Поиск
Маршруты

Moon base

Обзор
Фото
43
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
4я_Ольга Полевик
Дегустатор 4 уровня
3 января
Очень вкусно перекусили, когда приехали на курорт с Владикавказа и закрыли трассы из-за ветра. Пельмени очень вкусные, сочные, порция достаточно большая. Картофчин идеального для 2 человек размера. Официанты вежливые. От самого курорта добираться не удобно, приходится идти по дороге, но от этого может повезти и будут свободные столики (при этом у канатных дорог негде ступить) Виды красивые
1
Посмотреть ответ организации
vlad.vershinnikov
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Жили в гостинице Astro Base Mamison. Тут у нас проходили завтраки. Шведского стола нет, дают на выбор по меню. Из колонки завтраки - можно выбрать 2 позиции с левого столбика или из правого какой-то сет + кофе или чай. Так же ходили один раз на ужин. В целом еда здесь вкусная, интерьер приятный, цены высокие, обслуживание хорошее. Порции правда маленькие, не по-кавказски ))) горский сет брал в виде дегустации. Большая часть мне не зашла. Овощи были стремные, сыр сильно солёный, мясо вкусное и свежее.
Посмотреть ответ организации
Алина Набиуллина
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Новое кафе с приветливым персоналом, лаконичным меню. Расположено на берегу реки, на возвышении. Единственное место в округе, где можно поесть. Что сказывается и на ценах. При заказе пирогов обращайте внимание на их размер и вес, они совсем маленькие. Пробники пирогов)) Но очень-очень вкусно. Минус за сервисный сбор 10%, о котором не предупреждают. О нем вы узнаете только после оплаты и пробития чека. Это оставляет неприятный осадок. Лучше предупреждать гостей дополнительно, мелкий шрифт внизу меню остается незамеченным. Или добавить на столы какую-то инфо табличку
6
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Приветливый персонал, очень-очень вкусно готовят! Осетинские пироги небольшого размера, но саааамые вкусные. Настоящий кофе в горах -не растворимый. Соусы как отдельный вид кулинарного искусства- свежие и необычные. На видео - Горский сет (завтрак)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0340
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Красиво, чисто, атмосферно. Но меню и обслуживание, оставляет желать лучшего! пироги с ладошку по цене большого, ладно понимаем что далеко от города, единственное кафе в этом районе, но пироги были не свеже выпеченные, а просто подогретые в духовке, тесто горячее, начинка внутри холодная. Чай принесли в самом конце, когда уже покушали, хотя просили принести сразу и напоминали об этом) зато сервисный сбор 20% включить в счет не забыли))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отличное кафе! Вкусная еда, большие порции. Завтраки включены в стоимость проживания в Astro Base. Рекомендую сеты или сырники! Вкусный кофе и какао. Вежливый персонал, хороший сервис. Можно взять еду на вынос. Цены приятные (поживите в Москве….). Ожидание блюд может занять время, но я никуда не тороплюсь на курорте :)
Посмотреть ответ организации
ivakomi
Дегустатор 5 уровня
1 июня
хорошее место! цены не кусаются, вид красивый, еда вкусная! завтрак нам очень понравился)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвиенко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Само кафе хорошее, все вкусно, но обслуживание портит все. Очень не хотела писать данный отзыв, но корда каждый раз ждешь заказ в лучшем случае 40 минут, это начинает раздражать. При том условии, что в кафе находится всего лишь 2 посетителя) Обучите персонал правильной подаче блюд и большей расторопности.
Посмотреть ответ организации
Семён
Дегустатор 3 уровня
27 января
Не понимаю недовольных отзывов, цены вполне умеренные, конечно не на уровне Владикавказа, выше, но это объяснимо отсутствие конкурентов и качеством сервиса. Обслуживание на высоте, интерьер новый и очень приятный. По качеству блюд - практически все очень понравилось, стейк семги на грилле, шашлык из говядины и баранины, оба сета на завтрак. Пироги - да, не всегда прям из печи, бывают подогреты, но зато всегда очень много начинки.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Очень вкусно, приятная стильная обстановка, очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Agil Guliev
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Спасибо персоналу, атмосфера крутая, интерьер красивый, напитки вкусные , ждите в сезон Советую всем
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Хорошее местечко. Приятное вежливые обслуживание. Качественная спокойная музыка. Вкусная еда. Чисто. Аккуратно. Ничего плохо сказать не могу. Минус, есть какой-то НАВЯЗАННЫЙ сервисный сбор 10%!!! Что это такое, не понятно. 🤔
2
Посмотреть ответ организации
гриша
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Супер! Виды, еда, атмосфера – всё на пятерку. Особенно понравилась костровая зона вечером
Посмотреть ответ организации
AGent
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Персонал вежливый, атмосфера очень хорошая, напитки разные , интерьер красивый, советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Al Al
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Ушел не сделав заказ, после того как увидел инфу про сервисный сбор в барной карте и пирог весом в 200 гр по цене нормального пирога.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2