Поиск
Маршруты

Moonlees

Обзор
Фото
60
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 2,0
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виктория Л.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Заказывала кроватку дочери 1,5 года назад, перед Новым годом треснула балка, нашла через озон производителя, написала, чтобы узнать можно ли заказать деталь отдельно, ответили очень быстро, отправили заявку на производство, за 2 дня до праздника уже позвонили из доставки, но курьер задержался и в итоге не успели до 31.12, но привезли сразу после праздников! Еще и абсолютно бесплатно! Ребята, спасибо за оперативность! Кроватку-домик любим до сих пор!
2
Анжелика Азарова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очень жалею,что не увидела отзывов раньше! Заказали на озон кровать. Открыли коробки,даже не стали собирать. Это какой-то ужас. Делалось явно не для детей! Сделали возврат,кровать уже неделю у продавца,деньги нам возвращать не планируют и тянут до конца. Даже статус о получении не могут поменять. Я не хотела оставлять отзыв,думала,что мы решим все быстро и мирно,но оказывается продавец совсем не дорожит покупателями.
1
Ксения Эрдман
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Это просто ужас! Цвет, который указан в карточке товара на ВБ и цвет, который пришел. Общение с СП- это отдельный жанр. Две барышни сообщили мне, что у них все отлично и за 4 года никто не возмущался разницей в цвете. Ну-ну. Потому что " все внимательно читают карточку товара и интерпретируют упоминание "пропитка маслом безопасна для ваших детей" как то, что заявленного цвета не будет". Посоветовали мне самостоятельно покрасить маслом👍👍 таких контор в 2025 году не должно существовать!
2
Наталия
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Оставляю отзыв, типичный для данной компании. Кроватка оплачена, доставка просрочена и ни на сообщения не отвечают, ни трубку не берут. Такое впечатление, что после заказа и оплаты, номер заказчика заносится в черный список. купила кровать на Вайлдберриз. только предоплата. кровать в день доставки не привезли, после того, как я связалась через Вайлдберриз с продавцом, карточка товара и вообще продавец Лунный лес из Вайлберриза был удален. Вместо него появился продавец MOONLEES. Наверное до достижения определенного количества отрицательных отзывов. Потом заменят на другое название. Не связывайтесь с Лунный лес, он же Moonlees.
1
Александр Дьяков
Знаток города 5 уровня
7 июня
Не рекомендую заказать в данной организации, очень много брака! Товар не вернуть видимо только через суд, мало у кого на это есть время.
evgenia
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Если вы читаете отзыв, скажите спасибо, и не заказывайте тут кроватку никогда! 4 февраля нам привезли кроватку которую мы заказали на озоне у этой конторки, мы заказали «Кровать детская "Классика", спальное место 160х80, в комплекте с выкатными ящиками, белая, из массива». открыв мы увидели что кровать не то что не покрашена, ощущение что там пару раз кисточкой мазнули. А ящики это вообще отдельный вид искусства, в целом если бы вы прилли в распилочный цех, получили бы +_ , что то такое же фото прилагаю все ниже что должно было быть и что получили. А дальше самое интерсное ВОЗВРАТ, если вы дурак который как и мы заказали, вам будет полезно как все таки отбить деньги и сколько их ждать, у этих « работников мебельной компании», спойлер мы полчили возрат денежных средст только сегодня 2 марта, хотя отпраили обратно кровать через день. Первое вы офорляете возрат на озоне, и вам пишут отправить обратно дпд! Не видитесь! Звоните по всем номер, что найдете к сожалению тут написать их нельзя, но они есть вконтакте, на сайте и т д, что бы именно этот лунный лес сам сделал заявку сам оплатил!! И по этой оформленной ими заявки забрали кровать!!! Это очень важно! Когда с тысечной попытки писав везде в вк , вотс ап мне написал менеджер, он предложил сам смениьь на деловые линии и создал заявку! Мы все записали, все от передачи, до упаковки и акта передач. Дальше вводим хтот трек в озоне, у вас сменится на деловые линии автоматом и отслеживаем по треку номера когда приедет кровать и когда они ее заберут! Потому что они ничего не отметят! Ничего! И дальше начинается спектакль от этой конторки, что они ничего не знают, деньги возращает озон, они напишут им тоже и т д. Спойлер ничего они не напишут, ничего они не отмят, вы просто написывая в службу поддержки озон, будете выжидать сначала автоматические 10 дней с отправки до возможности открыть спор, а потом еще 7 дней, за которые они типа должны проверить и отметить, но этого тоже не будет, в итоге через толбько почти 3 недели, написав постоянно в поддержку озон и выжидая сроки которые они пишут, деньги вам отправят обратно. НО ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ КРОВАТЬ И НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕСЯЦ!!!
