Поиск
Маршруты

Мопар Сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
109
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Александр Климов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Прекрасный сервис. Обслуживаюсь там с 2014г. Подвеску вкруг всю делали, тормозную всю систему делали, капитальный ремонт двигателя делали. Всë на высшем уровне. Запчасти все всегда в наличии. Мастера своего дела! Ценник адекватный.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Хороший сервис, работают знающие ребята. Все подскажут и расскажут. Обслуживают и другие машины, не только американцев, за что им отдельное спасибо. ТО недорогое по сравнению с другими центрами, могут заказать детали сами, что существенно сокращает личное время. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Johne
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2024
Нашел по яндексу, посмотрел отзывы, позвонил, запись несколько дней, выбрал удобное время и дату, был стук в двигателе, ездил менять масло в другой сервис ничего не сказали, сюда приехал сразу сказали что. Заезжаешь на территорию через шлагбаум, второй въезд слева на второй этаж. Ребята работают быстро, качественно, запчасти есть в наличии. Специализируются по крайслерам, но могут починить и другие, так что рекомендую. Будут новые ремонты отпишусь, пешком удобно от м. Шелепиха.
Посмотреть ответ организации
Виталий S.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Впечатлил этот сервис, в первый раз нашел сервис куда можно довериться и спокойно сдать автомобиль в ремонт практически дистанционно с эвакуатора и получить хороший результат !! Т. Е. Я реально просто сдал им свою волгу сайбер, которая простояла во дворе 4 года (!) с ржавой в труху подвеской и сгнившими заклинившими тормозами, с полным багажником своих запчастей, и мне отдали обратно уже отреставрированную с полностью готовой новенькой подвеской и тормозами машину, в которой куда ни посмотри всё что оговорено то сделано (!) озвучивают согласовывают детали и операции заранее, можно использовать свои запчасти при необходимости (!) Есть реальная возможность оплаты картами, мне это было очень важно при больших суммах ремонта (!) Менял здесь практически всю подвеску и тормозные системы, результаты качественные, все работы проведены блестяще, везде в клубных сервисах куда я заезжаю по другим мелким вопросам отмечают качество сборки после мопарсервиса (!!) Ребята Мопарсервис - вы лучшие по Москве по американским автомобилям !!! Обязательно теперь по всем серьёзным работам только к вам !!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Прекрасный сервис, наблюдаюсь у них как у семейного доктора, уже много лет. Всегда есть любые запчасти, делают все максимально быстро и грамотно!
Посмотреть ответ организации
Максим Бабкин
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Нормальный сервис для своих. Оценивают ремонт адекватно, делают хорошо. Обслуживают американские машины я коробки любые, в их качестве я уверен.
Посмотреть ответ организации
А
александр зотов
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Очень доволен сервисом на все 100%, был 20 января машина Додж Караван все сделали как я попросил и нашли проблему., привезли запчасти ,проконсультировали вообщем специалисты своего дела!!Очень хороший коллектив и толковые ребята в наше время это большая редкость.Хорошо разбираются в Американском автопроме.Большую благодарность выражаю Сергею как хорошему человеку и специалисту .
Посмотреть ответ организации
Dmitry Lobanov
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Отличный сервис, работы выполняют качественно и в срок, также всегда можно проконсультироваться. Очень помогли с поиском и отправкой запчастей, когда поломка застала меня в пути.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Савотин
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Отличное место! Как я и люблю: цена/качество! Но тут цена может чуть-чуть выше рынка, но качества такого будет сложно найти в другом месте! Делают с душой и как договаривались! Делал тюнинг + полностью красил свою машину, результат просто бесподобен!!! В чём ещё огромный плюс, есть абсолютно весь спектр услуг, от шиномонтажа, до покраски! Всем рекомендую 👍👍👍 И спасибо огромное ребятам, особенно Александру Борисовичу 🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
klonist klonist
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Умеренные цены, хорошее качество работ, отличное знание американского автопрома. Обслуживаю свои авто у них уже более 15-и лет, всё устраивает, бывают мелкие косяки, но всё решаемо.
Посмотреть ответ организации
Адиля Ш.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Отличный сервис, опытные мастера, прекрасное руководство! Помогли со сложными ремонтом, все сделали на отлично, второй год с Вами и очень рада что нашла Ваш сервис, спасибо огромное за вашу работу!!! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор А
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Несколько раз обслуживал здесь свой авто... Работают на совесть, никаких претензий и проблем) Недавно обратился по замене подушек безопасности и ремней, всё сделали быстро и качественно и что очень приятно удивило, итоговая цена за работу стала существенно меньше озвученной при сдаче на ремонт))) Очень приятно)
3
Посмотреть ответ организации
Радик К.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Сегодня сломалось кресло у директора, позвонил в сервис объяснил ситуацию, сказали приезжай!!! Приехал, заварили ножку кресла и направляюшую для колесика за 15 мин! При этот все аккуратно от краски очистили что бы сварка хорошо сварила металлы!!! Шов сварки ровный без наляпов!!! Сервис рекомендую, директор и мастера отличные!!!
