Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Фото
33
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
В ноябре покупала два дивана новой коллекции с механизмом аккордеон. Хочу выразить огромную благодарность продавцу Елене,за оказанную грамотную, квалифицированную помощь в выборе диванов.За внимание к пожеланиям покупателя! Диваны привезли в запланированное время,собрали сразу же и упаковку вынесли. Пользуемся диванами больше двух месяцев,всё отлично! Но есть минус!В ящиках для белья! На третий день использования дно ящиков выпало! С начало в одном диване ,потом в другом! При сборке диванов мне пришлось доплатить 1000 рублей,за резиновые прокладки для ножек диванов,чтобы они не скользили по ламинату.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Первый диван в Moon на Жукова купила в апреле 2023. Менеджер Елена помогла в выборе и организации доставки с оплатой по факту доставки и сборки. Привезли вовремя, собрали быстро. Диван с мезанизмом аккордеон очень удобный, спать на нем можно без матраса. Спустя полгода искала срочно второй диван для гостей. В итоге вернулась к Елене, которая помогла купить второй диван с такой же обивочной тканью ( при смене коллекции тканей) и с доставкой через 10 дней. Привезли снова вовремя, сразу собрали. Большое спасибо Елене, двум бригадаи доставщиков и сборщиков и компании Moon за качественный товар и обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Хотим поблагодарить Елену за помощь в этом не простом выборе ,выборе дивана! Пришли с мужем просто посмотреть ,прицениться -в результате ушли с покупкой !Елена очень быстро сориентировалась по нашим запросам и критериям и предложила то ,что нам было нужно!покупкой довольны ,доставкой и сборкой тоже! Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!спасибо вам ещё раз!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Lugovkina L.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Хотим поблагодарить Надежду за выбор дивана. Очень довольны покупкой. Помогла подобрать модель нам по размеру, по выбору ткани и качеству. Спать на нем одно удовольствие. Очень легко собирается и раскладывается. Сборщики вообще молодцы- быстро доставили и собрали за несколько минут! Огромное спасибо! Всем рекомендуем этот магазин
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
К продавцам претензий нет. Работу свою делают. Продают. Качество диванов moon отвратительное. Купили диван тёще. Решили и себе заменить. В итоге два купленных дивана по "хорошей цене" принесли много геморроя не на один год. У тещи,при сборке оставили щель, пальцы пролезают. У нас собрали вообще кривыми руками. Диван скрипел как телега. Начали писать заявление. Просто так они не приезжают. Только заявление по месту, потом рассмотрение и если повезёт, они приедут быстро. Пришли через неделю, устранили. После гарантийного ремонта, у тещинного дивана начал вылезать облицовочный материал. У нас через пару месяцев вывалилась с корнем втулка крепления амортизатора. Плюс ко всему появилась яма на двух секциях. Начали писать заявление. Пришли, устранили ,но не всё. С ямами , мастер ничего сделать не смог. Сказал,что "ЭТИ ДИВАНЫ НЕ ДЛЯ СНА". Да, так и сказал. А для чего они? Спал я несколько месяцев полумесяцем на этом диване. Утром всё болит. Написал с просьбой всё таки устранить это. Гарантийный срок подходит к концу. Сказали ситуация сложная, не знаем что делать. Я предложил им забрать диван, рас они не могут исправить дефект в гарантийный срок. Либо забирают, либо через суд. Надоело уже ездить к ним как на работу, писать заявления. В итоге пришёл мастер, снял обивки, сделал фото. Месяца через 1,5 привезли новый наполнитель для двух секций. Две недели ни ответа ни привета. Всё это добро , всё это время стояло в коридоре. Хотел было отвезти в гараж, но позвонил мастер. Мастер тоже непонятный. Сказал буду в четверг, но точно скажу в среду. В среду тишина. Звонит в четверг, говорит я приехал. А мы в поликлинике с ребенком. Сплошное недоразумение с их стороны. В итоге заменили наполнитель. Через пару дней диван начал скрипеть как старая деревянная кровать. Я просто не вижу смысла опять ехать писать заявление. Реально устал я от них за почти 2 года. Возможно подам в суд. Пока не решил. Надо оно вам или нет, решать вам. Видео в Ютуб выложу все. У меня перед обращение и после гарантийных ремонтов все записи в формате видео есть. Восторженные отзывы как правильно пишут на следующий день или в ближайшее время после покупки. Я привык не торопиться с отзывом, а писать через время. Результат очевиден.
