Поиск
Маршруты

Mood

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Мария Демченко
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Посещаю этот салон уже несколько месяцев. Посещала процедуры чистки лица, пилинг и лазерную эпиляцию у мастера Елены. И маникюр у мастера Натальи. Осталась очень довольна результатами. Девушки, мастера своего дела. Качественная, информативная консультация. Качественно выполненая работа. Приятное общение. Располагающая обстановка. Отдельно отмечу чистоту помещения и стерильность инструментов. Очень приятно возвращаться в такое место.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Пришла в этот салон впервые, на Лазерную эпиляцию и не пожалела. Мастер Елена, прекрасный, добрый человек и замечательный профессионал. Елена дела все очень аккуратно, интересовалась ощущениями, рассказала про все подводные камни. Всё было безумно комфортно и классно, осталась очень довольна. Так же порадовала сама обстановка в студии, очень эстетичный интерьер, всё чистенько, красивенько и уютно. Приду ещё раз, огромное спасибо💕💕💕
1
Юлия Кучева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Делала лазерную эпиляцию у мастера Анастасии — осталась очень довольна! Это был мой первый опыт, и я безумно рада, что попала именно к ней. Мастер — настоящий профессионал: всё подробно объяснила, ответила на мои вопросы и создала максимально комфортную атмосферу. Процедура прошла быстро, аккуратно и абсолютно без стресса. Я чувствовала себя спокойно и в надежных руках. Уже после первых сеансов заметен результат — волоски становятся всё менее заметными. Спасибо большое, с удовольствием продолжу у вас курс! 🌿
Посмотреть ответ организации
Людмила Кущева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень понравилась мастер Эвелина. Была у неё на аппаратном педикюре, никаких замачивания ног в тазике, что обрадовало. Всё сделано аккуратно и профессионально, видно, что работа выполняется на высокий результат. В салоне уютно, спокойно. Встретили и проводили приветливо и вежливо, сразу предложили чай, кофе, вода и угощают конфетами. Всем осталась я довольна и сразу записалась на маникюр. Удачи и процветания салону.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 2 уровня
22 января
Посетила салон первый раз, делала маникюр у Дианы. Результатом более чем довольна. Записалась теперь на педикюр к Наталье. Уверена, что мне всё понравится. В салоне чисто, уютно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Коткова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Спасибо Вам за таких профессиональных мастеров! Хожу на ЛЭ к Мастеру Елене и просто полнейший восторг🩵 Пошла первый раз и очень стеснялась данной процедуры, но после общения все страхи и стеснения пропали. Очень располагает к себе и все грамотно объясняет. Полностью индивидуальный подход. В общем не описать словами, как я рада, что попала именно к этому мастеру. Любовь с первого взгляда❤️‍🩹 Я в шоке, но результат я увидела после первой процедуры. Елена предупреждала, что будет результат, но я все ровно была в шоке🤣 Жалею лишь об одном, что не пришла к Вам раньше! Еще раз спасибо Вам за Ваших мастеров! Елена, Вам просто отдельное спасибо за Ваши золотые ручки и приятное общение во время процедуры. Жаль, что здесь всего лишь 5 звезд, я поставила бы все 100000❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
lapochka-chka
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Была уже 2 раза у мастера Анастасии на лэ, все понравилось, результат после первой процедуры уже был заметен. Приятная атмосфера в салоне, все чисто, уютно. Мастер Анастасия-приятная девушка, время процедуры с ней пролетело незаметно. Буду и дальше посещать этот чудесный салон
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Здравствуйте! Сегодня я делала наращивание ресниц у мастера Кристины. Очень внимательная и тактичная девушка, всё объяснила, показала, разжевали и буквально разложили по полочкам все вопросы, пока я не определилась с выбором. Время в кресле пролетело незаметно. В студии очень уютно и красиво. Всё-таки, хороший сервис-это в первую очередь, про коммуникацию людей. Я вышла в хорошем настроении, получила то, что себе в голове представляла, все мои пожелания услышали и учли. Спасибо Вам большое, Кристина! С вами очень приятно!
2
Посмотреть ответ организации
Elvira M.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Добрый день, была на лазерной эпиляции у Елены по рекомендации подруг. Долго не решалась начать, теперь даже жалею, что не стала делать лазер раньше, после первой процедуры не ожидала такого эффекта 🔥Специалист грамотная, аккуратная и добрая девушка, объясняет все максимально понятно, всё прошло более, чем комфортно! Спасибо Елене, советую обратиться именно к ней ❤️
Посмотреть ответ организации
85697133
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приходила на услугу лазерной эпиляции , мастер Елена очень порнавился , подробно пояснила ход процедуры , срок исполнения желаемого результата . В ходе процедуры внимательно относилась к моему состоянию . Кабинет чистый , светлый в котором приятно находиться . Рекомендую данного мастера .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анфимова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Очень нравится данный салон. Вежливые, всегда встретят, предложат чай и кофе. Есть оплата по карте. Нравится что все процедуры для красоты и ухода собраны в одном месте. Прихожу сюда на маникюр. Эвелина потрясающий мастер. Все аккуратно, качественно, внимательно.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Была в салоне на лазерной эпиляции, всё очень понравилось❤️Очень красиво, эстетично в ,чисто. Очень хорошие девочки работают. От салона в полном восторге😍Делала эпиляцию у Мастера Анастасии. Очень довольная результатом, с первого раза уже видно разницу, огромное ей спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
рдм
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Благодарю Елену за трепетное отношение и любовь к своей работе, результатом довольна на все 100, волосы практически уже не растут, нет раздражения и вросших волос, счастью нет предела!) Курс почти закончили, поэтому глядя на результат - могу с уверенностью рекомендовать специалиста. Спасибо за качественную работу 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Юлиана Липатова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Приятная оставить салона, всё чисто и красиво. Очаровательная специалист Елена, делает всё быстро и профессионально. Уже после первой процедуры заметила результат, буду ходить ещё, делать полный курс)
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Безумно комфортное общение у персонала, хожу на лазер к мастеру Елене , я просто в восторге! Очень комфортно и профессионально проводит каждую процедуру Рекомендую от всего сердца, всех подруг подбила пойти именно к ней!
