Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
291
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
16 января
Спасибо мастеру за качественную услугу! Приходили на прокол мочки уха подростку. Для меня было принципиально прокалывать иглой, а не пистолетиком. Не прокалывала ей в детстве, чтобы ухо выросло и проколы были более симметричные и правильные. Процедура прошла быстро и безболезненно. После прокола заживление проходит легко: не было отёка и сукровицы, ранка была сухой и чистой. Мастер дала чёткие рекомендации по уходу и действиям при непонятных ситуациях.  Большой выбор сережек тоже порадовал. Дочь осталась очень довольна и говорит, что теперь у неё большие планы на уши. Однозначно рекомендую всем обращаться к этому специалисту. 
Посмотреть ответ организации
Ася Касумова
27 июня
Делала проколы Рук и Конч. Всё прошло даже лучше, чем я могла представить! Перед процедурой Анастасия объяснила все детали проколов и подробно рассказала, как ухаживать. Сама процедура прошла быстро и комфортно. Огромное спасибо за профессионализм и приятную атмосферу!
Анна С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Прекрасный мастер Анастасия! Долго искала хорошего пирсера в Казани и наконец нашла. Приходила на восстановление вертикального лабрета. Все было сделано быстро(для данного прокола особенно), качественно, практически без боли и стерильно. Мастер очень приветливая, узнавала как самочувствие, нужен ли отдых, комментировала каждый этап работы, от чего совсем не было страшно и подробно рассказала о заживлении. Думаю, когда созрею на ещё один прокол, то обращусь именно к ней)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочина
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Делала в салоне прокол уха. Мне все очень понравилось: удобное расположение салона, чистое и уютное помещение, приветливый персонал. Делала подобный прокол впервые и немного нервничала, но мастер Анастасия блестяще справилась с работой!!! Все показала, рассказала и объяснила. Прокол был непростой и Анастасия учла все нюансы! Результатом я осталась очень довольна! Получилось просто замечательно! Большое спасибо мастеру за мой новый имидж!!!
Посмотреть ответ организации
Роза Мухаметгалиева
27 июня
Анастасия мастер своего дела. Дочке делала пирсинг носа. Всё объяснила. Дочка в восторге. 👍
Злата Гусева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Делали с подругой прокол конч и остались в полном восторге! 😍 Всё прошло просто идеально. Мастер — невероятный профессионал и очень приятный человек. С первой минуты окружила нас заботой, успокоила (мы немного волновались), всё подробно рассказала и показала стерильность инструментов. ✨Сам процесс прошел очень быстро, аккуратно и практически безболезненно! У мастера просто золотые руки. Нам дали подробную инструкцию по уходу и ответили на все вопросы. Теперь ходим и любуемся нашими красивыми ушками. Огромное спасибо за такую классную атмосферу и качественную работу! Обязательно вернемся снова! ❤️✨
Посмотреть ответ организации
дарина дорогова
Знаток города 4 уровня
30 января
Виктория — настоящий профессионал своего дела!🤩 Обратилась с довольно сложным эскизом как на второй фотографии, и она не только точно воспроизвела все детали, но и подсказала, как лучше адаптировать рисунок под анатомию. Работа выполнена стерильно и в оговоренные сроки. Отдельное спасибо за подробные рекомендации по уходу — татуировки зажили идеально🤌🏻 Буду приходить ещё!❤️
Посмотреть ответ организации
Камилла Логинова
Знаток города 7 уровня
27 июня
приходила поменять украшение в проколе конч, который делался другим мастером и в другом городе. все поменяли, объяснили, как ухаживать дальше, мастер на постоянной связи. так что супер все)
Fuceel
Знаток города 5 уровня
28 апреля
У Багиры как всегда везде чисто, чище, чем в лаборатории ахах Стирильно, иглы нулевые, любой аспект нанесения татуировки на высшем уровне На сеансе было весело, хоть иногда и душно, но это чисто профессиональная духота, тк Багира очень сильно заботится, чтобы по итогу работа получилась великолепно) Я ходил к разным мастерам, к самозанятым и в одну не без известную студию, и по ощущениям, по общему впечатлению уровень мастерства на голову и выше превосходит самозанятых, я бы сказал, что не уступает известным мастерам Крайне качественная работа и приятное времяпровождение) Всем доволен, обязательно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличный результат! Очень довольна тем, как зажил прокол в носу Делала в проверенном салоне, мастер сразу подробно всё объяснила про уход. Следовала рекомендациям строго: первые недели использовала раствор для промывания и не крутила украшение. Заживало всё спокойно, без сюрпризов. Не было ни сильного отека, ни покраснения, ни тем более нагноения. Чувствовалась лишь небольшая чувствительность в первые дни. Сейчас прошло уже несколько месяцев — место прокола выглядит аккуратно, совершенно не беспокоит, украшение сидит идеально. Очень рекомендую ответственно подходить к выбору мастера и не пропускать этап ухода. Тогда всё заживет быстро и без проблем, как у меня. Рада, что решилась!
