Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Новости
1
Фото
114
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,7
219 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Екатерина Преображенская
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2022
Так давно хотела попасть в этот ресторан, но в итоге полное разочарование ((( Еда не вкусная. Бараньи ребрышки были явно отварены, а потом чуть обжарены. Мясо в другом блюде - было жёсткое. Больше в данный ресторан точно не пойду.
Посмотреть ответ организации
Деловой Пупсик
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2021
Если бы можно было поставить 10 баллов,я бы сделала это не задумываясь!!😻Живем в Красногорске и это топовое место не только здесь,это уровень центра Москвы!!!Начиная от входной группы и интерьера,заканчивая едой и быстрым обслуживанием! Ехали ни на что не рассчитывая,хотя высокий рейтинг и хорошие отзывы заинтересовали.И плюсов оказалось ОЧЕНЬ много: -парковка свободная и много мест -есть указатели как найти,лифт ,третий этаж и вот вы здесь -интерьер ОЧЕНЬ красивый и много стилизаций про Луну🌙 -столиков великое разнообразие,а так же много залов -до пандемии проводили даже дегустации вин -есть зал,где можно собраться компанией(предварительный депозит) -по субботам живая музыка 💃🏽 -ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЕ! Меню небольшое(я такое очень люблю),но при этом есть из чего выбрать.Из небольших минусов-нет картинок блюд,я визуал,мне проще определиться,видя блюдо🤤 Все чисто.Посуда очень красивая,сопровождающий музыкальный ряд отлично дополняет атмосферу,не отвлекая от разговоров😜 Из блюд-для начала пробуем хлеб с взбитым сливочным 🧈 маслом.Отлично!А когда узнаём,что хлеб собственного производства ,то рейтинг заведения поднимается в моих глазах ещё больше😍 Далее огромная миска зелёного салата с авокадо и креветками(эй,и кто тут писал о маленьких порциях?😮‍💨)Тем временем нам приносят брускетту с ростбифом (мясо сочное,тонко нарезаное+овощи) и заканчиваю трапезу кальмаром на гриле(не резиновым,а вкусным и легко жующимся)Так,я уже расслабилась и готова пробовать ещё!Ага,выбор падает на десерт!Выбираю и узнаю,что и десерты готовят сами!!😮Пробую мороженое-ванильное и карамельное.И опять мне приносят ОГРОМНЫЕ шарики десерта,а я получаю такое же ОГРОМНОЕ удовольствие! Вывод:я очень люблю вкусно есть.И знаю в этом толк.Советую всем посетить это место.Здесь правда очень стараются.И здесь точно можно подобрать блюдо на свой вкус!
2
Посмотреть ответ организации
елизавета л.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
Очень понравилось в Moon! Тут и хорошая кухня (брускеты, намазки, морепродукты - все было удачное), и прекрасный интерьер, и удобная детская комната, и официанты, и даже музыкальный фон - все неожиданно прекрасно для задворок Красногорска. Недёшево, но стоит своих денег. Обязательно придём ещё.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Райкова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2020
В нашем городе не так много ресторанов, но наконец-то появился Moon. Администрация и обслуживание персонала супер. Уровень приготовления на пять баллов, пальчики оближешь как говориться. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Poohov
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2021
Отличный ресторан. Красивая подача, отличное обслуживание, очень вкусно. И не очень дорого. По пятницам и выходным живая музыка. Рекомендую.
Максим В.
Дегустатор 4 уровня
28 января 2022
Топовое место для Красногорского района и около него. Вкусно, красиво. Иногда живая музыка
Посмотреть ответ организации
Арина Сидорина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Шикарное место с крутой атмосферой! Много пространства, ресторан занимает целый этаж, видно, что дизайн продуман до мелочей, каждый уголок - отдельная фотозона) По кухне и сервису нареканий нет, приносят быстро, всегда помогают сориентироваться, это касается и барной карты, интересные коктейли, огромное количество вин. За все походы в ресторан ни одного блюда мимо. Особенно нравится ризотто, салат с ростбифом, мясо на гриле, фирменная пицца. Пару раз оформляли доставку, все приезжало в целостности и сохранности, даже тёплое 👌🏼 Ещё из плюсов - музыкальные вечера, можно потанцевать или просто посидеть в расслабленной обстановке под живой звук. Минусов не обнаружено, видно ребята стараются, удачи им, пусть не опускают планку. Крутое место!
