло и жидкий крем для рук вообще крутые. Мы заказали шоколад ручной работы без сахара и большой чайник с зелёным чаем молочный улун. Здесь было большое удивление, что чай принесли уже без заварки, еле заваренный. Вы извините, но зелёный чай так не пьют, он раскрывается постепенно, его нормально перезаваривать, это же не черный чай.
2
1
Руслан Джамалутдинов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Приятное заведение, красивый интерьер. Вкусный кофе и десерты.
Камила Эмеева
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2024
Вкусный кофе и вкусные фреши но цены на кофе немного завышены
2
Анатолий Данилов
Кофеман 9 уровня
23 марта 2025
Хорошее кафе, чтобы провести время с друзьями или деловую встречу
Ева
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2024
Единственное чтобы персонал встречал чуть приветливее…. А то заходишь будто ты им должен что то и если ты не фыфра какая то фиг дождешься пока на тебя обратят внимание.. надо и на простых обращать внимание может они и во все не простые!!!!
1
2
Зугайрат Идрисова
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2022
Люблю приходить к ним на кофе. Еще у них самый вкусный матча в городе. Обслуживание на уровне. В общем очень атмосферное место.
2
1
Patya Ibragimova
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Любимая кафешка в этом городе:) когда приезжаю в Махачкалу обязательно там бываю !) вкусный кофе и еда:)
A
Кофеман 6 уровня
19 октября 2022
Отличная кофейня в центре города. Подают прекрасный кофе. Атмосфера очень приятная, особенно по вечерам. Персонал доброжелательный. Есть терминал для оплаты картой. Меню не очень разнообразное, но это всё же кофейня, а не кафе.
3
Milli
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Мои похвалы . Кофе замечательное !
1
Альбина
Кофеман 5 уровня
26 января 2024
Самый вкусный кофе в городе. И самый вкусный темный шоколад.
Марат Омаров
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2021
Это просто отличное место для встречи. Кофе шикарный и рядом магазин iStore.
3
Назифа Ахмедова
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
классная атмосфера, очень вежливый персонал но еда на 4- 🥲🤌
3
1
Наталья Призова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Zaira A-va
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень уютно и очень вкусно 👍
3
  1. 1
  2. 2