Посмотреть ответ организации
Азамат Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июня
благодарю мастера Анастасию за работу, прокалывал обе мочки уха, все стерильно и чисто, прокол был быстрый и почти безболезненный.
1
Екатерина Широкова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Делала первое тату у Багиры, впечатления только положительные, думала будет намного большее. С выбором мастера не ошиблась. Настя приятная по общению, заскучать не дала, сеанс проходил за веселой музыкой и разговорами. отличная работа, тату набита качественно, уровень стерильности зашкаливает, я очень довольна! куча положительных эмоций, Настя милашка 😊 обязательно за второй тату приду именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
И так, хочу оставить положительный отзыв о мастере и работе, которую она выполнила Говорю огромное спасибо Работа очень нравится Мастер очень веселей и добрый, думаю найдет подход к каждому человеку, легкий для общения По всем вопросам в плане работы помогает и подсказывает Работу выполнила быстро и было комфортно на сеансе Обязательно вернусь к Багире еще!
Посмотреть ответ организации
Андрей Марков
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Ценю профессионалов. Багира — именно тот случай. Грамотно подошла к процессу: сперва долго выясняла мои пожелания, потом выдала такой эскиз, что я даже не ожидал. Полностью индивидуальная работа, нарисовала под мою руку, исправив все мои сомнительные хотелки. На все вопросы отвечала терпеливо и очень понятно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Малашенко
Знаток города 4 уровня
7 января
Впервые попала к мастеру и была в восторге от посещения 👍 Мастер поставила новое украшение, теперь прокол на хреще уха, который беспокоил меня больше года вообще не замечаю) Анастасия мастер своего дела, очень благодарна ей за все рекомендации, все мне объяснила рассказала и еще интересуется судьбой моего прокола) В общем все понравилось, радости нет предела 🙏 Обязательно вернусь ещё в этот салон♥️
Посмотреть ответ организации
PJ
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Настя спасибо большое. Все просто супер. Очень переживала Все таки первая. И соответственно надежного мастера я не знала. Решила просто довериться и не пожалела. Очень приятно было с тобой работать. Думаю что это не последняя наша встреча. Искать другого мастера я точно не буду. Правда помучила, но оно того стоило. Спасибо ещё раз тебе❤️
Посмотреть ответ организации
гузалия г.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Ходили с дочкой на процедуры пирсинг носа) мастер Анастасия все хорошо объяснила показала рассказала!Все инструменты стиральные одноразовые,прокол сделала быстро аккуратно, дочь осталась довольна!Благодарим ее за мастерство! Придем еще хочу сделать и себе пирсинг !Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Любовь Субботина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Анастасия очень милая девушка, располагает к себе легко. Как мастер, всё четко и по делу объясняет, так же расскажет о всех ньансах процедуры, перечисля все плюсы и минусы. Приходила на прокол пупка, процедура не из приятных, но и не самая болезненная. Очень довольна, благодарю💕. (Фото от Анастасии 🌹)
Посмотреть ответ организации
Злата Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
10 января
Спасибо большое за вашу работу, Настя очень хороший мастер таких к сожалению мало, качественно делает свою работу всё стерильно, подробно объясняет как ухаживать за проколом, делала прокол губы вертикальный лабрет и прокол хреща всё супер ❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Айсу Файрушина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Делала хеликс. Спасибо мастеру за работу. Сделала аккуратно, красиво, в салоне чисто, все в индивидуальных стерильных упаковках. Подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. От Насти веет позитивом, добротой.