4
Посмотреть ответ организации
xomuka
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2021
Неплохой ресторан в странном месте, цены завышены. Интерьер хороший, народу совсем нет даже в выходной, что трудно назвать плюсом. Еда - что-то практически на отлично, другое - совсем наоборот, причем по причине пересоленности или наоборот, что странно. Обслуживание достаточно оперативное. По итогу - если живешь недалеко, стоит посетить. Ехать целенаправленно - я бы не стал.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Безматерных
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Очень не понравилось. Официант был очень навязчивый. Было ощущение, что мы его раздражаем. Переодеться меня отправили в туалет. Есть гардероб, но там чужие вещи и я могу там , что-нибудь украсть. Так мне было заявлено. Кухня тоже не очень понравилась. Больше не пойдем туда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Заказывали на дом. Вот так выглядит пицца карбонара Римская на фото в Яндекс еда и вживую. Яйцо не положили вообще. На вкус так же, как и на вид. Просто зря потраченные деньги. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Бэлла Эхтем
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2022
Ооочень маленькие порции Доедали дома. Цены завышены. Отмечали др. Бронировали столик. Даже не предложили скидку (которая есть на др). Не особо вкусно. Больше не пойдём.
Klar21
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2022
Впечатление смутное! Повар отказался готовить стейк хорошей прожарки, узнала я об этом только когда разрезала его и полюбовались на кровь! Странно, почему нельзя было предупредить при подаче, что в тарелке не то, что я заказала? Попросила исправить, принесли через 2 минуты тот же, порезанный меой, стейк и все ещё сырой. Снова отдала официанту....естественно в третий раз, подавая тот же замученный стейк, официант сообщил, что повар очень против того что бы готовить стейк так, как заказала я! У повара свой вкус и он буквально плачет и не хочет готовить ничего кроме слабо прожаренного мяса. Короче, это треш! Цены в меню не соответствуют качеству блюд и обслуживания((( В зале красиво, спокойно, официанты вежливые.
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Нам понравилось абсолютно всё!) очень вкусная еда, вино, лимонады, приносят быстро. Большое детское меню, все дети ели с удовольствием. И ещё шикарная детская комната! В выходные с детками играет аниматор, а мы, родители, можем спокойно посидеть)) вообще ресторан огромный, в пятницу-субботу живая музыка. Именинникам дают скидку 10%.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2020
Пришли с мужем отметить годовщину свадьбы, были впервые, приятно встретили, забрали верхнюю одежду и проводили к столик, еду приготовили быстро, а самое важное ну очень вкусно, был бы желудок больше, попробовали все меню, подача блюд очень понравилась, музыка для фона отлично подошла нам под беседу, места в заведении очень много, по-этому в связи с нынешней ситуацией там вы не будете как селёдка в банке, спасибо нашему официанту, молодой человек был не навязчив, но следил за каждой мелочью, чтобы было все на высоте
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2020
Классное место, оригинальные блюда, особенно предложенные в рамках ресторанного фестиваля, вежливое обслуживание, стильный интерьер. Жаль тех несчастных людей, которые пишут столько негатива) Посетить обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Носачёва
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2020
Прекрасный интерьер в ресторане, очень вежливые работники, готовые найти компромисс в любом вопросе, широкое меню, в котором есть как простые блюда, так и очень изысканные: кухня удовлетворит любого гостя. Есть детское меню и зал с игровой комнатой для детей. Родители с детьми часто посещают ресторан, успевая отдохнуть и от детей, и от рутинного домашнего быта. Также есть кальянный зал рядом с барной зоной. Из того, что порадовало - есть постные и вегетарианские блюда, также можно договорится насчёт ингредиентов в любом из блюд (что-то добавить, убрать или поменять). Удивительно большая винная карта. В ресторане есть 2 банкетных зала на разное количество гослей. По выходным и праздникам проводятся различные мероприятия на небольшой сцене. Ждём открытие после карантина, чтобы вновь посещать такое уютное место!
9
1
Посмотреть ответ организации
Pravda
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2021
Очень красивый ресторан. Впечатляют интерьер. Туалет вообще бомба. Есть детская комната. Хороший персонал. Строго соблюдают короновирусные предписания. Что очень редко. Но, вот с едой всё странно. Не хватает вкуса и соли. Порции нормальные и маленькие. Например котлета в гамбургере была невкусной. А суп был из старой невкусно курице. Остальное более менее. Ничего не впечатлило. Обидно, потому что ресторан реально хороший.
