Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Панкова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень довольна покупкой! Начитавшись отзывов съездила в ТЦ Мебель Гиант, примерилась, пролежала на всех видах матрасов. Выбрала нужный цвет и материал обивки (палитры-глаза разбегаются). Оформила заказ и внесла предопдату немного меньше половины стоимости. Доставку обещали через 2 недели. Ровно в этот срок уложились и предложили выбрать дату и время, удобные для меня. Привезли в срок отличный диван, качество на высоте! Сплю теперь с таким комфортом, как на настоящей кровати! Спасибо всем причастным: и изготовителю и консультанту в магазине и службе доставки. Все работают на результат. Очень высокая клиентоориентированность! Успехов вам, процветания и много довольных покупателей!!!! Рекомендую на 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Ярмоц
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Оценка по данной кровати 10 из 10. Выглядит роскошно, удобная. Матрас удивительный , лучший . Довольны покупкой !!! Заказывали кровать удаленно, в день нашего приезда привезли и собрали, отработали на 100% . Сервис на высшем уровне! Менеджер салона Екатерина была с нами постоянно на связи, профессионал своего дела! Екатерина дала рекомнендации где купить стол , стулья. Спасибо огромное. РЕКОМКНДУЕМ ТЦ- ГИАНТ .
Посмотреть ответ организации
Анна Занкович
Знаток города 3 уровня
20 марта
Кресло просто бесподобное! Пожалуй, это мое самое лучшее приобретение за последнее время! Очень комфортно устроиться вечерком с любимой книжечкой. Без труда разбирается в полноценное спальное место. Матрас с независимым пружинами, для меня этот критерий был важен, не часто встретишь такое наполнение в подобном кресле, но это очень удобно! Чехол плотный, можно снять ( на молнии), ткань чехла мягкая, приятная на ощупь, легко чистится и не оставляет зацепок ( проверено моими пушистыми любимцами). В комплекте идет подушка. Доставили в срок. Я очень довольна ! Однозначно рекомендую к покупке!
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА Е.
Знаток города 2 уровня
24 января
Приветствую весь персонал салона Moon!!Всегда приятно обращаться с менеджерами по продажам! Помимо того что качество мебели в салоне отличное, там еще и обслуживание на высшем уровне!!! Особенно хочется отметить Новикову Екатерину💥, это профессионал своего дела!!! Все доходчиво объясняет, все покажет как работает и какую модель лучше выбрать, вежливость и такт ее визитная карточка!!! Очень благодарны Екатерине за помощь в выборе необходимой нам мебели !!!
Посмотреть ответ организации
Диана Баглай
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень хочется поделиться радостью от покупки мебели "Моон". Спасибо большое девушкам за вежливое общение и грамотное консультирование, ненавязчивость, тактичность и отзывчивость. Мебель шикарная: диван очень удобный, красивый и качественный. Теперь мечтаю о кровати.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Корягина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Замечательный магазин с профессиональными и очень коммуникабельными продавцами. Последние 5 лет покупаем кровати и диваны только в салоне на Московском. Ни разу не пожалели. Цена=качество-на высшем уровне. Скидки и бонусы всегда радуют. Удачи!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
23 января
«Огромное спасибо менеджеру Екатерине за профессиональную консультацию, а службе доставки — за оперативность. Диван привезли раньше срока, упаковано всё качественно. Сборщик собрал быстро и аккуратно. Очень довольны!»
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Получила очень грамотную консультацию в салоне Моон в торговом центре Гиант. Продавец Наталья все показала и рассказала . Очень понравилась выставка диванов. Обязательно сюда вернусь за диваном. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Белякова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
При выборе дивана остановилась на одной из моделей в салоне в Балтийской галерее. Менеджер Светлана оформила мою покупку и согласовала дату доставки. Через несколько дней в другом салоне на ул. генерала- лейтенанта Озерова я увидела диван другой модели и расцветки, который мне понравился еще больше предыдущего, а также у нового дивана было преимущество перед предыдущим в системе раскладывания. Менеджер салона внииательно меня выслушала, связалась с салоном в Балтийской галерее, а там уже Светлана согласовала с руководством заиену купленного уже мною дивана на новую модель. Я доплатила небольшую разницу и в назначенный день мне доставили новый диван. Доставка приехала точно в оговоренное ими накануне при созвоне время, Быстро и аккуратно собрали диван. Все прошло просто замечательно. Надеюсь, что в использовании также не будет никактх проблем.