Посмотреть ответ организации
Guzel Eremeeva
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Ходила прокалывать крыло носа и осталась очень довольна ! Мастер перед проколом всё подробно объяснила, рассказала про уход. Понравилась стерильность и большой выбор украшений. Всё прошло комфортно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Такетдинова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Была в первый раз у мастера поменяли украшения заживших проколов. Мастер выслушала все мои пожелания, дополнительно заказала украшения, которые я хотела (потому что они были нетипичными и их тяжело найти), очень было приятно ощутить заинтересованность мастера в осуществлении моих желаний. В салоне все стерильно и чисто, а мастер наиприятнейшая девушка, теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Сабина Миндубаева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный мастер Анастасия! Дала большое количество нужных и важных рекомендаций. Все прошло здорово! После прокола не было крови и сукровицы, ничего не болело, сам прокол после процедуры был сухим и все было супер🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Барно Абдулкаюмова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за безупречно выполненный пирсинг губы! Мастер с первых минут расположила к себе, все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Отдельное спасибо за детальные рекомендации по уходу! Чувствуется, что человек любит свою работу и заботится о клиентах. Если вы ищете крутого специалиста, которому можно доверить свое лицо, — это точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Делала прокол два раза, прокалывала губу и бровь. Мастер очень вежливая и все доходчиво объясняла по уходу, хочется к ней возвращаться снова! Все инструменты были вскрыты передо мною, поэтому все чисто и стерильно. Все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Харисова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хотелось выразить огромную благодарность стадии Moon, что есть такое место. И огромная благодарность Насте. Прокол носа прошёл быстро, а самое главное, что без болезненно. Настя рассказала, как правильно ухаживать за проколом, Была очень приветлива и радушно встретила. Я накануне сделала пирсинг носа, хотела поменять серёжку и не получилось вставить. Обратившись к Насте, она мне сказала, что прокол вообще был сделан не правильно. И что же мне делать - чуть ли со слезами на глазах спросила я. Настя, мня, успокоила и сказала, что страшного нет. В итоге мне сделала правильный прокол. Все прошло быстро и здорово. Я очень рада. А всем хотелось дать совет обращаться к специалисту своего дела. Настя действительно специалист своего дела. Однозначно рекомендую всем, кто хочет любой прокол, обращаться только в студию Moon. Будьте аккуратнее в выборе специалиста.  Пунктуация  Орфография  Автокорректор  Реклама•16+ Скидки на коньки для детей и взрослых на Яндекс Маркете Покупайте товары со скидками в приложении и наслаждайтесь активным отдыхом зимой Скачать
Посмотреть ответ организации
Оксана Макарова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Ходила в салон MOON на пирсинг крыла носа. Мастер была Анастасия. Ну ооооочень осталась довольна!!! 👍👍👍Подробно все рассказала, все разъяснила, показала огромный ассортимент украшений , помогла подобрать его,успокоила перед процедурой, хотя было очень страшно, но совсем не больно !! После процедуры прошло уже время и никаких последствий, кроме красивого пирсинга я не наблюдаю! Рада, что обратилась именно сюда! Спасибо , Настя, буду советовать именно вас 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Ирина Черноусова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Прекрасный мастер Анастасия! Пришла к ней с дочерью 14ти лет для прокола мочек ушей. Моя дочь очень волновалась и Анастасия, перед тем как приступить, подробно все обьяснила, что она будет делать и какими инструментами, также спрашивая мою дочь о самочувствии. Прокол был быстрый и практически безболезненный, больше было страха)))
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Л.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Мастер своего дела, сделала мне прекрасные проколы мочек ушей, а также помогала исправить работу другого мастера и всегда была на связи 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень хороший мастер, приятная в общении. Всë подробно рассказала, что делать и что не делать. Курирует прокол вплоть до заживления. Професионал своего дела. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Сделала прокол хряща уха Хеликс у Анастасии, все отлично, без боли, отеков и осложнений. Прошла всего неделя, а прокол вообще не беспокоит 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Ура, ура, урааааа Мы наконец то сделали это 😊 Опять Настюха, опять молодец 🥺 Порадовала меня в очередной раз. Это моя 5 тату у этого мастера, теперь уже можно сказать у моего личного мастера 😉😉😉 Сеанс был как всегда бомбический 💀 Хорошая музыка, разговоры,успокаивающее мурлыканье Настюхи 😂 По болевым ощущениям всё просто супер 👏 думала будет больно, и был уже опыт, но ни хренаааа……Лёгкое покалывание, чуть неприятное ощущение и впервую очередь, наверно волшебные руки мастера 😁 была приятно удивлена 😄 Бежим в припрыжку все к Настюхе за новенькими тату, за хорошим настроением и качественными работами 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
ЕсениЯ Шуралёва
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Огромное спасибо за прокол трагуса! Всё прошло быстро, аккуратно и практически безболезненно. Мастер Анастасия очень внимательная и профессиональная. Теперь у меня красивое украшение и только приятные впечатления! ❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Иванова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Делала прокол крыла носа в данном салоне и довольна качеством обслуживания. Девушка мне всё объяснила, дала рекомендацию по уходу и интересовалась как я себя чувствую и как мой прокол. Очень приятная мастерица и атмосфера в студии.
