Поиск
Маршруты

Moon

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Фархат Алиев
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень хорошее халяльное кафе. Еда вкусная, свежая и приготовлена с душой. Порции большие, цены доступные. Персонал вежливый и обслуживание быстрое. Атмосфера спокойная и приятная, можно спокойно поесть с семьёй. Обязательно придём ещё. Рекомендую! 👍
Ф
Фарида Мухаметкалиева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Уютный,чистенький ресторан. Очень спокойная,приятная атмосфера .Персонал вежливый.Вкусная еда ,чаи различные и кофе . Рекомендую для посещения
Ажар Дулатқызы
Знаток города 2 уровня
12 июня
Официантка была очень вежливой, еду принесли быстро, всё было очень вкусно. Однако десерт оказался жёстким. Возможно, из-за хранения в холодильнике или потому, что был не совсем свежим.
A
Altynay Y.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Новое комфортное заведение для приятных встреч и бесед , кухня пойдет. Но обслуживание хромает , девочкам надо быть по шустрее ☺️
Жанара Карим
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Интерьер красивый. Салаты не вкусные. Чай приторный. Можно было бы доработать меню
А
Асель мактабаева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошее заведение с вкусной едой , кофе и обслуживание отличное!
Р
Рустам Жусупов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень приятный персонал, атмосфера домашняя, еда очень вкусная - главное Халял. Рекомендую всем, для приятного время прохождения
А
айым атантаева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Заказ долго ждали . Шашлык уже остывший пришел. Плюсы есть комната для намаза .
Мэйжер Спырова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Совсем невкусная кухня десерты не свежие персонал ночью сонные ходят
З
Знаток
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Вкусная кухня, но очень долгое обслуживание
Ж
Жумагали Темиргали
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Хорошее тихое место, вкусно готовят, играет спокойная музыка
Н
Нургуль танербергенова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Вообще ужасно ждаоли 25 минут горачый хотя заказали 15 дней раньше заранееее еще дергнный парень оразада аузымызды 27 минуттан тосып аштык😡😡😡
И
Ильяс Габдулин
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Очень вкусно готовят . Кухня отличная. Уютно.
Шлемова Алена
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отвратительная забегаловка даже на столовую не тянет. Заказали манты сказали нет (в меню есть) следующее было плов аналогичная ситуация, перезаказали бефстроганов через 25 минут ожидания подошли сказали кончился в 10 утра((( Ну ок дети заказали том ян, спустя сорок минут принесли, ребёнок спрашивает а зачем ложка, смотрю и реально один бульон. Начали считать добавили шашлык за 8500 который мы вообще не заказывали. Вообщем оплатили 15000 за колу бульон и цезарь - 1.5 часа времени, нервов, и голодные.
Ole Gss
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2025
Отличное халальное место, шашлыки отличные
Алмас Кайырханов
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Все вкусно и доступно Всем советую
Олжас Боранбаев
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
24/7 👍👍👍 главное халяль
В
Владимир Дубиков
Знаток города 3 уровня
25 марта
Замечательно
Ш
Шырын Демеуханқызы
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Паста крепкая, вкусная
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2