Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Начын Монгуш
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Кофе вкусный, красивая пенка с рисунком. Небольшая кофейня, но более-менее уютная 👍 Только цены на десерты дороговаты мне кажется 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Сайгыс Ижигин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Заглядываю сюда за десертами, персонал вежливый. Зашла на днях за чаем, был холодный день, хотела взять чай с собой. Когда сказала, что чай с собой, мне отказали и не продали. Нигде такого не встречала, чтобы клиенту отказали в напитке с собой. Задала уточняющий вопрос «то есть вы не можете налить кипяток и дать мне пакетик чая?», на что мне был дан ответ «у нас по правилам так не принято». Очень интересные правила, кофе с собой можно, чай - нельзя. Хотела бы узнать у администрации заведения причину таких двойных стандартов.
1
Посмотреть ответ организации
Мирлан Мусаев
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Заглянул в эту кафешку с детьми. Очень приветливый персонал. Десерты очень вкусные, детям понравился напиток Мохито. Кофе вкусный. Мои дети и я рекомендуем это заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
почти каждый день сюда хожу за латте, все нравится, очень уютно , персонал хороший, десерты вкусные)
2
Посмотреть ответ организации
Merrill H.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Приятный персонал, милая атмосфера и вкуснейший тортик)) Я просто в восторге 😍 тортик с идеальной пропиткой,мягкий и приятный и с нормальным уровнем сладости, не приторно. Все,как я люблю😍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
Плюсы: удобная локация, чисто внутри, помещение выделяется на фоне рядом стоящих столовых. Минусы: кофе так себе, надо баристу учить и тогда будет все ОК. Дороговато для нашего города.
Посмотреть ответ организации
Кашпык-оол О.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Любимая кондитерская в городе, самый вкусный bubble tea в городе. Всегда свежие вкусняшки и вежливый персонал
Чинчи Намзырай
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Вежливый и приветливый персонал,большой размер десертов и адекватная цена,удобное расположение в центре города,чистое помещение. Можно заскочить и скоротать время за чашкой чая . Советую попробовать Морковный и Фисташку с малиной.
3
Посмотреть ответ организации
Цеян Ойдуп
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Красивое заведение, хороший персонал, модный интерьер!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2