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Делали прокол на носике , нам все понравилось Все было стерильно , что важно ! Иголку вскрывали при нас ! Девушка все объяснила , рассказала как ухаживать за проколом ! Специалиста по проколу рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ева Пырихина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
очень вежливый мастер,я приходила на прокол пупка,проколола быстро,поболтали про другие проколы,дали очень хорошие советы по проколу,разрешили придти с подругой,вообщем очень хороший мастер,уверенна приду ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Пришли на прокол ушей взрослому и ребёнку. Оказалось, что можно просто восстановить старый прокол, о чем мастер Анастасия нам сразу сообщила. Процедура прошла быстро и безболезненно. Про уход всё объяснили. Замечательный мастер и салон в целом))) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Зайцева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру. Делала прокол мочек ушей. Все объяснила перед проколом и после. После нескольких дней сама интересуется как самочувствие, как заживает. Прошло все хорошо, ни чего не беспокоит. Однозначно рекомендую данного мастера Анастасию.
Посмотреть ответ организации
Шабаева Надежда
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Делала прокол септум, мастер супер😍 Подобрала классную сережку, при мне все обработали, стерилизовали, после процедуры рассказала как ухаживать, через пару дней написала, узнала как дела с проколом, дала рекомендации. Однозначно пять звезд!!
Посмотреть ответ организации
макс
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличное место, всем рекомендую, мастер Анастасия профессионал в своем деле, все без болезненно и стерильно.
Посмотреть ответ организации
лина лентар
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Делала прокол крыла носа, все прошло безболезненно. Мастер сделал все очень быстро и качественно. Проколол никак не беспокоит и все хорошо заживает. Мастер дал рекомендации по уходу и обработке прокола
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пентегова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Делала прокол губы, мне очень понравилось и было совсем не больно! Мастер очень приятная, все рассказала о проколе и как за ним ухаживать,а в салоне очень чисто и приятно находиться! Очень советую этот салон)
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Хочу вырозить благодарность опытному профессионалу Анастасии за её креативность и профессионализм, работа проходила в уютном месте, Анастасия приветливый и заботливый специалист ,которая дает рекомендации и следит за последствием прокола💖
Посмотреть ответ организации
Амалия Меньшова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень хорошо все сделаннно , все очень быстро, все объяснили как обрабатывать, что иожно, что нельзя, очень хороший мастер
Посмотреть ответ организации
регина х.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Проколола мочку уха , специалист на высшем уровне , сделала все быстро ,качественно без боли , благодарю за хорошо выполненную работу , рекомендую 🤗очень понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Мосийчук
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличный салон! Мне делали пирсинг губы , мастер Анастасия очень приятная девушка, все понятно объяснила про уход за проколом, сделала работу максимально профессионально. Я довольна, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Ка.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Делали прокол в мочке ушей, а также, что отличает от салонов косметологии, которые тоже представляют услуги проколов, мне восстановили прокол в хряще, который был ранее, но успел затянуться. Большой выбор сережек, на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Илюза Х.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Мастер очень приятная девушка, все объяснила, вошла в положение, когда пришлось перенести запись)) салон отличный))
Посмотреть ответ организации
Лера Макарычева
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Делала пирсинг пупка. Мастер Анастасия - отличный специалист, с опытом и хорошей энергетикой, делает всё быстро, но аккуратно. Впечатления самые наилучшие! В последующие разы буду обращаться только к этому специалисту)
Посмотреть ответ организации
София Фафанова
Знаток города 3 уровня
6 января
Прокалывала септум. Мастер проколола всё правильно. Обстановка в кабинете камфортная ,мастер очень приятная девушка. Мне очень прлнравилось!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2