Поиск
Маршруты

Morabrew

Обзор
Фото
64
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ильичев
Кофеман 4 уровня
11 марта
Прекрасное место. Кофе восхитительный. Я пил флет с пряным сиропом. Получил массу удовольствия. Очень просторно и светло. Взяли с женой сырнички с черносмородиновым джемом и нам очень понравились, особенно то, что в самом сырничке словно кусочки цедры 😍 Рекомендую
1
Ася Эркенова
Кофеман 4 уровня
31 декабря 2025
Мое мнение-Внутри атмосферно, но персонал крайне не приветлив был со мной, когда я зашла за кофе и десертами, в итоге я не купила то за чем шла, меня на кассе торопили, «мол давай быстрее, мы тут общаемся». Но когда уже оплачивала зашли еще люди, мужчина с кем то, как по тому все зашевелись, предполагаю руководство. Сразу «благодарим, хорошего дня и с наступающим».
Посмотреть ответ организации
Карина У.
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2025
Отличное место! Первый раз попала на бариста девушку, очень приятная, вежливая, невероятно вкусно сделала матчу😍 Сегодня была проездом, повторила поход в данное место, хотя была очередь и ожидание, я дождалась и не пожалела! Сегодня был бариста парень, очень приятный молодой человек😍 такой спокойный, вежливый, работал спокойно в своем темпе, не заставляя посетителей долго ожидать. Учел все мои пожелания, так же сделал мне просто невероятную матчу с сиропом! Спасибо❤️обязательно вернусь❤️
2
Посмотреть ответ организации
Стас Соколов
Кофеман 10 уровня
19 апреля
Приятное, атмосферное место. Вкусный кофе, отличные сырники и обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасная кофейня, вкусный кофе, десерты, сыры и конечно замечательный персонал, который в отличие от многих других, знают своё дело, всё расскажут и объяснят. Особенно хочу отметить бариста Ульяну, когда попадаю на её смены, то точно знаю, что всё сделают на высшем уровне. Всем советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Соломка
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Шикарное место в центре города! Удивила сама концепция-совмещение бара и кофейни🤩огромный выбор напитков, очень приветливый персонал, находиться одно удовольствие! Брал кофе и десерты-осталось неизгладимое положительное впечатление! Вкуснее и красивее десертов в городе не найдете нигде! Это место теперь одно из моих фаворитов, хочется там остаться, кушать и фоткаться😆
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаповалов
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Доброго вечера В кофейню попал проходя мимо, но выглядело как место где будет вкусный кофе и я не прогадал, фильтр кофе(батч) мне понравился на вкус и я решил, что буду посещать это место чаще. Во второй раз когда я уже целинаправленно шел за вкусным кофе, произошел инцидент... Наливая фильтр, бариста обнаружила, что нужного объема не хватает на вторую кружку и приняла решения разбавить кофе КаПяТоЧкОм (по мне это не норм). Я задал вопрос "нормально ли это для вас", но она мне объяснила, что кофе будет вкусным, просто "помягче, менее крепким"... Меня ее объяснение не сделало чуть более счатливым🙃потом в конце-концов она предложила сделать мне воронку заместо фильтра, но я отказался и ушел. Вооот такая ситуация. Я навряд ли посищу эту кофейню еще раз, ну а вы смотрите сами, ведь всякое бывает:)
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Мора не просто кофейня, а приятное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. В кофейне представлен обширный выбор спешелти кофе собственной обжарки. Десерты тоже собственного приготовления на высшем уровне, которые быстро разбирают. Всем советую попробовать «тарт фильтр-кофе». Десерты делает девушка Саша и каждое утро привозит свежую продукцию. Основатели кофейни Лиза и Лёва супер крутые ребята, которые вокруг себя собрали приветливый персонал. Ульяна, Лиза, Даша, Женя и Леся, спасибо вам за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Люблю Mora на Дзержинского, наконец-то у ребят появилось большое пространство) неизменно качественный кофе, вкусные свежие десерты (если вы пришли , их нет, значит их все уже съели , такое не залёживается) . Теперь можно поиграть в настольные игры )
Посмотреть ответ организации
Рубен Балаян
Кофеман 6 уровня
1 июня 2025
Ребята! Это просто разрыв!!! Крутеееейшее место! Все мои друзья знают, какой я душный в плане кофе, пью в 2-3 местах во всем городе…и вот +1 местечко! Классный интерьер, вкусный кофе и просто нереааааальный персонал! Плюс возможность взять кусочек классного сыра и бокал вина…это отдельная любовь! Оооочень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
никита
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
отличная кофейня, доброжелательный персонал, общительный, расскажут все самое интересное про кофе если вы этого пожелаете, напитки вкусные, оригинальные. Готовят быстро! Интерьер шикарный, десерты вкусные и разнообразные.
2
Посмотреть ответ организации
Хрущёв Николай
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Батч идеальный, десерты потрясающие! Обслуживание и атмосфера на высшем уровне. Уютно и вкусно, хорошее настроение после посещения заведения на весь день.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривощек
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Одно из любимых мест. Когда бы не зашёл - всегда можно быть уверенным, что выпью что-то невероятно вкусное. Ребята знают о кофе все и всегда интересно их слушать. Иногда заходят илюши с повышенным содержанием чижика в голове, но это мелочи и не портят впечатление любимой кофейни
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бунькова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень приятное и атмосферное место ☘️ любовь с первого взгляда и вкуса ) начиная от кофе и заканчивая игристыми винами ) Ульяна милая , отзывчивая и внимательная девушка ) Даниил тоже отзывчивый и внимательный ! Спасибо что в нашем городе появилось такое замечательное место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сахно
Кофеман 3 уровня
25 июня 2025
Невероятный кофе, атмосфера и десерты💔 Видео, что все сделано с душой! Знаю как много ребята отдают времени и сил в свое дело, поэтому только уважение и любовь к вашему продукту♥️ Лучший кофе в городе - без сомнения!