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Тихонов
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Был в данном магазине, диванов качественных полно, купил 2 кресла, замечательные консультанты Елена и Надежда, помогли с выбором, очень грамотные специалисты, сделали скидку, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Пришла в магазин только посмотреть, но уехала с диваном!!! Спасибо огромное консультанту Елене, все показала наглядно, рассказала и действительно диван отличного качества, прочный, надёжный, удобный!!! Я очень рада своей покупке!!! Рекомендую к покупке, однозначно, лучше чуток переплатить, чем купить дешевле и на не долгое время!!! Ещё раз спасибо Елене, если бы не она , то осталась бы я без моего любимого диванчика)))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5011
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Добрый вечер, хотела поблагодарить бригаду сборщиков Александра Резного, хочу заранее извиниться, могла неправильно написать фамилию. Собрали настолько быстро, что не успели оглянуться. Весь мусор за собой вывезли. Приятно была удивлена как они работают всё на автомате, друг друга понимали без слов. Попросила одеть бахилы, сняли обувь, вынесли лишнее из комнаты. Одним словом, побольше бы таких ребят. Ну и конечно Спасибо большое консультанту Елене. Без неё не было бы нашего диванчика. Помогла по всем вопросам. Обязательно обратимся снова.
2
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Vadbolskiy
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Мебель отличная. Купили в moon три дивана и кровать с матрасом и тумбочками. Также рекомендовали знакомым, они тоже остались довольны покупкой. В данном магазине представлен только малая часть ассортимента матрасов, поэтому приходится покататься.
1
Посмотреть ответ организации
Юр.К
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Диван нашёл на сайте. Приехал в салон на Жукова 35. Надежда помогла выбрать, показала варианты по цвету, очень помола точно подобрать. Изготовили вовремя, привезли как обещали. Собрали быстро. Доставка молодцы! Надежда лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гордеева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Благодарю за помощь Елене за внимание и качественную консультацию. Диван привезли и собрали быстро. Качество радует. Небольшая проблемма. На велюровой обивке скользит простынь, пришлось использоваь наматрасник. В целом покупка радует по всем параметрам.
3
Посмотреть ответ организации
Нат Дан
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Огромное спасибо Надежде, компания Moon Trade, за помощь в выборе матраса . Всегда готова прийти на помощь и ответить на интересующий вопрос. Надежда помогла подобрать матрас для ребенка. Качество продукции отличное! Ребенок в восторге! Транспортной компанией тоже осталась давольна. Рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Пришла в магазин, нужен был диван. Меня встретила консультант Елена. Рассказала подробно о каждой модели. Помогла выбрать диван в мою студию ключи я ещё не получила. Через месяц пришла именно к Елене потому что другой вариант не рассматривала. Спасибо большое Елене. Диван то что я хотела. Надеюсь прослужит долго.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лишута
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Прямые конкуренты Асконы, в сборке и качестве мебели даже лучше, говорю не голословно есть диваны двух фирм. Гораздо бюджетнее выходит, если заказываете доставку занос на этаж и сборка уже входят в стоимость. Очень простая и честная рассрочка (магазин уменьшает стоимо,ть дивана на сумму переплаты по кредиту). В общем все можно узнать посмотреть потрогать обсудить
3
Ольга Мякишева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Покупала диван (дизайн 123) на Жукова . В выборе помогала консультант Елена.Я сомневалась между двумя размерами140 и 160,определились на 140.И это идеальный размер для небольшой комнаты. Спальное место удобное,ящик для белья небольшой,но наверное такой стандарт.Мне нравится мой диван и я благодарна Елене за терпеливую работу с покупателями.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Очень хороший магазин,большой выбор различных диванов,цены приемлемые и качество на 5+. Консультант Елена очень помогла с выбором,отлично знает свою работу!Доставка быстрая и вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Белоус
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
29 августа посетили мебельный магазин с целью купить диван, смотрели, выбирали долго, но на счастья нам попалась продавец Елена, нам была предоставлена качественная услуга при покупке дивана, все обьяснено, показано и рассказано. Диван отличный, привезли в срок. Спасибо большое Елене за проделанную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Очень хороший магазин, хороший выбор диванов и др.Спасибо консультанту Елене за помощь выбора, все рассказала и показала.Сборщикам спасибо все быстро собрали.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Большое спасибо консультанту Елене за помощь в выборе дивана и оперативную доставку. Диван очень удобный и качественный. Оправдал всё ожидания. Разбирается и собирается легко, спать удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Довольны покупкой дивана Мадрид 125 цвет МЯТА независимый пружинный блок в СПб. Диван очень красивый и удобный. Отличная работа менеджера Ярослава Баши. Рассказал, оформил заказ, дал хорошую скидку. Очень приятный в общении, вежливый, профессиональный и ответственный молодой человек. Четко сработала служба доставки - приехали через 2 часа после звонка, как обещали. за 30 мин. собрали диван, унесли упаковку. Профессионалы. Пока впечатления о фирме только положительные.
