Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Фото
27
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анна Сиволобова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Я записалась по телефону через администратора на 15:00 на педикюр к мастеру Злате, уточнила сделают ли мне педикюр за час, так планировала дальше дела, получила утвердительный ответ. Пришла в 14:55, поняла что меня никто не ждёт, написала администратору все ли в силе. Ответа нет. В салоне была какая то женщина, она позвонила мастеру Злате, чтобы узнать будет ли она вообще в салоне. Злата ответила что я у нее на 15:30. Я написала администратору в чем дело, почему не на 15:00. Ни на один мой вопрос администратор Алена Хорунженко не ответила, написала просто «здравствуйте» и все. Наверное надеялось что все само как то разрешится. Очень не лояльно с ее стороны. Даже не попыталась урегулировать ситуацию. В итоге пришла мастер в 15:10, выяснилось что к 16:00 мы можем сделать только пальцы, меня это не очень устраивало, нужна была стопа полностью, но деваться некуда, после педикюра у меня запись в мфц. В итоге сделали так что пальцы болят до сих пор на обеих ногах. Впервые с таким сталкиваюсь. Не рекомендую. Отдельно хочу отметить антисанитарию полную. На фото подоконник рядом с которым было моё кресло. Это не какое то подсобное помещение, в которое я тайком пробралась, это кабинет для педикюра. Рядом на столике пыль, жучки, очки положила, потом пожалела. Нехорошее место, но больше всего удивило поведение администратора Алёны. Я из маленького города Шахты , так вот у нас ничего подобного не встретишь
1
elena-ivankova1.ru
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Очень удобное место. И по локации. И по уровню обслуживания: Вы назначаете удобное время - и под Вас открываются двери салона, специально! Спасибо большое за внимательность к клиентам, девочки!!!
Оксана Герасимова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Официальное открытие салона 23 июля, но я уже побывала на маникюре с покрытием. Я уже три года делаю маникюр, педикюр только у мастера Алёны. Просто супер мастер своего дела. Рекомендую всем кому нужно быстро и качественно!!!! Девчонки работают в четыре руки и через час уже и маникюр и педикюр, а в наш век время очень ценно!!!! Огромная Вам благодарность за ваш труд!!!! Успехов и Процветания!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Обходите стороной!!!! Отзыв про стрижку!Если вам необходимо потратить свои нервные клетки в неимоверном количестве тогда советую данное заведение. Мужские стрижки делать не умеют от слова вообще. Пришел постричься, показал фото как надо объяснил но «мастер» постригла по типу — я художник я так вижу!!! По итогу либо налысо стричься либо не снимать кепку с головы месяц.
1
Татьяна Шевцова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
В этом салоне очень профессиональный женский мастер Ирина. Стригусь и крашусь у неё. Очень внимательная и доброжелательная! Рекомендую всем!
1
Светлана Мелашенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Была проездом в г Ростове , срочно нужно было сделать маникюр и педикюр , с помощью Яндекс , нашла этот замечательный салон ! Я осталась в полном восторге , от качества работы и скорости выполнения , двух процедур !!! Мастеру и руководителю салона , ставлю 10 из 10 , рекомендую и очень салон, красоты Moon
2
Посмотреть ответ организации
Марина Керимова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Нужно было срочно сделать, но больше даже если совсем нужно ьудет не пойду. Даже скидка на первое посещение не поможет. Ужасный маникюр и педикюр. На ногах 3 пальца порезаны, и даже не сказали. Манюр тоже порезали пальцы. У меня такое чувство, что делал самоучка мастер. Самое интересное, что при тебе не открывают обработанные инструменты, ты пришел, а они уже вставлены в аппарат. Обработанное я только видела как из ящика достали и назад туда же положили. Пока клиенту рядом мастер делала ногти, другой мастер, взяла у них пилку для аппарата попилила себе ногти и отдала им обратно🤔 нашла я этот салон, кстати, через приложение тинькофф, как ближайшее со свободным мастером. Нужно еще в тинькофф написать кто такое рекомендует вообще
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Горшнякова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Дочь подарила наращивание ногтей, сделали, через 3 дня ногти стали отлетать, переделали, вопросов нет, пришло время делать коррекцию, трубку не берут, не перезванивают! Ну что ж, придется искать других мастеров
Юлия П.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Все отлично! Хорошие мастера и отличное расположение
Ольга Сердюкова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Приветливый администратор Светлана.Как только зашла, сразу же предложила чай, кофе.Пока мастер Алиса делала маникюр,Светлана включила кино.Что очень приятно.Желаю процветания этому салону и девочкам побольше клиенток☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Надя Власко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Хочу поблагодарить всех мастеров этого прекрасного салона 😘😍 Работы качественные , все девочки дружелюбные ❤️всё на высшем уровне .Рада,что нашла Вас🥰
1
1
МИОмассаж
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Уютное прмещение , приветливый администратор -маникюр сделали супер! Всем рекомендую
1
1
Тамара Рогожникова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Классный салон, приятная атмосфера. Алёна-мастер своего дела, маникюр всегда шикарный!
1
1
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Мастер Алена-супер 🔥 это тот мастер к которому хочется возвращаться снова и снова💕 место волшебное, мне все нравится, пермонал очень вежливый и приятный, советую🤗👍
1
1
Д
Диана Суворова
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Мастера не очень ,качество маникюра оставляет желать лучшего Вся кожа болит вокруг,даже руки мыть больно ,покрытие неравномерное где-то больше объём ,где-то меньше Думаю снять покрытие так как очень болят ногти ,будто на них цемент
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Отличный салон!!!! Девочки умнички. очень удобно в один день можно сделать и маникюр, педикюр, брови и ресницы!!!!
2
Посмотреть ответ организации
София Шувалова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Лучше мастеров ещё не встречала, миллион лайков, огромная благодарность, тут действительно работают профи своего дела, атмосфера очень заряжает😊 выходишь как будто и в правду побывал на луне🌝 Вы лучшие 🤗♥️
2
2
Посмотреть ответ организации
Дюша
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Прекранный салон и чудные мастера!! Аппаратный педикюр и маникюр на высшем уровне!! Спасибо! Рада, что вы открылись!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Самое ужасное заведение! Делаю отвратительно, через 5 дней ногти сломались по бокам, писала три дня что бы записали и отремонтировать ногти, до сих пор так и не ответили… очень «оперативные»
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Хорошие , приятные мастера, доброжелательное отношение. всегда кофе\чай с конфеткой предложат. мне нравится.. советую
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Лучший косметолог Мария работает в этом салоне, мастер своего дела:)
2
Анастасия Фадеева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Отличная палитра цветов, есть "кошачий глаз". Маникюр сделан качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дьяченко
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Девочки профессионалы своего дела. Делают быстро и качественно. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Шикарный маникюр делает Катерина
Анастасия Алиева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Лучший салон
Е
Елена Щур
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Я разочарована данным салоном. Больше не ногой и рекомендовать его точно уж не буду.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2