3
Посмотреть ответ организации
Artem Shkuratov
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Отличный сервис и профессиональный персонал. Стояла задача исправить «покрас», который сделали «умельцы» из региона. Ребята все исправили и сделали даже больше и лучше , чем я просил и ожидал, и все это за очень скромный бюджет. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Дмитриев
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Очень довольна. Всегда машинку возвращают в отличном состояние. Отлетел фартук у бампера, до этого была в другом сервисе, так и вернули, а в Мопар сервис заметили и прикрепили, хотя и не просила. Спасибо большое. Любят своих постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Казюков
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2022
Отличные ребята! Приехал к ним менять ступицу, которую "приговорили" во время ТО на дилере. Провели диагностику, показали, что проблем нет. Менять исправную деталь не стали, хотя вполне имели право, клиент сам попросил. Ни копейки не взяли за диагностику .
2
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Супер сервис . Привёз на свой аппарат свои детали , они не подошли . В итоге в течении дня заказали новые детали и поставили за адекватную цену . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кр
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Обслуживаюсь у парней давно. Если у вас американец джип - по ходовой можете не переживать, пока косяков не было. Если чего не могут сами, порекомендуют спеца.
Посмотреть ответ организации
Артур Рахимов
Знаток города 15 уровня
17 марта 2019
Обслуживаю свою машину тут. Они умеют работать с американцами. Один раз классно выручили, дождавшись мою машину на эвакуаторе целый час после закрытия. Удобно к ним ехать и выезжать. Колоритно внутри и сейчас завели котика. Имя Мопар. Ласковый)))
5
1
sergyolione
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
отличный автосервис с богатым выбором услуг. От ремонта ходовой до кузовщины. Если скидки для членов Крайслер Клуба. Ребята работают ответственные, работы делают качественно. Ценник не задран.
Посмотреть ответ организации
Арман Акопян
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Сервис очень классный, обслуживаюсь 2019 года. Мастера классные, грамотные, адекватные. Цены приемлемые, все делают вовремя и качественно. Все расскажут, покажут, порекомендуют. Всем рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Алексей T
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Отличный сервис. Менял тормозные диски и колодки на Киа Рио - быстро, качественно и с обьяснениями. Проехол в этот день больше двухсот км. - замечаний нет. Спасибо! Да и цены порадовали.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Уткин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Довольно неплохой сервис. Ребята досконально знают проблемы клубных машин. Не обманывают, но бывают мелкие "косяки". Пока всё устраивает + удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
До недавнего случая экстренного ремонта я была их постоянным клиентом, но теперь я их никому не рекомендую. Устраняли течь масла АКПП (замена поддона и шланга). В этот же вечер масло снова начало подтекать. На следующий день я приехала к ним обратно по гарантии, но меня убедили, что с машины просто стекает масло, которое натекло вокруг АКПП после прорыва шланга. Далее я несколько раз поездила по району, а затем, в виду обстоятельств, машиной третью неделю не пользуюсь. Масло АКПП продолжает все это время с нее (в районе нового шланга и в районе нового поддона) усиленно капать так, что за 8-10 часов натекают две хорошие лужи. Прилагаю фото с лужами, натекшими ориентировочно за 10 минут на чистом участке асфальта (машину специально откатила назад, чтобы лужи были видны). В итоге имеем некачественно оказанную услугу, то есть течь не устранена + попадание на немалые деньги. Спасибо "золотым" рукам мастеров Мопар Сервиса. Плюс к этому добавлю неклиентоориентированный сервис в плане качества общения с клиентами. Заказ-наряд я не прилагаю, ибо представители сервиса при чтении отзыва наверняка поймут, о какой машине идет речь.
12
4
михаил Калинин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Пришлось подождать, потому что приехал без записи (диагностика потребовалась срочно), но результат хороший. Соберётесь на сервис возьмите с собой корм для красноухой черепашки - у неё отличный аппетит
2
Посмотреть ответ организации
476719 Николаев
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Быстрая качественная работа, специалисты знают своё дело. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Герман Санжаровский
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Три разных автомобиля, с одинаковым результатом. То есть факт работы есть, а результат всегда один. Негативный. По порядку. Заезд 1. Бмв x6. Покраска крышки багажника, бамперов, капот, крылья , замена крыши багажника. По факту претензии по 16 позициям, в некоторых позициях по не одному пункту. Основные пункты, облезли три детали. Отсутствие крепежа и нескольких позиций запчастей. Сломана ручка комфортного доступа. Криво установленный порог. Рекламацию ожидал почти два года. Переделали. Покрасили облезшие детали, не в цвет. Ну не пошло опять. Вместо чёрного, чуть в серый ушли. Бывает. Сборка ещё хуже чем в пред идущий раз. Покраска тоже самое. Пыль и наплывы это уже почерк. И на десерт, уехал с не работающим конформным доступом, не работающей магнитолой, парктрониками. Ремонт этих позиций правда был оплачен. Заезд 2. Шкода ети. Покраска двери с заменой. Результат покрасили и дверь по меняли. Но появилась ошибка по аэрбегу. Ответ сервиса скиньте ошибки и всё будет окей. Скинули в другом сервисе, в этом не могут. Ошибка обрыв цепи. Замена датчик, ошибка осталась. Приехали в данный сервис, в очередной раз на покраску пару деталей. Оказалось не вставили разъём до конца. Ага. И покрасили не в цвет. Цвет авто белый. Заезд 3. Машина Фольксваген кросс гольф. Штатное большое ТО. Замена масла, свечи, грм. По факту грм перетянут. Устранили при повторном заезде. А вот с заменой масла, вообще что-то пошло не так. Механик умудрился заменить масляный фильтр с сохранением старой прокладки, то есть прикрутить фильтр с прокладкой и плюс старая. И Бинго, у него получилось. Масло из двигателя ушло не сразу, а через 700 км. На кольцевой дороге. Думаю достаточно. Когда то у Дмитрия реально был результат работы. А сейчас, не приведи господи попасть в такой автосервис. Три машины с одинаковым результатом. А результат из данного автосервиса едем в другой и устраняем то что сделали горе мастера. На примере бмв, их гарантийные переделки это попадание на ещё большие деньги.
