Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А М
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень понравились напитки, десерты и сэндвич - свежие, вкусные и качественные продукты. Лучший раф с урбечом, лучший апельсиновый бамбл, лучший латте на моей памяти. Прекрасное, ненавязчивое обслуживание. Отдельно хочу упомянуть Рашида - настоящий профи своего дела! Кафе уютное, красивое, везде чисто, приятно сидеть. Когда бываю в Каспийске, всегда захожу сюда.
1
Лена Г.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
отличное кафе! тут нам привили любовь в айс кофе с урбечем 🤍 готовят его лучше всего. невероятно вкусный 💞 десерты хорошие прям, есть пп вариации. персонал ненавязчивый и приятный. очень любят котиков, за что отдельный лайк 🤍 интерьер и расположение замечательные.
Татьяна Родионова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Тихое спокойное местечко для отдыха, обслуживание на высоте, кофе вкуснючий, рекомендую 👍 Отзывчивость персонала хочу отдельно выделить - подошла с очень специфическим вопросом и получила исчерпывающий ответ с доброжелательной улыбкой.
1
Богдан Игоревич
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Шикарный кофе, про брауни вообще молчу, человек не может сделать такой вкусный десерт!!!! Я в восторге ! В добавок к хорошему обслуживанию идет красивый интерьер.
Рена Аливердиева
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Очень вкусный кофе. Персонал очень любезный и ненавязчивый, при этом. Кофейня новая. Стильный, спокойный интерьер, удобно сидеть за столом. По позициям меню не скажу ничего, так как захожу сюда только за американо. Он у них лучший в Каспийске
Арина А.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Уютное и атмосферное место. Хочу особенно отметить чистоту, приятный персонал , огромный выбор напитков и десертов( есть даже пп ),а так же приятные цены. Однозначно рекомендую.
Магомед Магомедов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, зайти с друзьями. Вкусный кофе, самые бомбовые мотти и макаронсы у них. Про молочный вообще молчу. Ммммм
А. М.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
До самолёта нужно было скоротать время, решила погулять по набережной. Но ветер был очень сильным, замёрзла. Увидела рядом кафе. Оказалось очень милым и уютным местом. Отогрелась и отдохнула за чашечкой вкусного кофе. Спасибо!
Екатерина Цаль
Кофеман 3 уровня
25 июля 2024
Из-за отключения электричества пришлось работать не дома, порадовало, что есть розетки, вайфай, разрешили посидеть и поработать с ноутом. Девочки-сотрудницы даже переживали, а не будут ли они мне мешать. Очень светло, просторно, чисто. Очень вкусные лимонады, чай, ролл, пирог + есть возможность оплаты картой, что тоже порадовало
2
Шамиль Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Всегда уютно и приятно, эспрессо вообще на уровне, и остальное все очень хорошо готовят, интересные холодные напитки. Атмосфера просто огонь. Если я в Каспийске то надо заехать сюда
Анастасия Лычагина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Это обалденное местечко!!! Очень вкусно, быстро и ооооооочень атмосферно
Екатерина Рыбина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Лучшие сырники здесь! Я объездила пол России и пол Европы, но самые вкусные сырнички съела в Moon. Очень эстетичное заведение. До моря 3 мин.
Посмотреть ответ организации
robin05good
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Купил лимонад хваленный , думал что будет вкусно оказался обычный спрайт , с тремя дольками апельсина , деньги на ветер …
Ксения Илларионова
Кофеман 3 уровня
27 октября 2023
Кафе симпатичное, но не понравилось обслуживание. Персонал невнимательный. Посуду грязную не убирают. Сок свежевыжатый хороший, в вот боул с курицей очень пересолен был и слишком много соуса в него добавили
1
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Адамов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень хорошее место, которое испортили ужасным управлением и жадностью хозяина. Из уютного кафе в место для отмыва денег. Крайне не рекомендую к посещению. Верни депозит синдром давна
Шамиль Мусаев
Кофеман 3 уровня
31 декабря 2023
Вкусный кофе и вежливый персонал, очень понравился интерьер который дает чувство покоя и домашнего уюта однозначно советую посетить данное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Кофеман 4 уровня
21 марта 2025
Кофе не плохое . Обслуживание не понравилось . У персонала лица были будто на похоронках. Хотя было вроде 12 часов дня . Можно было уже проснуться . Да и устать было рано .
2
Роман Романов
Кофеман 5 уровня
6 августа 2024
Очень понравилась кофейня , интерьер со вкусом , очень уютная , стильная , недалеко от моря , вкусный кофе и эспрессо тоники , приветливый бариста , в следующий раз обязательно зайду снова и всем советую
Халимат Алибекова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Персонал молодцы!!! Интерьер отличный!!! Кофе вкусное!!! Десерты свежие!!! Заезжайте ,советую!!!
Елена Соколова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Приятная кофейня. Кофе в бутылочках удивило, есть простор для фантазии. Пошла экспериментировать
Инкогнито 4335
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Уютная обстановка и конечно же кофе на уровне
Багаутдин Омаров
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошая кофейня, советую всем кто будет в городе посетить, особенно шоты )) просто уровень ))
Сергей Пятаков
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Очень хорошая кофейня. Вкусный кофе, приветливый и вежливый бариста. Уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2023
Я ценитель матчи. И тут она прекрасная!) Далеко не всегда делают такую вкусную матчу. Благодарю! И развития вашему заведению 🙌
Посмотреть ответ организации
Светлана Гавашели
Кофеман 4 уровня
16 июля 2024
Вкусный кофе, адекватные бариста делают то, что просишь.
1
Ислам Самадов
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2025
Вкусный кофе и приятный персонал
Артур Рокосовский
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
самая лучшая кофейня в Каспийске ,всем советую посетить данное заведение за их теплый прием к каждому гостю
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9814
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличное и очень уютное место!!! Всем рекомендую!
Саша Устимов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Еда 👍 Цены 👍👍 Обслуга👍 Выбор в меню👍
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличное заведение, кофе просто обалденный, рекомендую 👍🏼🩷
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Супер кофейня.
Светлана Белик
Кофеман 5 уровня
21 сентября 2024
Очень уютное и милое кафе.
Уразбай Жарканалиев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Хорошее место
Руслан Х
Кофеман 3 уровня
8 мая 2024
Уютно и вкусно!
Антон Александрович
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Самое бомбовая кофейня в Каспийске
1
Посмотреть ответ организации
Неби Небиев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Лучшее заведение города. Настоятельно советую
1
Посмотреть ответ организации
elvi
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Вежливый персонал
Arnold Schwarzenegger
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Спасибо за пароль
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2