Посмотреть ответ организации
Шарапов Артем
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2020
Прекрасный ресторан. Все на самом высоком уровне, от встречи гостей, до блюд кухни. Интерьер достоин отдельной похвалы. Есть большая детская зона.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
23 января 2021
Все блюда оказались очень вкусными! Не банальными! Пицца одна из лучших, которые только ели со всех уголках мира! Сервис - супер, скорость приготовления - все идеально! Выше ожиданий
2
Посмотреть ответ организации
АС
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2020
Самый лучший ресторан! После открытие бываю здесь каждые выходные. Кухня очень вкусная! Интерьер просто бомба. Вообщем рекомендую! Частенько заезжаю в будни пообедать! Спасибо за такой рест в нашем районе!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гумилевская
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2021
Ресторан moon с особой атмосферой и интерьером. Обслуживание быстрое, еда очень вкусная, винная карта большая. Мы были в общем зале, играла живая музыка. Пишу и снова представляю этот прекрасный вечер, проведённый в этом ресторане с вкусной едой и бокалом прекрасного красного вина. Спасибо за достойный сервис! Однозначно, я теперь ваш частый гость.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Казаков
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Довелось посетить данный ресторан ,обстановка на высшем уровне ,несколько залов и в каждом уютно по своему еда просто ,"пальчики оближешь" кофе просто супер быстрая подача и персонал все ребята молодцы давно так не был рад хорошему вечеру и прекрасному настроению
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Коконова
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2021
Потрясающая еда! Невероятные салаты, мясо, рыба. Справляли там день рождения, остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Радион Будаев
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Очень приятная атмосфера и интерьер. Еда и подача 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
М
максим к.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Красивый и уютный ресторан. Приезжали с друзьями и отлично провели время. Все вынесли быстро. Обслуживание на высоте. Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Действительно очень вкусная авторская кухня. О некоторых рецептов приготовления раньше не слышала. Ожидание приготовления недолгое, оперативно приносят заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Моторнов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Иногда прихожу сюда на ланчи, но ещё полюбил посещать именно в субботу. Можно прийти и за бокалам вина послушать джаз. Очень расслабляет такая атмосфера, как буд-то ощущается дух старого времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соболева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Классный ресторан. Еда вкусная. Вино отличное. Детская комната есть. Народа мало! При таких площадях - чувствуешь себя один в ресторане. В эпидемию ковида самое то!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панчехин
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
В Красногорске точно таких ресторанов нет. Если сравнивать со столичными, то цены не такие большие, но по уровню и стилю не хуже точно. Атмосфера расслабляет. Еда очень вкусно готовится. Приятно проводить время, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Приятное место. Удивлён, что мало клиентов. Обслуживание на высоте. Всё чисто, аккуратно и со вкусом. Меню не бедное - выбрать есть из чего. Блюда не "с конвейера", видно, что над ними работал человек со знанием дела. Однозначно вернёмся сюда и друзьям расскажем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ди
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2021
Даже одну звезду ставить жалко. Начнём с того что в самом тц не так легко найти само заведение указателей почти нет вход завешан плотными шторами. Мы там были в ноябре 2021 года и ни температуру ни QR код у нас не спросили . Атмосфера обычная ничего примечательного , внутри достаточно прохладно. Мы были одни и не смотря на это заказ мы ждали больше 40 минут . Качество еды оставляет желать лучшего все перестроено и очень много перца , качество продуктов ужасное . В салате были отвратительные безвкусные бледные помидоры . Блюда невозможно было есть из-за безумного количества перца. Из напитков заказала апероль, который оказался сомнительного качества и на руках появились пятна . Чтобы попросить счёт пришлось долго ждать , плюс потом сам счёт приносили тоже долго и даже не дали ознакомится с ним , подсунув сразу терминал для оплаты картой . Никому не советую данное заведение !!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Обычное провинциальное обслуживание, неграмотный персонал, невкусный кофе.
1
2
Ирэм -организация праздников
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2021
Внезапно шикарные интерьеры, отличные чистые туалетные комнаты, панорамные окна. Звезду убрала за отсутствие граммовки в меню и несколько завышенные цены. Бургер с креветками не плох салаты в рамках Прайса могли быть побольше, но подача красивая
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Дегустатор 4 уровня
15 января 2021
Отличная кухня, внимательное обслуживание, приятное помещение - высший балл!)