Посмотреть ответ организации
Марина Ананян
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Добрый день. На протяжении нескольких месяцев хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Елене, по адресу калинина 53. Очень довольна результатом. В салоне всегда уютная и доброжелательная атмосфера, везде чистота. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Беляева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень нравится данный салон. Всегда предлагают кофе, чай, водичку и конфетки. Хожу на маникюр к Наталье. Все очень, нравится. Аккуратно, красиво и быстро 🥰
Посмотреть ответ организации
София Бабаян
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Уютный салон, Комфортная атмосфера, была первый раз на лазерной эпиляции у специалиста Анастасии, мне понравилось, результат очевидный и сама Анастасия грамотный специалист
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мархель
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Наталья мастер своего дела, в салоне всегда чисто и уютно, предложат чаечек или кофе, с удовольствием посещаю данное заведение ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Трофимова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Попала на наращивание ресниц к мастеру Ирине. Осталась очень довольна, обслуживание клиентов на высшем уровне. Тут действительно творят красоту, теперь это мой любимый салон:)
Посмотреть ответ организации
эльвира котова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Была на эпиляции у мастера Анастасии, процедура прошла комфортно, приятная девушка, работу выполнила на высшем уровне. Если записываться то только к ней🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Делала реснички у мастера Ирины. Все понравилось, приятная атмосфера, проконсультировала со знанием дела, все сделала очень аккуратно, вернусь сюда обязательно )
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Отличный маникюр и педикюр 👍 Уютно, что есть онлайн-запись. Удобное кресло для педикюра. И сделали очень быстро - за 3 часа и руки и ноги гель лак. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Спасибо большое администратору, что смогла подобрать удобное время для меня, очень терпеливо и вежливо выслушав меня, спасибо Мастеру Эвелине, которая выполнила свою работу на отлично, я очень довольна, теперь я Ваш клиент❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гожко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Добрый вечер)была на лазерной эпиляции у мастера Анастасии,была первый раз и осталась в восторге😻от сервиса ,от подхода и результата ,мастер знает то, что делает и отдается на все 100🔥
2
Посмотреть ответ организации
нарине балаян
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Была у мастера Анастасии на лазерной эпиляции, девушка очень к себе располагает🥰 процедура мне понравилась, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Была на лазерной эпиляции у мастера Анастасии, такая чуткая, внимательная девушка:) после процедуры осталась довольна, теперь только к ней!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пппп
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции, мастер Анастасия вызывает полное доверие, все качественно, посоветовала всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хожу на лазер только сюда: эффект потрясающий, всегда вежливый и аккуратный мастер, хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Виктория Проскурина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Уже несколько месяцев делаю реснички у мастера Ирины. Я в большом восторге от ее работы!🫂 Особенно приятно в процессе слушать стендап или турецкие сериалы☺️❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Новикова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Ходила к мастеру Елене на лазерную — осталась очень довольна! Спасибо вам за вовлеченность и профессионализм ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Самый лучший салон в городе, буду ходить только сюда. Красивый интерьер, опытные мастера и высокое качество работ🥰
Посмотреть ответ организации
Владислав Буцкий
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Отличный салон, делаю лазерную эпиляцию у мастера Анастасии, результатом и мастером доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гульжана Магомедова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Была на лазерной эпиляции у специалиста Елены. Мне мастер понравилась,как и её работа
Посмотреть ответ организации
polina_shramko
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Спасибо большое за сервис) особенно хочу выделить мастера Елену по лазерной эпиляции🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Саида Мирзаханова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Ходу на лазерную эпиляцию к мастеру Елене, всё очень нравится . Атмосфера приятная , салон красивый
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
была на наращивании ногтей у мастера Эвелины ,очень аккуратно выполнена работа ,процесс был комфортным,а результат порадовал ❤️ пожалуй,это лучший маникюр в моей жизни 🥺 обязательно вернусь еще 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Валерия сделала педикюр отлично, заодно отдохнула и нашли общую тему. советую к посещению салон просторный, запись быстрая.
Посмотреть ответ организации
punyGod
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
прохожу курс ЛЭ в салоне у мастера Анастасии, всегда встречает с улыбкой, грамотно проконсультирует, результат уже радует ❤️😍 в дальнейшем буду ходить на поддерживающие процедуры 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Головатая Алла
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличный мастер, приятная атмосфера и качественный сервис
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличный мастер Елена, спасибо ей огромное, все прошло комфортно)
Посмотреть ответ организации
оксана Ветрюк
Знаток города 2 уровня
14 января
понравился мастер Наталья ! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
👍🏼 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Как всегда идеально 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2