Поиск
Маршруты

Mood

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Оксана Кичаева
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Посетила недавно данный салон , и осталась в полном восторге , атмосфера , сервис , а главное профессиональные мастера. Отношение к клиентам просто мего лояльное , окрашивание выполнено в лучшем виде , результат просто супер. Наконец то нашла своего мастера и буду ходить постоянно только к Марии Севериной. Всем рекоммендую это лучший салон города ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алинка К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень понравилось это место 😻 Девочки, сама атмосфера заведения и дизайн 😽🌸 Я обратилась к косметологу Екатерине с жалобами на целлюлит и дряблое тело из-за сидячей работы. Она посоветовала новую процедуру. Я уже после 3 сеанса заметила, что ноги не такие отечные. Просто в восторге 😍 Всем девочкам советую 😄
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Добрый вечер, не люблю писать негативные отзывы, но тут не могу оставить данный случай без огласки. Пришла в данный салон к «мастеру» Ольге Шалагиной с запросом на тотал блонд не уходящий в холодные оттенки ( синий, фиолетовый). Исходник у меня был очень даже не плохой, волосы ухоженные , длинные и густые, окрашивала себя до этого момента самостоятельно (исходник на третьем фото). Рассказала мастеру о своих желаниях, какой я бы хотела оттенок и тд, подчеркивая что ТОЛЬКО НЕ СИНИЙ. Результат данного « превосходства» прикрепила на 1,2,4 фото. Ольга сделала мне максимально грязный цвет волос, серо-седой, я заплатила за это 10 тыс рублей.Волосы в ужасном состоянии, высушенные и истощенные, со слезами на глазах не взглянешь… Максимально не рекомендую данного «мастера» в этом салоне, так как деньги возвращать мне не хотят, а исправлять данное чудо я больше не доверю данному мастеру. Будьте осторожны при выборе мастера. Была бы возможность, поставила бы оценку 0 ( относится только к данному мастеру этого салона)
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Отличный салон. Светлана-мастер кабинета лазерной эпиляции, очень грамотный и тактичный человек. Даст рекомендации до и после процедуры. Существует система скидок. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Юсупова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Уютный салон, прекрасная атмосфера) Девочки мастера своего дела, наведут красоту, поднимут настроение и помогут разрядить обстановку🤗❤️ Удобно, что все варианты услуг есть в одном месте👍🏻❤️‍🔥
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Удобное расположение, современный интерьер и высококачественные услуги по окрашиванию и уходу за волосами🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Grishko
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Стригся в салоне у Ольги. Приятная девушка подстригла хорошо. Большое спасибо.
Анастасия Половинкина
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Давно уже хожу в этот салон. Мастер Ольга очень бережно относится к волосам. Сделала из меня блондинку не испортив волосы. Сам салон уютный и симпатичный.
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Красивый ,стильный салон .Мастера ,которые работаю Все профессионалы своего дела .
2
Сергей Малеев
Знаток города 15 уровня
24 мая 2025
Была дочка у мастера Тани Масловой, всё понравилось. Стригут хорошо 👍
Sveta DERYABINA
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Любимый салон 💆. Отличные мастера , сервис на высоте . рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличный салон, хороший сервис, замечательный персонал 👍 рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
делаю маникюр у мастера Ксении, индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо!
3
2
Поля
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Интересный интерьер. Всегда ходим к мастеру Тане) Очень нравится!
2
Евгения
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Девочки - профессионалы своего дела🫶
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2