Поиск
Маршруты

Moon Trade

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
marina bора
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Качественная мебель по доступной цене. Продавцы без внимания не оставляют-что важно, т. к. на выставке не все модели, которые можно заказать, всегда определят что подойдёт лучше-для сна ежедневного, гостинной или кухни, предложат приятные акции. Отличная парковка, нет толпы гуляющих-все по делу приезжают
1
Посмотреть ответ организации
Bel-Info
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Дорогой диван "MOON"не может ассоциироваться со скрипом. Через полгода после покупки появились неприятные звуки, когда садишься и встаешь. Все бы ничего, но маленький ребенок сразу просыпается. Сначала приезжали мастера по гарантии, проводили регулировку (к мастерам вобще вопросов нет) скрипы пропадали, но потом появлялись другие звуки. Последний раз обратились с тем же вопросом, но магазин отказал в гарантии и сказал приехать к ним в "Мебельный город" где была совершена покупка, оплатить мастера и оставить заявку. Мебель стильная, материал приятный, но неприятно, что в магазине тебе рассказывают про огромную гарантию и качество, а на деле получается так. В моей жизни было много диванов, этот самый дорогой и не самый удачный. Когда брал выбор был между "MOON" и конкурентами. Ошибся. Качество и отношение не соответствует цене, просто хорошая реклама, а дальше сами.
Посмотреть ответ организации
gavreek
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазин, диваны качественные, продавцы-консультанты грамотные. Доставили в срок. Ну а сборщики,или безрукие полностью, или очень торопились быстрее в Курск вернуться. Ни один винт-стяжка не был докручен до конца, а центральную ножку опору металоконструкции вообще наживили на один винт, вместо двух, хорошо заметил вовремя,пришлось все доделывать самому.
1
❤️Елена☀️ "Солнечная"☀️
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Большой ассортимент товара ,покупала диван кровать.Очень рекомендую.Спасибо огромное Степану , продавец от Бога. Учёл все пожелания и подобрал то что надо👍👍👍.Покупала в Мебельный город.Ребята по доставке тоже молодцы
NIKOLAY Uvarov
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Был приобретён диван. В результате сборки. Было повреждено напольное покрытие, т. Не живу. В помещении и ремонт ещё не завершён. Мебель была поставлена на месте царапин , и заметить их. Не было возможности. , через сутки при. Выявлении царапин обратился. В компанию были. Высланы фото до. Того как. Была установка и после через день с дефектами на что. Мун выслала специалистов. На осмотр которые. Спросили что вы хотите и узнав масштаб трагедии начали своё дела… в результате. Выяснилось что. Царапины. Не по ножкам и они. Говорят что. Не их вина хотя на фото явно было видно что до их прихода все было хорошо , они так же двигали диван по полу не поднимая его. Говоря. Что вот видите ничего, что мешало им тонально упаковку с диваном положить на пол и сдвинуть там же по идее стяжки. И железные фиксаторы можно было двинуть ими и поцарапать , в результате вместо радости и. Я получил. Поцарапанный пол в новой квартире кучу нервов и оказался виноватым. А поставить. Диван на место царапин и сказать что наша компания не виновата. Это прям очень. По мужски. При покупке мебели в данной фирме обращайте внимание ещё на пол стены и прочее за порчу имущества вы получите только отписки
Н
Надежда Горохова
Знаток города 20 уровня
27 июля 2024
Обещанный скидочный купон не сработал, разочарована.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Целый месяц ждал диван, но привезли не наш и не знают кто виноват тог
1
Посмотреть ответ организации
Лева
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Я не знаю как оценивать в конкретной ситуации!!! Девочки работают в магазине БЕЗУПРЕЧНО! Мебельный город на Донецкой. К ним никаких вопросов! 17 февраля ( суббота) приобрела диван. Чудеса начались дальше!! В магазине обратили мое внимание,что доставка не будет столь быстрой. Время было нужно и мне быстро перестилить ламинат новый. Покупка была в субботу 17.02. на следующий день 18.02. мне позвонили из отдела доставки и спросили на 19.02. понедельник могу я получить диван. Конечно НЕТ!!! По плану полы, а у компании moon планы быстро меняются!!! В процессе разговора меня записали на среду 21.02. ( наивная )! Жду в среду заказ и его нет, все что планировала на этот день пришлось же ПЕРЕНЕСТИ!!!! И в службе доставки мне говорят не поступало заявок на среду, говорят давайте снова день назначайте понедельник 26.02 или 28.02. среда, так как понедельник все сложно ( уйти с работы, отпроситься и т.д.) я спрашивая специалиста из отдела доставки в соеду до какого времени самый поздний вариант доставки , прям так и сказала мне ПРИНЦИПИАЛЬНО знать этот момент у дочери юбилей!!! Девушка ответила рабочий день у ребят до 17.00 и я ТОЧНО получу диван не позже этого времени! Думаю про себя до 18.00 уж 100% Сегодня 28.02. НАЧАЛОСЬ Заказов много вы последняя в списке! Ничего подедать не можем, время может и 21.00 и 22.00 совсем не можем сказать, поздно точно. Ваш диван с подиума и Мы же должны аккуратно ваш диван разобрать, неспеша вынести, а то запачкаем!!!! Серьезно!! Это мне перечисляют что и как? А что? Диваны приходят грязные, поломанные?? Предложила оператору переслушать мой разговор о времени доставки и предыдущей дате 1-ой доставки, несостоявшейся по какой причине? Все происходящее ТРЕШ !!! Компания на рынке имеет статус, качество и т.д. и что получает покупатель на выходе после покупки!!!!! Нет слов!!!!!! Обещали перезвонить, жду звонка Как вопрос решится!!!!! P.S. благодарна в решении ситуации Анне Геннадьевне П.! Диван в этот день был у меня.
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 30 уровня
29 июня 2021
Магазин нормик, но как и любой другой на любителя )))
1
Тимур Алексеев
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
Ничего интересного не нашёл
Лёлик
Знаток города 21 уровня
16 июня 2021
Диван прикупила. Пока стоит. Но цена высоковата
  1. 1
  2. 2