Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
25
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Прислали в личное сообщение акцию: рыбный сет по низкой цене, заказать и забрать можно только на месте в определённое время, при чем количество сетов ограничено. На вопрос по телефону какая гарантия, что я, проехав под дождём пол города за этим сетом, его получу, ответили что никакой гарантии, забронировать его невозможно. Зачем делать такие издевательские над людьми акции???! - не понятно!!! Либо тогда раздать сеты всем, успевшим в определённое время приехать, либо вообще не делать такой идиотизм!!!
Темина Тёма
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Неоднократно перекусывали с мужем, роллы вкусные, большие ,начинки много, качество продукции хорошее. Особенно нам понравились запечённые роллы! Так же пробовали бургер - понравился, булка вкусная и свежая, котлета сочная и вкусная, остальной "набор" тоже норм. Для разнообразия один раз закали сырные палочки , но как на мой взгляд дороговато 250р по-моему за 4-5 палочек, палочки ничего особенного, с соусом ягодным. Персонал вежливый, быстро готовят, относительно открытая кухня( видно лица поворов - приятные молодые люди), по цене - средне, но если брать во внимание количество начинки и размер ролл то вполне нормально. Я бы дополнила их заведение бонусами для постоянных клиентов) а так посетителей у них много.
tatyana zavоlоkina
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Фуд-фотограф из меня так себе, зато отзыв честный 😜 Заказывала сегодня первый раз, так как выиграла ролл Аляска с лососем в ассоциации, очень порадовалась этому и решила оформить заказ. 👍Курьер приехал минута в минуту!!!! В Крыму с пунктуальностью не очень, по этому первое впечатление уже весьма позитивное, даже удивилась - молодцы, Море. Упаковано все красиво, аккуратно, с фирменными логотипами, что уже приятно 🥢По заказу пицца Филадельфия с лососем на тонком тесте и ролл Филадельфия с авокадо. ПИЦЦА - БОМБИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР!!!!!! В ней много лосося (опять же для обычной доставки редкость). Много вкуснейшего лосося и невероятно нежная сливочная основа . Реально, неисчерпаемый восторг. Она нас просто покорила❤❤❤ Ролл - классическая Филадельфия, все так, как и должно быть. Рыбка, сыр, авокадо. Все, как надо. Подарочный ролл вкусный, очень приятно, что выиграла его сама! Чувствую себя прям добытчиком семьи😆 Очень приятное первое знакомство. Спасибо, Море. Буду участвовать в акциях и предложениях, и пробоую все позиции меню! Пицца с лососем, ты в наших сердцах ❤💞
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Это моя самая любимая доставка, очень вкусные коробочки вок, порции для меня очень большие, мне такая коробочка на два приема пищи Часто берём бургеры, попробовали уже все (очень рекомендую бургер с соусом Джек Дениэлс) Суши вкусные, большие, с толстыми кусками рыбы 😋 и главное аккуратно скрученные, не разваливаются (теперь суши я заказываю только тут) И если сравнивать с другими доставками, сервис на отличном уровне. Приятные и вежливые операторы и доставка всегда вовремя
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Очень хорошая доставка, приезжает во время, все вкусно на Рыбе не экономят в отличии от доставки с названием линкора японского императорского флота времён Второй мировой войны. Хорошо заходит удон сливочный с курицей, это прям 10/10 . Один минус был когда приехали суши а в угре попалась косточка, но это нивелируется вкусом и скоростью заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Брали первый раз, спонтанно, теперь будем брать только здесь. Очень, очень вкусно!!! Вот не к чему придраться вообще! 4 набора сделали за 15 мин. Сочетание идеальное, рис идеальный, вкус рыбы, все очень качественное и свежее!!!
Логинова Л.
Знаток города 4 уровня
2 января 2021
Мы просто в ШОКЕ! Заказывали на компанию 2 пиццы и 3 ролла. Ребята, это очень ВКУСНО и БЫСТРО! С чистой совестью советую эту доставку. К сожалению фото сделали, когда уже большую половину мы съели)) Роллки большие, морепродуктов не пожалели, рисинка к рисинке. Пицца то отдельная любовь, сочная, хрустящая и горячая. Заказали в первый раз и поняли, что теперь станем их постоянными клиентами. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
все свежее и вкусное, какие-то соусы на роллах вкусные делаете, но рыба прям прочувствовалась, прям действительно вкусный лосось, даже показалось, почему я раньше не замечала, что Лосось может быть таким вкусным. Хочется, чтоб у Вас всегда так И Оставалось отличное качество!А пицца как отдельный вид искусств 🤩🤩🤩🤩🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Иоланта И.