3
3
Посмотреть ответ организации
Fedya Coy
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Хорошие мастера. Правда бывает по времени долговато, но ремонтируют качественно. Езжу только к ним. Особенно по американским машинам знают всё.
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис С
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хороший профильный сервис, каковых в Москве совсем немного. Без навязывания работ, по делу и быстро.
Посмотреть ответ организации
Владимир Подольский
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Быстро, все по делу и ничего лишнего. По деньгам вполне сносно
Посмотреть ответ организации
Aleksss Ke
Знаток города 17 уровня
1 июня 2023
Сначала хотел поставить 4 звезды ! Тк не охотно пускают в «ремзону». Но грамотные сотрудники сделали своё дело и изменили мое первое негативное впечатление! По итогу делаю Вывод - сервис чёткий! Ценник адекватный!
Посмотреть ответ организации
Вадим Р
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Хороший сервис, на 4+ Всё хорошо делают, правда немного медленно. Пытались найти причину ошибок 0456 0457, но не смогли.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Дорогие друзья и клиенты Мопар Сервис, для начало позвольте поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом,и Пожелать всем успехов, удачи, счастья и Любви, И самое главное не быть в этот году Поросенком!!!! И хотела от всей души сказать ребятам сервиса огромное спасибо, за проделанную работу и качественный ремонт автомобиля!!!
7
2
Андрей Александрович
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Очень хороший сервис по американским машинам. Грамотные мастера. У меня Додж, который я периодически здесь обслуживаю и ремонтирую. Рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Оба своих автомобиля обслуживаю тут, компетентные сотрудники, скорость выполнения работ всегда на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Обслуживаю здесь машины больше пяти лет. Хороший сервис, хорошее отношение к клиенту, человеческое) Если гаражный антураж вас не пугает, то точно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
eugen
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Сервис довольно посредмственый. Все зависит от мастера прмемщика. Если мастер Виктор - прощайте обещанные сроки ремонта. Необязателный товарищ. В остальном претензий нет. Слесаря и электрики на уровне.
5
3
Роман
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Сервис, в котором обслуживаюсь уже более 10 лет. Ездил к ним на рэнглере еще до их переезда на Звенигородское. Впервые попал по рекомендации друзей, в итоге так и продолжил обслуживать уже следующий авто. Ребята специализируются на концерне додж-крайслер-джип и знают об этих автомобилях практически всё.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Лучший сервис который я встречал, жестянка и покраска выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Давно обслуживаюсь в данном сервисе, все работы на высшем уровне! Мастера своего дела! Советую! Да и цены разумные за высококачественные работы.
10
1
Дмитрий Д.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Хороший автосервис!Качественно проводят работы.Цены приемлемые!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ч.
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Отличный сервис, качественный, не навязывают не нужный ремонт, всегда стараются сэкономить деньги клиента.
Посмотреть ответ организации
илья тюлькин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Честное обслуживание, приличная комната ожидания. Не навязывают лишние услуги. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ксенофонтова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный сервис, очень внимательные мастера! Отличные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Весёлый Человек
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Отличный сервис, работает хороший персонал, цены вменяемые, делают все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Алексей Митюнин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Хороший сервис, рекомендую, делают всё качественно
Посмотреть ответ организации
Александр Высоцкий
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Около! Это классное место! Работают спецы, рекомендую однозначно!!!! (Чинюсь с 2012 года)
Посмотреть ответ организации
pavel kochtun
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Официали коробки zf, масло всегда в наличии, с парковкой правда беда, но вежливо и опрятно внутри.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бузыкин
Знаток города 16 уровня
25 мая 2023
хорошие ребята, разумные цены, быстрый ремонт. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ogor
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Хорошо работают, всем рекомендую. Пользуюсь услугами уже лет 10, они ещё тогда сидели на тушинском аэродроме.
9
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3