Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Селютина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Покупали кровать и диванчик для кухни в этом салоне ,остались довольны, менеджер Янина подробно рассказала про качество мебели особенно про диванчик ,действительно оказался очень удобный и складывается быстро .Доставкой были очень удивлены.Двое ребят занесли мебель, сняли обувь,сложили мебель достаточно быстро , за собой все убрали и мусор увезли с собой.Ни одна фирма так не делала получали от других фирм мебель .Всё на высоте ,молодцы марку держат.
1
Посмотреть ответ организации
александра новицкая
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Купила в вашем магазине диван чисто случайно(шла присмотреть кресло),осталась под магией вашего продавца Янины. Диваном очень довольна Обслуживание выше всяких похвал🌺 Даже ребята доставщики на 5+ Все вовремя,вежливо и мусор (упаковку от дивана)забрали с собой
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шарашкина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Диваном очень довольна. Он не очень мягкий, что мне комфортно. Согласна с предыдущими покупателями, Янина подробно объяснила все плюсы моего выбора. Спасибо! Доставка в удобное время, быстро и чисто! Всем спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Добрый день. Купила диван, изготовили за 2 недели, удобный, красивый, очень довольна. Возникли сложности в доставке, с решением помогла менеджер Янина. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.Е.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Качество за такие деньги можно и лучше Пишу историю свою! Перед покупкой жаль не почитала отзывы, но вам советую их читать! Зашли в магазин СПб на Богатврском проспекте д.18 к 2 присмотрели диван, продавец оказалась приятной женщиной, все рассказала все показала и так как у нас не было такой суммы, мы пошли думать, но на протяжении 2-х недель она звонила и все уговаривала купить диван в рассрочку, и мы согласились диван действительно был нужен! Рассрочку оформляли целый день, с горем пополам все одобрили все сделали, и потом как оказалось ящик для белья нужно было ждать когда сделают, в итоге 1.10 заключили договор диван получили 21.10 вот и думайте, но сразу нам об этом не сказали, в договоре прописано 7 дней. Люди рассрочка это тот же кредит, и там есть проценты, продавец вам говорит цену за диван уже с процентами, нам она озвучила 39 тысяч, банк выдал им 37 за диван, соответственно 2 тысячи это проценты! И сразу вам скажу, когда у меня были претензии о доставке, продавец поменяла уже отношение к нам, и разговаривала уже по другому! После оплаты вы же понимаете, она свое дело сделала свой процент получила, и до свидания! Да еще забыла сказать доставка у них платная 2000 тыс рублей, платить доставщикам не им. Что касается дивана, честно скажу качество на 3, плюс только в жесткости наполнителя и все, ящик маленький, но и диван конечно не большой. Так что я боюсь даже представить если по гарантии к ним обращаться, это все нервы нужно потратить) берегите себя и не делайте ошибку как мы, читайте отзывы хоть иногда, да сколько людей столько и мнения, но лучше рассмотреть другую фирму! Мой совет
Посмотреть ответ организации
Игорь Негода
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Хорошие диваны, обширный выбор, соотношение цены и качество - чуть завышена цена. Поставил 3 звезды за ужасный сервис (нет понимания где диван, когда привезут, статус доставки и т.д.), некомпетентного менеджера (3 раза обещала выполнить мою просьбу, но так и не выполнила - я сам звонил и уточнял). Парни из доставки своё дело знаю на отлично.
Посмотреть ответ организации
Вита Кавлис
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Два месяца назад купили матрас. Долго сами не могли выбрать, решиться какой лучше. Спасибо менеджеру Янине, за консультацию, помогла нам в выборе нового матраса. Видно, что она профессионал в своём деле. Покупкой остались довольны. Соотношение цены и качества хорошее. Доставка так же не подвела, всё в срок как и было обговорено.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бегунова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Благодаря консультанту Янине, я стала обладательницей прекрасного дивана за прекрасную цену. Спасибо. Приятно была удивлена, что ребята грузчики- сборщики убрали за собой весь упаковочный материал. Здорово. Всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Искали диван в МЦ Богатырь. Нужно было чтобы доставили в ближайшее время. Зашли в салон MOON. Менеджер Янина все рассказала, подобрала по цвету. Понравившийся диван был в наличии на складе, поэтому доставили быстро. Диван удобный, складывается и раскладывается быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коломейцева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Купили диван в этой фирме Модель 122 А32 lux v1. 09.09.2023г. В первую неделю выявили брак.( для них это браком не считается как оказалось). В этой фирме нужно читать подробно договор, тк все косяки, которые делает эта фирма, прописаны, а вы соглашаетесь на них и подписываете. Поэтому никакие возвраты и все остальное не действует. Мы к сожалению сделали это после покупки. Думая, что покупаете жесткий диван, получаете иное, или половинчатый. Чтоб прочитать договор, нужно приносить с собой лупу, тк прописано все очень мелким шрифтом. Это кошмар конечно! У нас оказалась одна половина дивана жесткая как нужно, другая слишком мягкая с ямкой как будто на диване уже спали. На фото видно обивка плохо натянута, морщинистая. Хотели сделать возврат, нам отказали. Пожалели ,что столкнулись с этой фирмой.