1
Дмитрий С. Воронеж
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Отличная организация,делают качественную детскую мебель.Выбор хороший.Оперативно реагируют на все обращения.По срокам нареканий нет.
2
6
Анна
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Просто ужастнатя компания!!! Нужно начать с того, что отзывы накрученные, а те, что реальные 1*-2*. ***, верните деньги!!!! Не вздумайте заказывать если не хотите проблем! Заказала в Озон у компании Лунный лес кровать с матрацами. Мало того, что заказ доставили не в срок, а спустя почти месяц, так ещё и без доставки до квартиры, хотя за доставку была оплата (у меня 1й этаж) . Продавец умудрился обмануть и службу доставки, указав вес 30 кг, а реальный вес 50 кг. Dpd привезли заказ, но матрацы оказались рваные. Это ужас..... Сервис на - 100. Прошло 2месяца, деньги за кровать ни вернули! Следующий шаг, будет уже принципиальный-Роспотребнадзор!
6
1
Алина Топильская
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Никогда не заказывайте у этого продавца.Привезли некачественный товар,не соответствует размеру.Имеются царапины,плохо прокрашены детали .Тем самым, ребенок может "посадить занозу". Соответственно плохое качество кроватки.Не хватает деталей для сборки кроватки,болты не соответствуют размеру..Заказывала через Озон,оформила возврат как просил Продавец Деловыми Линиями.Возврат был получен Деловыми Линиями на складе 18 апреля.По сегодняшний день "кормят завтраками",деньги возвращать не собираются,кроватку специально не забирают.На телефон не отвечают.Деловые Линии не могут дозвониться по указанному в квитанции Продавцом номеру телефона.Самые настоящие ***!Буду вынуждена обращаться в суд.
Анастасия Никитина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Не советую заказывать, сама повелась на цену. Пришло не то, что на фото, кровать намного плотнее, выбивается из всей стилистики комнаты, плохо прокрашена, пахнет краской и липкая! А еще есть мнение, что кровать была в возврате тк в комплектации где-то были вкручены болты. Очень слабые саморезы, 60% просто проворачивались. В комплекте была «инструкция» которую можно посмотреть через кьюркод, на айфоне не открывалась, в конечном итоге собирали на бум и обманусь на ярус, пересобрать не смогли по причине плохих саморезов, они не стали выкрутиться. кое как собрали за 5!!!! Часов. Поехали на рынок докупали болты на свои деньги и собрали по своим силам. Читайте отзывы на Яндексе перед покупкой, я очень огорчена, никогда никому не посоветую. И очень много сколов, не стала детально фотографировать, мало памяти на телефоне. и отверстия есть не по плану. Трубки бросают
1
елена Тонких
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Отвратительное качество товара и отношение к потребителю . Уже месяц жду возврата денег через озон. Сам Продавец просто игнорирует
me
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Доставка задержана на неопределенный срок, продавец игнорирует во всех доступных соцсетях, службе поддержки и как получить обратно деньги не известно! Подумайте тысячу раз, перед тем как связаться с данной конторой. Потерянное время и деньги. Подарила деньги))) обращаемся в суд.
4
Фаниль Г.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Это просто дно. Не вздумайте заказывать у них мебель. На озон карточку товара с моим отзывом просто убрали. Пишу тут, чтобы люди знали. Никакого контроля качества нет. Обратите внимание, доставка будет дл подъезда, продавец нагло врет, что указывает доставку до квартиры! Далее по мебели: Всё очень плохо, от доставки до сборки. С доставкой продавец обещал разобраться, но пока так и не было обратной связи, почему доставка только до подъезда, продавец не объяснил. Пришлось отлучаться с работы,чтобы принять заказ и самому поднять кровать. Сама кровать: местами есть плохо покрашенные части,потёртости, в пару местах были недосверленные отверстия. Отверстия для мебельных шкантов реечного дна сделаны неправильно. Без дополнительной фиксации последняя рейка приподнимается и вылетает. Связано это с тем,что рейки в натяг стоят. или сделайте длину ленты чуть больше. Комод лестница это просто ужас: В описании не указано, что это сосна. В описании на полный комплект написано, что массив берёзы. Сосна, будьте готовы что возможно будет смола, у меня ее было много. То ли торопились, то ли плохо просушивают, на некоторых досках оставалась прилипшая краска с другой доски. Некоторые доски пропеллером, на видео это видно. Доски плохо отшлифованы, много шершавых мест, даже краска их не скрыла. Тут тоже плохой прокрас, торцы досок требуют вторичный покраски. Угол стойки лестницы и перилы не совпадают, стойка острая торчит, на фото тоже показал. Ящики собирать и подгонять это одно мучение. На двух ящиках пришлось шайбочки ставить, так как ширины ящика не хватает и направляющие друг в друга просто не вставлялись. На самих ящиках разметок для направляющих нет, тут самим нужно вымерять высоту. Паз на ящике после фрезеровки не почистили, дно туда не лезет, пока не почистить всё. Вместо самореза 3.5*16 положили 3.5*12
3
Никита Сахарчук
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Заказывали кроватки , сыну и дочери , все сделали в срок , отличный сервис , очень вежливые и терпеливые сотрудники , учли все пожелания , рекомендую 100%
1
4
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Обманывают людей. Качество товара ужасное. При отказе не возвращают деньги , не берут телефон.