Посмотреть ответ организации
Григорий Судьин
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Большой и красивый ресторан, с доставкой и очень вкусной пиццей
Посмотреть ответ организации
Miroslava Rozhdestvenskaya
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2021
Много вкусного, красивый интерьер, вежливый и лояльный персонал. Не понравилось, что приборы вставляют в железный прозрачный короб, который внутри пыльный. Это не гигиенично.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2020
Приятный интерьер, высокое качество обслуживания, вкусная еда! Интересные сочетания вкусов в некоторых блюдах. Особенно понравилось севиче из сибаса в сете, добавьте его в основное меню, пожалуйста)) T
2
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Kravets
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2021
Приличное место для этого района. Практически нет пива и пивных напитков в меню. Но, это, как они говорят, винный ресторан. Акустика ужасная. Интерьер приятный.
Посмотреть ответ организации
Александр Ивлиев
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Потрясающий ресторан! Отдельное спасибо шеф повару! Кухня на высоте, блюда невероятно вкусные ! Так же не могу не отметить отменную работу бармена, делает лучшие коктейли с прекрасной подачей! Официанты добрые, могут поднять вам настроение, не навязчивы, опрятны и воспитание! Если вы хотите гастрономическое приключение, то вам в Moon!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Оленька Панкратова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
14 февраля 2022г, пришли в данное заведение с целью хорошо провести время. Ожидание и реальность расстраивает. Меню скудное, но даже что нибудь из этих блюд нам так и не удалось отведать! Больше 30 минут мы сидели с надеждой что у нас примут заказ. Увы! Чудо не случилось. Сервис на нуле. Когда забирали верхнюю одежду сообщили о своём негодовании, на что нам только смогли сказать «серьезно?» и всё. НЕ СОВЕТУЮ. Вечер испорчен, ушли голодные
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ж
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Часто у вас бываем, удобно, что рядом с домом. Очень все уютно и красиво оформлено. Привлекает подход к приготовлению еды. Выбор в меню большой, готовят быстро. За этот год в подмосковье в лучшем месте не бывала это точно
3
1
Посмотреть ответ организации
Daisy yasya
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Были в субботу вечером. Посетителей было не много. Тихо и спокойно. В углу ресторана есть детская игровая. Красивый дизайн. Еду приносили быстро. Вкусно. Соблюдение мер протиковида. Измеряют температуру. Перемещение по ресторану в масках. Большое помещение, но сидеть можно только через столик. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Фаянцева
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2021
Завтрак ждали более 20 мин Принесли холодный, скорее всего про нас забыли И это в пустом зале, где ещё было занято 2 стола. Далее были сырники, которые пожарили на грязной сковороде, от них пахло жареным лучком. Сырники мы вернули. Администратор на вопрос почему они не вкусные и пахнут луком ответила, что они всегда такие. В итоге сырники забрали, а из счёта не вычеркнули.
2
2
Алина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
Прихожу не первый раз, не плохой уровень для Красногорска. Цены не высокие ,в сравнении с Москвой. По выходным живая музыка. Персонал вежливый, блюда подают очень быстро. Все понравилось ,рекомендую данное место)
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Anna
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Ужасное место , в зале пусто, однако сесть на желаемые места никуда не разрешили , предложили ужасные столики где то в углу заведения, , пребывания в этом месте хватило на 3 минуты
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
В ресторан Moon мы ходили с мужем и детьми , есть детская комната , что очень порадовала )) Еда вкуснейшая и разнообразная, винная карта тоже очень впечатляет. Интерьер и сервис на высоте , отдельное спасибо поварам . Обслуживание быстрое . Вся семья осталась довольна отдыхом . Будем здесь частыми гостями
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла Ефимова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
ужасная кухня!как хозяину не стыдно такое аредлагать гостям- скп не соленый, вода и несколько макпрон.
2
2
Y V
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2021
Просторный ресторан, современный дизайн, хорошее обслуживание на 5, кухня на 4, бармен на 3 (так вскрыл бутылку вина, что все крошки от пробки были в бокале с вином).
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2021
Отличное заведение по соотношению цена/качество. Из меню можно выделить подачу салата с авокадо и ризотто с белыми грибами, редкостное сочетание сбалансированности... Повар молодец. Опрятный и вежливый официант , приятное на ощупь меню + атмосферное оформление заведения с Lounge музыкальным оформлением придаёт блюдам и беседам приятный оттенок. Бронирование столиков заранее , говорят бывает и живая музыка. Посещал с женой , остались довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хаял Асваров
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Это один из самых лучших ресторанов каторый когда либо я видел и слышал Здоровое питание наилучшие продукты спасибо хозейвам ресторана!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3