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Придчин
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Купили в вашем салоне MOON два дивана (Аккордион и раскладной). Очень довольны. Огромное спасибо менеджеру Янине, за ее профессионализм, терпение и чуткое отношение к покупателю. Также большое спасибо ребятам которые доставили и собрали мебель.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Спасибо за мой диван Янине за то что быстро рассказала, показала, дала все потрогать и полежать))) убедила в качестве антикошки, на самом деле пока держится)) покупкой и приятной атмосферой общения и выбора я очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Татьяна Петровна
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Купила в магазине Богатырь мягкую мебель,диван и два кресла. Очень довольна.Спасибо менеджеру Янине,за ее профессионализм,терпение и чуткое отношение к покупателю.Любой вопрос с ней можно было решить и по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Приобрёл диван из наличия по совету консультанта, чтобы меньше ждать. Обещали диван отправить 16 числа, в итоге получил только 24, но это мелочи. Главное, диван абсолютно не соответствует фотографиям, вроде бы стоило ожидать, однако очень неприятно получить диван цвета «драная мышь», простите, с противным отливом, сравните фотографии. Но это ещё не все, спустя неделю обратился по поводу отвратительного запаха от дивана, сказали 14 дней запаха норма, указанно в договоре. Первый раз у меня в жизни пахнущий диван. На 8 день съездил и оформил заявку «чуда» на возврат, сейчас идет 16 день и молчание. Диван попрежнему пахнет, выношу подушки на балкон, чтобы хоть как-то справиться с ситуацией.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Мне очень помогла менеджер салона Ирина, у меня были очень четкие критерии того, что нужно и мне надо было быстро купить и получить диван. Ирина очень внимательно и терпеливо сопровождала весь процесс с момента, как мы пришли в салон и до момента приезда дивана к нам домой. Диван полностью соответствует тому, что мы хотели. Доставка и сборка всё четко, вовремя и бесплатно. Отдельное спасибо ребятам сборщикам, сделали всё быстро и максимально аккуратно, даже картон упаковочный сами увезли.
1
Посмотреть ответ организации
М. М.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Работой менеджера салона осталась довольна. Янина произвела приятное впечатление, всё объяснила, показала и рассказала. Большое ей спасибо! Сами кресла тоже понравились, хорошее качество, очень приятно на них и сидеть и спать. Несколько подпортил впечатление сервис доставки. Доставку задержали на 4-5 дня, но никто об этом не предупредил, хотя я специально вернулась из другого города, чтобы принять заказ. Пришлось звонить и выяснять самой судьбу кресел. Оператор производителя позвонила только за день до доставки, чтобы сообщить, что завтра с 10 утра до 10 вечера привезут заказ. Это неудобно для заказчиков. Доставщики-сборщики приезжают только в те часы, которые удобно ИМ, даже с утра в день доставки не звонят, чтобы согласовать время. У меня, например, вышла накладка и я не смогла попасть на важную встречу, которую запланировала ещё неделю назад. В целом - рекомендую! Но поработать над клиентским сервисом было бы не лишним. Оплатив в общей сложности 80к за 2 кресла, сервис ожидаешь получше. Но к Янине обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сизов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Приобрели в данной компании кровать и матрас. Первая проблема случилась с каркасом, когда через пару недель использования сломалась одна ламель. Оператор по телефону сказала писать на почту в сервис. На указанную на сайте почту было отправлено 2 письма, и оба остались без реакций отдела гарантии. Не придали этому сильного значения, продолжили пользоваться как есть, решив, что случай не такой уж и серьезный. Во время поисков матраса, увидели офлайн точку мун в мебельном центре Богатырь. Решили посмотреть ассортимент. Понравился матрас, оформили покупку. Параллельно рассказала девушке консультанту историю про сломанную ламель, она сказала, что оформит заявку на ремонт по гарантии от своего лица. На ее заявку сервис отреагировал охотнее, и ламель нам заменили. Матрас также привезли. Но он в итоге не подошел по высоте, и мы сразу написали заявление на обмен, выбрав в том же центре новую модель. За возврат на склад с нас взяли 3500 р, и привезли другую модель. Здесь проблем также не возникло, кроме ожидания ответов от сервиса. Новая модель матраса не подошла по жесткости, и раз уж мы сами платим за вывоз, оформили заявление на обмен на другую модель, так как больная спина обойдется потом дороже. В этот раз сервис мало того, что долго рассматривал заявку, так в последствии еще и отказал в обмене, хотя по закону о защите прав потребителей я имею право в течение 14 дней обменять товар в случае если он мне не подошёл. В причине отказа было отсутствие заводской упаковки, которая по факту обычная строительная пленка, и которой также не было при оформлении возврата в первый раз. В прошлый раз при вывозе представители транспортной компании сами запаковали первый матрас в пленку. Не советую эту компанию из-за такого отношения к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Тихонов
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Классный магазин мебели! Чисто, красиво, приятные консультанты, цены приятные, акции у них есть, в общем и целом рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Рекомендую, заказ пришел в срок, продавец и фабрика сработали отлично.
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Прекрасный менеджер Янина. Купили хороший диван.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Достойная мебель
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2