Александр Гаврюшин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Не знаю кто и чем тут недоволен, лично у меня проблем с заказом не возникло. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Кровать привезли четко в обозначенные сроки. Качество просто супер! Так что рекомендую!
1
7
Olesia S.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Спасибо, хорошая кровать, пользуемся уже несколько лет)
1
4
Андрей Гусев
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
купил 2 х ярусную кровать для детей. скрипит вся. разошлась как рогатка нижний ярус. в комплекте матрасы идут они вообще конченные как будто на полу спиш если только вес ребёнка 20 кг то норм. 50 тышь пачти отдал ихняя цена 10 максимум
1
Виталий Ф.
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Начну с того, что выбор был сделан в пользу массива березы (о чем было указано в описании карточки на озон) . Но вы не рассчитывайте увидеть березу в их изделиях, тк ее нет на производстве по словам сотрудника отдела качества. Все изделия сделаны из хвойных пород дерева. Умудрились даже в описании написать, что не выделяет смол и безопасно для аллергиков! Мало того, все это изготовлено просто с помощью «топора», доска местами нестроганна от слова совсем, где-то с трещинами, заусенцами и тд. Цвет в разы отличается от указанного. Прежде чем заказать, подумайте, нужны ли вам эти «дрова», ну и почитайте отзывы в отзовиках, убедитесь, что таких много, кому отправляют подобный хлам. За место того, чтобы извиниться и подложить варианты для решения проблемы, пытаются просто выйти «сухими» из воды и перевалить все на вашу невнимательность. Обходите стороной данную продукцию
3
Анастасия Шульгина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Покупали детскую кровать, остались довольны качеством и достаточно простой сборкой. Упаковка была не повреждена
1
3
Bosenko108
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Заказали кровать на Мегамаркете, очень понравилась ребёнку, пришла в срок, а самое главное сделана из массива. Сборка по QR-коду не составила труда, муж собрал за пол часа. Рекомендую к покупке детской кроватки у данного производителя.
2
6
игорь смит
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Покупал через Яндекс маркет, почти месяц промурыжили меня, якобы собирается, когда уже время доставки пришло, все собирался и собирался заказ, по итогу после написания жалобы в Яндекс поддержку сообщили, что у продавца проблемы с заказом он не сможет доставить, месяц ждал )) хорошо что хоть не горело
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Купили кровать почти за 50 тыс. Вся кривая, плохо окрашена, ламели слабые, скрипучие. Ребёнок 20 кг, когда заползает на второй ярус, проминает все ламели. 150кг- это очень сомнительная планка веса! 100 раз пожалели что купили у вас кровать. Практически ни одно отверстие не сходится, все кривое! Подписаны стороны (это просто накарябали на доске буквы и то в одной ошиблись) в современным мире, нумеруют и подписывают детали наклейками) в общем расстроена покупкой
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Это какое то дно ,называется ожидание-реальность Если не хотите трепать себе нервы ,не заказывайте у этого продавца НИЧЕГО, 1-е пришло совсем не тот цвет от слова совсем 2-е чтобы вернуть товар вы должны САМИ оплатить возврат любой компанией потому что товар шел со склада продавца 3- в продавцом связаться просто нереально ,точнее он просто игнорирует ,наверно когда увидел слово ВОЗВРАТ решил слиться 4-е с горем пополам мне вернули деньги через МЕСЯЦ томного ожидания На фото кровать цвета графит
2
Феликс Г.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Заказывал детскую кроватку через озон. Упакованно аккуратно👍 Остались довольны⭐️
1
1
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Не кровати, не денег нет! Вб молчит! Буду жаловаться в роспотребнадзор! На телефон не отвечают,связи никакой совсем с ними нет!!! Я в ярости! Люди не видитесь!!!!
5
1
  1. 1
  2. 2