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2021
Живем в соседнем доме от симола и постоянно ходим в это заведения кушать. Попробовали почти все и все позиции очень хорошие, продуманные и без нареканий. Персонал очень дружелюбный и в принципе заведение очень выигрывает на фоне своих соседей по фуд-корту и не только! Будем ходить ещё!)
Солнышко С.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Заказали суши ....в одном наборе из заказаного были мидии...но мидии были то ли недочищенные....то ли не не понятно что у них там на кухне происходило....мидии с ролле были с водорослями и ракушками от створки...было очень не приятно потом на каждый ролл прощупывать каждую мидию зубами(((
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Заказывал запечённый сет и получил большую пиццу в подарок, как новый клиент. Всё приехало за 45 минут и было горячим и вкусным.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Очень вежливый и приятный персонал!Кухня действительно очень вкусная, пицца одна из лучших, что я ела. Буду советовать друзьям. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Заведение очень уютное! Большой выбор бергеров и роллов, вкусные домашние морсы. Не хватает только боулов)
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Отвратительные роллы!!! Переваренный и пересоленный рис, все разваливается. Хотели вернуть деньги, сказали что не возвращают и переделают. Переделанные визуально были лучше, но вкус отвратительный, в итоге выкинули. Будем жаловаться в Роспотребнадзор. Если вы попали в такую же ситуацию и есть время вызывайте полицию, деньги они обязаны по закону вернуть!
Посмотреть ответ организации
Изет Мустафаев
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Роллы вкусные. Wok не понравился совсем. Персонал вечно занят обсуждением личных тем и просмотром сериалов за работой…
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Всегда приветливый персонал. Все вкусненько, свеженько. Не могу пройти мимо этого заведения. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сартакова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Очень полюбилась эта доставка ) всегда все вкусное и свежее. Вежливый персонал и приемлемые цены 👌
1
Посмотреть ответ организации
Петр Грибанов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Сегодня решили поесть в «сиамолле», заказ ждали 15 минут, суши принесли крохотные, а суп с лапшой и угрем был просто на воде, есть не возможно ... крайне не рекомендую (отдали 620р, а съели только 2 маленькие суши) ... Позорище
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Частенько балуем себя роллами в море суши 🍣 Всегда очень вкусно и быстро !
Яна Е.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Заказали два супа и пару сушек. Полнейшее разочарование. Суп просто вода в тарелке . Сушки маленькие , но рыба норм. Не советую, только если хотите выкинуть деньги и время на ветер !
Д
Данила Смирнов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Персонал приветливый, повара делают офигенные бургеры - все отлично!)
Посмотреть ответ организации
Илья Войтенко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
: Вкусно, сытно👍🏻мягкая булка, с котлетой отличного качества😋
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2021
Все очень вкусно :суп,суши и салат. Минус-очень долго готовилась.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Горе
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2021
Рандомно прийти и поесть не получится, нужно заранее делать заказ, ну либо ждать 30-40 минут.
Посмотреть ответ организации
К
Катарина К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Отличное место для отдыха. Вкусно и быстро готовят. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Артёменко
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Очень вкусные суши и роллы, всегда там беру!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2021
Суши вкусные были, сервис хороший
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2021
Раньше было лучше, сушист ужасный, такому надо его же роллы в одно место засунуть, чтоб не халтурил. Лучше возьмите пиццу или блины.
Посмотреть ответ организации
И П
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Очень вкусный бургер. И быстро
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Место супер, все вкусно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Х.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Бургеры очень вкусные, советую попробовпть
1
Посмотреть ответ организации
Панаркин Захар
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Место супер, все вкусно и быстро
Андрей Брагин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Очень вкусно мне понравилось ставлю 5 звёзт
Посмотреть ответ организации
БезумныйМакс
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2021
Вкусные бургеры и ролы
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Н.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Очень вкусно, отдыхаем только здесь!
Л
Лиза Большакова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Тут очень вкусные роллы
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Очень хорошие суши
Александр Д.
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2021
Нормальные суши
Посмотреть ответ организации
Знаю всё
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Вкусно и не дорого)
И
ирон грим
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Вкусно и не дорого. Мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня.О
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Хорошое место чтобы покушать
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Советую. Очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вадим Борман
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Все супер, вкусно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Крапивина
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
Все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегурко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Очень вкусно. Приходите
nku83
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Вкусные бургеры и латте
Андрей Мильчевский
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
4 звезды потому что бы стремились на 5. Владельцам (не жадничайте)
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Неплохое место для ТЦ но охота больше уюта)))
Посмотреть ответ организации
Макс Калинин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Всë огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щ.
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Просто идеально ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2