Посмотреть ответ организации
Мария Гужвиева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень люблю мору. Всегда есть интересное зерно, даже на батче выбор. Приветливые бариста, хозяева, которые живут своим делом и всегда с любовью готовы рассказать что-то о кофе. Вожу всех друзей, кто приезжает. Всех заезжих в Ставрополь тоже отправляю пить кофе в mora. Приятно, что в Ставрополе есть спешалти такого высокого уровня.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Кофеман 3 уровня
22 июня 2025
Очень атмосферно. Можно отдохнуть без лишней суеты и насладиться десертами, которых нигде больше не найти: как я поняла у ребят свой кондитер, который занимается французской выпечкой. Захожу за кофе каждый раз, когда оказываюсь в этом районе
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Самая лучшая кофейня города,столичного уровня,самый вкусный кофе свежей обжарки,самые вкусные десерты,брауни шоколадный восторг!Чаи с разными вкусами ,с фруктами!Самый вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Румянцева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Самый вкусный кофе в городе. Своя обжарка, на редкость крутые и яркие напитки. Девочки бариста просто супер! Всегда пошутят, улыбнуться, подскажут по кофе и еде. Очень красиво. Классно, что можно выпить коктейль. Любимое место)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Гаврилов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Самый лучший и вкусный кофе в городе!!! Интересная концепция, здорово, что помимо десертов есть еще сырная и колбасная нарезка👍🏼 персонал приветливый, кофе на высоте, однозначно советую!
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Мы любители кофе, были наверное во всех кофейнях города. Но возвращаемся в Мору. Насыщенный капучино , сейчас у многих одно молоко. А здесь все в меру и крепость и порция молока. И десерты кстати все очень вкусные, не банальные, особенно фисташковый чизкейк 👍
2
Посмотреть ответ организации
Репетитор
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
любимая кофейня) ни одно утро не проходит без кофе от ребят! интерьер супер, бариста всегда дружелюбные) очень атмосферное место, самое любимое, а главное цены полностью себя оправдывают🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Стильное и атмосферное заведение, очень люблю бывать здесь, когда приезжаю в Ставрополь. Лучший кофе и десерты в городе, прекрасное обслуживание, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Nikonovich
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Идея хорошая, но исполнение так себе. Маленький и странный выбор вина, к сыру/мясу не хватает фруктов, меда или оливок.
Посмотреть ответ организации
myatnospit
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Лучшее место в городе, и самые добрые работники:) Всё на высшем уровне. Приятная атмосфера и вкусное кофе. Если считаете что это не так, то вы не умеете считать;)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Волчкевич
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Самая любимая кофейня! Самый вкусный кофе! Если в кофейне застанете Лизу и Льва то они Вам расскажут все и вся о кофе! Самый добрые воспоминания связаны с этим местом🤍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Деренко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Зашла, увидев положительный отзыв моего клиента) записала в список хороших мест: хороший кофе и десерты, суперские девочки-бариста, им отдельный ❤
Посмотреть ответ организации
Mein lieber
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Очень атмосферное место Вкусный кофе,десерты и не только))) Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Anna Zelinskaya
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Эта кофейня - отличное место для утреннего кофе и спокойных вечеров. Атмосфера невероятно уютная: мягкий свет, стильный интерьер и ненавязчивая музыка. Кофе просто восхитительный — видно, что бариста действительно знает своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
Julia D.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Хожу в кофейню уже три года, и здесь готовят самый лучший кофе. Всегда приятная атмосфера и самые лучшие бариста! Даже не раздумывая приезжаем с другого района сюда за кофе!
Посмотреть ответ организации
Николай Шестаков
Знаток города 6 уровня
13 января
Отличный кофе и прекрасная кондитерка, уверен Вам понравится.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
18 марта
Уютно и вкусно, приветливый персонал, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Я
Я
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличный V60 пуровер с анаэробными ферментированными зернами собственной обжарки. Попробовали несколько разных зерен, кофе был отлично приготовлен, после того как немного остыл обладал высокой ясностью вкуса и выраженными нотами.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Нижник
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Прекрасное заведение. Вкуснейший кофе. Причём обжаркой его занимаются сами хозяева! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Товкань
Кофеман 3 уровня
14 июля 2025
Очень классное место! Атмосфера такая, что я осталась бы здесь жить😁спасибо за вкусный кофе и десерты 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Вкусный кофе, больше ничего не пробовала. Попробовав кофе раз, теперь захожу регулярно брать на вынос, когда иду мимо
D
Danil
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Самый вкусный кофе в городе
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ткачев
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Панини холодное, не очень вкусное 🤷‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Амироков
Знаток города 11 уровня
6 мая
Просто картинка с места которая говорит о месте многое =)
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Отличное заведение, определенно достойно вашего внимания!
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Krutina
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Любимая кофейня в городе Ставрополь 🤍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2