Поиск
Маршруты

Mood

Обзор
Фото
41
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
90 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Эльдар
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
В целом, классное заведение с надеюсь большим будущим. Если 2 момента, которые на мой взгляд нужно подтянуть. 1. Начните готовить алкогольное коктейли из хорошего и качественного алкоголя, в коктейле виски-кола чувствуется самое дешевое виски, в апероль-шприц чувствуется советское шампанское. Если использовать хороший алкоголь, к вам будут возвращаться как минимум за вкусными коктейлями. 2. Поменяйте/найдите хорошего диджея, то что играет сейчас - набор песен из ВКонтакте, без ритма, без переходов, просто бьют басы. Попробуйте включить часовые танцевальные сеты, как пример с сайта Банана Стрит, как пример dj Antonio, dj Den Addel и тд. Увидите что гости будут оставаться у вас, танцевать и развлекаться. Надеюсь эта информация дойдёт до руководства, и классное заведение будет процветать 🤝
10
1
Evgeniya Mamaeva
Дегустатор 3 уровня
24 января 2022
Офигенное место! Были впервые и теперь будем там постоянно. Живая музыка, просторно, обалденная кухня и вежливый персонал. Цены тоже приятно удивили) 10 из 10 😎
2
1
natalya
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Огромная благодарность Mood за организацию праздника!!! Почти неделя прошла, но до сих пор мои гости, так же как и я, в восторге от вечера проведенного в Mood!!! Вкусная еда, хорошие цены, внимание со стороны не только персонала, но и со стороны администрации, хорошая музыка, танцевали до утра! Mood это то место где хочется отмечать все праздники и дни рождения!!! P.S. Очень жаль, что этот диско-бар работает только до 30 мая 2022, так как СнежКом закрывается и закрывает аренду. Очень надеюсь что Mood останется в Павшинской Пойме, нам нужны такие места, где можно прекрасно отдохнуть, как с компанией, так и парой.
3
1
Светлана Алексеева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Худшей кухни и худшего обслуживания я не встречала. Рыбу подали пересушенную, шашлык из баранины с очень сильным запахом, овощи местами не мытые, зелень увядшая, вместо хинкалей положили бешбармак, положили с собой, поэтому не сразу обнаружили подмену, готовили этот набор блюд около 2х часов. Ребята, жёлтую зелень нужно выбрасывать, а не подавать гостям, завядшие в центре листья салата- также, а не подавать на них рыбу. Если рыба была приготовлена для других гостей, не нужно подавать ее холодной и пересушенной следующим гостям. Бешбармак выброшен в мусорное ведро. От еды тяжесть в желудке. Больше ни ногой в это заведение.
2
2
Dmitry
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2021
Вкусное пиво, шашлык не дорогой, не всегда правда сочный, но вкусный. Вежливый и дружелюбный персонал!
4
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Очень хорошее и приятное заведение!)Кухняяя очень вкусная,шашлык просто космос пальчики оближешь,милый,спокойный и дружелюбный персонал,музыка хорошая как говорится на "вкус и цвет" в целом позитивно! Аааа вот кальян там просто бомбический🔥🔥🔥Советую попробовать и побывать в этом прекрасном месте!)))
5
1
Lula
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Договорились в пятницу на проведение праздника в субботу. По итогу в субботу нас никто не ждал, еды не было и самое главное - повар опаздывает на два часа. У них даже не было картошки фри, а шашлык обещанный в пятницу будет только после 3 часов дня. Ужас полный.