3
А
Анна Андреева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Очень хороший диван приобрели. Качественный. У нас маленький ребенок прыгает и скачет на нем. Все хорошо. Всем рекомендую эту мебель для покупки. С консультантом Еленой было работать одно удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Макарана
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Большое спасибо консультану Елене ,за подробную консультацию .Очень приятно ,что договор составили быстро без залога, доставку согласовали за 2 дня,все приехало вовремя быстрая сборка. Качественный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Выражаю сердечную благодарность менеджеру MOON (ТЦ "Юго-Запад, СПб, пр. Маршала Жукова, д.35) Надежде за ее клиентоориентированный подход, профессионализм, внимательное отношение к клиентам, душевность и умение расположить к себе. Если бы не Надежда, я бы еще ходила и только смотрела нерешительно на мебель из-за своего продолжительного ремонта, а теперь я являюсь счастливой обладательницей кровати мечты и однозначно сладких сновидений!💤 Надежда не только предоставила дельные советы, ответила на вопросы, но и с понимаем отнеслась ко всем моим ремонтным нюансам, всегда была на связи и оперативно решала вопросы по отгрузке/доставке, т.к кровать нужно было немного придержать на складе. Очень приятно сотрудничать с такими позитивными специалистами высокого уровня!👍По возможности прошу руководство поощрить Надежду премией! Кровать с мягким изголовьем просто шикарного качества! Рекомендую к покупке мебель MOON и обращаться со всеми диванно-кроватными мечтами только к Надежде! 🤗
Посмотреть ответ организации
Т
Терехова Валентина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Дивн купили в 2023г.Покупкой довольны после еще купили кресло качество харошее .Пондравилось обслуживание подовца Елены по адресу проспект маршала Жукова 35 в салоне внимательное отношение к покупателям .
2
Посмотреть ответ организации
303735 Шарипко
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Спасибо большое консультанту Елене за помощь в выборе дивана, всё понравилось, также спасибо сборщикам всё доставили и собрали во время! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отличная кровать, надежно сделана, за такую цену - вне конкуренции. Вовремя доставили, быстро собрали. Но Елена - слишком обаятельна, теперь страдаю без ее консультаций! ;-)
3
Посмотреть ответ организации
Викулова Л.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Замечательный диван - качество выше стоимости) И очень чуткий и внимательный менеджер Елена. Скоро придём ещё за одним диваном)
2
Посмотреть ответ организации
anna_sovet
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2022
Один из лучших. Лучший 👍💯 магазин диванов. Купила я и мои 👭👬👫друзья тут диваны с ортопедическим основанием. Обивка на любой цвет, изготовление быстро, без риска, надёжно. Много лет фабрике. Рекомендую от души изготовителя.
3
Посмотреть ответ организации
Александра И
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Вежливые и терпеливые продавцы. Все показывают и терпеливо обьясняют все мелочи. Подбирали с ними долго цвет дивана. Показали все оттенки.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Выражаем огромную благодарность консультанту Елене, за квалифицированную помощь в подборе и выборе дивана! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Очень неуютно место, начиная с качества диванов, заканчивая качествами сотрудников 🤔 Может, нужно что-то исправить?
1
2
Елизавета А.
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Приехали в магазин, а он переехал! Как Вы ведете бизнес?! Номер телефона вообще от автосалона!
Посмотреть ответ организации
Александра Лыжина
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Брали матрас ребёнку, всё хорошо, служит отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Дворцов
Знаток города 24 уровня
18 июня 2024
Огромный выбор качественной мебели.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 17 уровня
30 октября 2022
Отличные диваны!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2