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 6 уровня
12 марта
Общались с Катериной, очень грамотный специалист и вежливый работник. Также порадовали цена и качество. Посещением остались очень довольны. Ждем заказанную мебель. После получения дополнительно оставим отзыв. С уважением Александр и Елена
Посмотреть ответ организации
владимир а.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Долго выбирали диван для зала, обошли немало магазинов, но остановились именно здесь. Отдельное спасибо девушке-консультанту Екатерине, она быстро помогла нам с выбором, дала грамотные советы и подсказала важные нюансы. Огромная благодарность за профессионализм и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин! Две кровати этого бренда куплены в этом магазине, несколько подушек, остались довольны качеством как самих кроватей, так и обслуживанием! Отдельное спасибо продавцу Ольге, всегда мила с покупателями, корректна и компетентна!
Посмотреть ответ организации
Наталья Машкина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Купили диван и кровать с матрасом MOON. Очень довольны покупками: доставка, качество, консультация и обратная связь от продавцов. Год использования показал что можно доверять производителю.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Отличный приобрели диван Moon, удобный для сна. Качество на высоте, Спасибо большое за помощь в выборе модели, помогли менеджеры, уверено скажу они на своих местах. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Olesya P
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Хотим выразить благодарность нашему любимому салону "moon" гиант , в частности консульнанту Екатерине ❤ !!! Все наши пожелания выполнены , от кроватей и дивана мы в восторге !!!
Посмотреть ответ организации
татьяна грачёва
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Покупала матрас, все понравилось, хороший, качественный. Продавцы-консультанты отвечают на все интересующие вопросы.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сидоренко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Заказала 1,5 месяца назад диван.Заказывала в магазине на улице Озерова.Продавец Екатерина очень приветливая, всё рассказала,показала.Подобрали,что я хотела.Диван пришел в срок.Красивый, очень удобный,прочный.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
4апаеff
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Диваны хорошие, но продавцы менеджеры врут о доставке 🚚, обещала 1,5-2 недели, менеджер сказал 1,5 -2 месяца. В итоге 4 месяца, читайте договор
Посмотреть ответ организации
Олег Белов
Знаток города 16 уровня
9 марта 2023
Два года пользуюсь диваном данной марки. Удобно, складывается, качественная сборка и тканевое покрытия. Вполне подходит для повседневного отдыха и сна. Нареканий нет. Подушки удобно расстегиваются (на молнии).
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Очень не довольна диваном. Во первых в течении 5- 6 месяцев у меня лопнула царга, мне её заменили без проблем потому что диван был на гарантии,прошло время у меня опять в этом же месте лопнула царга , позвонила менеджер сказала что мы её чем то сильно ударили что она лопнула, одна и таже поломка дважды в одном месте,, во вторых меняли матрас в течени полугода он стал горбится при раскладывании. Менеджер даже не предложила её заменить хотя бы за мои деньги или же предложить мастера
2
Посмотреть ответ организации
Shannon Forrest
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Продавщицы ведут себя отвратительно, смеются, не отвечаю на прямые вопросы. И отойдя в соседний магазин, шепчутся вслед. Только из-за них теряете клиентов)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лозобко
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Мебель очень хорошая и удобная! Персонал внимательно работает. Но цены доступны только на распродаже)))
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Крутой матрас!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2020
Хороший выбор диванов, есть много интересных моделей!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Приятное обслуживание. Цены приятно удивили.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2