1
1
Елена Резниченко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Прекрасное новое заведение, соотношение цены и качества
2
1
KosSmol
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Хорошая кухня, прикольный вид на спуск через окно ресторана
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2021
Как-то приходилось посетить данное заведение!) Уютно, вечером живая музыка, понорамное окно с видом на горку! красиво хоть и само окно очень грязное 🤦‍♂️☹️ А вот кухня остаётся желать очень лучшего 🤦‍♂️ многие блюда без вкусные, не соленые ☹️ официанты на высшем уровне👍👍 ну и цены довольно приемлимые
2
Е
Елена Драбкина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Хорошее и позитивное место)))Кухня вкусная)Персонал приятный и внимательный)Музыка разная,но положительная!)Администратор Исмаил очень внимательный,доброжелательный и приятный!)))Советую побывать в Mood club👍☺️🔥
2
1
Лазуков Антон
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Замечательное заведение👍🔥 С удовольствием посещаю, этот ресторанчик каждый день, блюда очень вкусные, обслуживание на высшем уровне, иии вообще персонал очень приветливый👍👍👍👍👍 Рекомендую👌
3
1
Анна Ц.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Самый душевный ресторан❤️тут всегда подучишь, то что хотел) идеальная атмосфера, самый приветливый персонал😍обожаю вас ребята🤗
3
1
Т
талайюекова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Очень крутой ресторан вкусно покормят шашлыки просто супер сочные вкусные!!!!! Персонал улыбчивый вежливый всегда на позитиве! Спасибо что вы есть теперь только к вам и за позитивом и за едой 🎆
4
1
М
Моод Моод
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Лучший ресторан Клуб в Красногорске. . Очень вкусная еда,хорошая музыка . Обслуживание на высшем уровне .
1
1
Эльза
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Все супер!!! Вежливый персонал, музыка по желанию отдыхающих, вкусная еда. Единственное, что пиво, которое заказывают в бутылках, а не в разлив, приносят уже налитым в бокале,на сколько я знаю, его должны открывать при тебе и наливать в бокал так же при тебе по желанию. А вообще все огонь! Рекомендую однозначно!
2
1
Талег О.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2021
Очень громко все играет ! Не дают чтобы диджей потише сделал музыку. А персонал хороший - дружелюбный ! Накормили от души.
2
2
Дмитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Осторожно, обманывают при расчёте! Дважды отдыхали и оба раза официанты нагло включали в чек "лишнее", сумма чека увеличивалась до 50%!!! Теперь туда ни ногой!
1
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
Место топ, кальян вкусный, еда вышка
2
1
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Замечательная кухня. Профессиональный, отзывчивый и внимательный персонал! Хорошая атмасфера ! Очень понравилось !!!!
1
1
Ильгар Магеррамов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Очень приятный ресторан очень хороший персонал все вкусно даже очень всем советую приходите
2
1
Д
ди т
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Были с подругами, очень вкусно готовят и персонал вежливый 🤗 обслуживала официант Алина добрая девушка🙋
3
1
Гуля К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
вкусное блюдо особенно хачапури) . доброжелательная девушка Алина очень понравилась)🤭😄
2
1
Шамсуддин Лачинов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Вежливый персонал очень вкусная еда приятная обстановка! Просто рекомендую!
3
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Приятная атмосфера, вкусный шашлык и цены приемлимые. Нам все понравилось
3
2
Мария
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2021
Музыка громко, поёт девушка, коктейли вкусные. Места много
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2021
Слишком громко !!! Директор не даёт в тишине иногда побыть ! Но зато администрация дружелюбная , накормили от души ! Спасибо ! Но все время громко нельзя делать ! Люди должны в тишине тоже побыть , пообщаться и так далее ......
2
3
Ека
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2021
Классное место! Вкусно, весело, приветливый персонал
1
1
Никита М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
Ужасное обслуживание . Ужасный персонал . Так ещё и салюты пускают в 3 часа ночи ☹️
1
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Если музыкальная долбежка и контенгент - кавказ ваш вариант, то клуб для вас! Может нам так «повезло», но лишний раз убедились, что в клубы только в Москву.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Понравился только кальян! Алкогольные коктейли просто ужас
1
Кристина крис
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Пришли с подругами , типо как написано в клуб , но часто играет азербайджанская музыка, начинают приставать нерусские, ДЕВОЧКИ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ !
3
1
Полина Игнатьева
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2021
Место куда, хочется вернуться снова и снова!
1
1
Наиль Наилли
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Классное место ,рекомендую ) Кухня супер )
2
1
сева м.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Ужасное место, и грязно очень, никому не советую
1
2
О
Олег Соколов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Супер ресторан
4
1
Березкин
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2022
Телефон не отвечает
Руслан Ислаев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Мероприятие прошло отлично!! Все было прекрасно!!
2
2
Олег Самарин
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Приемлимые цены
1
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2021
Очень странное место с раздражающей музыкой, словно машина времени прямо в 90-ые
3
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Отзыв? Да просто красиво...
1
Денис Я.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Такого заведения нет, инфа устарела
1
  1. 1
  2. 2