Поиск
Маршруты

More

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
42
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
137 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ангелина К.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Моre глэмпинг вайб🫰🏻 Это один из самых лучших глэмпингов не только во Владивостоке, но и в России. Они находятся в Ливадии на горе в минуте от Японского моря. На территории есть несколько глэмпов со всеми удобствами. Внутри душ, туалет, кондиционер, двуспальная кровать, телевизор и даже открывается люк на потолке! По ночам можно любоваться звездами…. Очень красивое место со своей эстетикой и атмосферой. В проживание включены завтраки на выбор. А на территории есть огромный красивый бассейн на скале с видом на море. Вечером ловили удивительной красоты закат. Остановились здесь на два дня и это был один из самых лучших наших отдыхов. Спокойный, размеренный, красивый. Очень рекомендую это место! Прилетели специально из Москвы, чтобы здесь отдохнуть и восстановить силы. Все безумно понравилось…. Уезжали со слезами на глазах, так сильно хотелось остаться еще на пару дней. В следующий раз приедем минимум на неделю.
2
Инкогнито 7350
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Где мы только не были, но ЗДЕСЬ понравилось больше всего. Виды на море шикарны. Стиль новый современный. Бассейн тоже новый, теплый...фото для девушек там - просто огонь. Из бассейна смотришь на Море... Утром просыпаешься в глемпинге...как в раю, т.к.в крыше окно... небо...облака🥰Первое "местечко", что мне, прям, ну очень понравилось. За Хаммам, отдельное спасибо. Класс. Рекомендую, однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Furia
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Отвратительно. Забронировали заранее, большой дом, немалая предоплата. Совершенно случайно узнаю (ни извещения, ни предупреждения не было, только на сайте объявление вывесили и то после бронирования) что оказывается!!! Они выдумали, что детям до 18 они этим летом не рады! При этом описание на сайте: детская площадка и т.п., сказочный идиотизм. Коттедж на 8 человек, 3 спальни, заселить 8 взрослыми! Ну, удачи в поисках гостей. Точно без меня теперь. Самое мерзкое, что когда я бронировала, у меня был выбор, много было мест на разных хороших базах. Теперь я вынуждена эту бронь отменять, а бронировать-то уже нечего. Причем о том, что детям вход воспрещен, если бы я не открыла сайт снова, надеясь на оплаченное бронирование, по приезду нам бы показали на дверь из-за детей. И предоплату не возвращают в таком случае по условиям бронирования. Вот такие дела. Люди непорядочные, склонные к спонтанным неумным решениям. Whats app не отвечают, один раз пролепетали в ответ на претензию что-то нелепое про новые правила, и ни извинений, ни возврата денег. Сто раз подумайте, надо ли вам такой "отдых".
11
мегги мегги
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Посещали глемпинг в июне 2024г. Остались очень довольны отдыхом . Подарили детям на годовщину свадьбы также 2 дня отдыха в глемпинге и были разочарованы . Заселили в 10 шатер ,все дни долбила музыка рядом , когда мы там отдыхали ,ее не было ,и мы это оценили ,так ,как в Южанке она громыхала постоянно Много людей выбирают глемпинг , потому ,как хочется наслаждаться шумом моря и тишиной . Так же отсутствовали шильно мыльные принадлежности ,а я убедила детей ,что все там есть , и они не были к этому готовы . Вместо 3 комплектов полотенец ,дали только 2 .Семья заехала 3 чел . После моего звонка администратору , детям в день годовщины свадьбы принесли комплимент ,шампанское . Мы сделали вывод ,что в выходные дни и в жаркий сезон отель из 5 звезд превращается в жалкие 3 . И очень много зависит от администратора . Не знаю ,как зовут очень приятную женщину администратора ,которая принимала нас 19 июня ,огромное ей спасибо . И очень не повезло семье дочери 6-7 июля . Очень хочеться ,что бы собственники глемпинга приняли меры . Стоимость не маленькая ,и услуги должны соответствовать ,раз уж вы заявляете 5 звезд .
6
Посмотреть ответ организации
маруся м
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Ездим на базу 3 раз. Было все отлично В этом году бассейн закрываю в 22.00, открывают в 10.00 Завтраки вообще беда. Приносят с 9.30!! И до 11.00 Ау! Все рано встают у моря! Приходиться ждать завтрак по 2 часа(( Пол кружечки кофе и чая😂 Сама база чистая, очень ухоженная. Шатры чистые, не вонючие. Кровати отличные, все белье белое и чистое! Я как доктор, все оценила! Бассейн шикарный, не воняет хлоркой Тихо, никто не орет и не буянит. Решетки привозите с собой!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Очень красиво!Вид на море шикарный. Жили в коттедже. Чисто,уютно,есть кондиционеры и стиральная машина с сушкой,что удобно. Вкусные завтраки. Не хватило крючков и полочек в санузлах. И удобных матрасов на кроватях. Но это мелочи. Хочется вернутся и пожить в глэмпах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клименко
Знаток города 18 уровня
27 июня 2024
Мы посещаем данный Глэмп - отлеь с момента его открытия, всегда все нравилось. Забронировали заранее проживание на период с 21.06. по 23.06. для 2-х взрослы и одного ребенка. Питание организовывается в кафе соседней базы - Южанка к которой и относится этот Глэмп-Отель. Приехав и заселившись мы как обычно пошли на обед в кафе. Заказали 3 супа и горячее. Супы ( 2 бульона с курицей и яйцом и 1 суп с фрикадельками) принесли через 25 минут ожидания, при том, что зал был практически пустой. Все 3 супа оказались испорченными, суп с фрикадельками заказанный ребенку был мутный, пузырился и имел сильный привкус испорченного продукта, как и бульоны. На наши вопросы относительно наличия шеф повара или кого-то из руководителей данного кафе нам сообщили, что никого нет.. В администрации базы нам сообщили, что кафе руководит АРЕНДАТОР и никакого отношени к саой базе отдыха не имеет и ответственности за качество блюд они не несут. Повара бегло начлаи проверять продукты и выяснилось, что ВСЕ продукты в холодильнике испорчены т.к. холодильник не выдавал нужную температуру. При этом в процессе пока все это происходило, сотрудники кафе продолжали выдавать блюда людям в том числе детям ! Ранее всегда ели в этом кафе ( был другой арендатор) все было отлично. Администрации базы следует контролировать качество оказываемых услуг арендаторами т.к. над входом висит их вывеска и данные компании,а не арендатора, у которого насколько я полагаю нет ничего кроме острого желания заработать и накормить людей испорченными продуктами питания.
10
2
Посмотреть ответ организации
александра моргачева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Одно из любимых мест🫶 в этот раз отдохнули ещё круче помимо того что можно было посещать Южанку, нам разрешили бесплатно посетить Хамам и прогулялись на шикарную локацию Маяк❤️‍🔥 всем желаю там побывать. Завораживающее место заряжающие энергией💫
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Место подустало. В номерах грязно, пыльно. Плесень в старых пластиковых душевых кабинках😵 грязные полотенца, полы вздуваются. Пока дождешься завтрака, с голоду помрешь. Кондер напольный, шумный, сервис сказать что хромает- это ничего не сказать. По сравнению с другими местами глэмп норм. Приедем ли мы сюда еще раз? Нет Ps в инстик фотку запилить в самый раз
5
1
Ольга Захарова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Идея ресорта прикольная, но организаторы явно многие пункты не докрутили до премиум уровня (по местным меркам), на который, вероятно, рассчитывали. Мы жили в коттедже. Там основная проблема в том, что душевая кабина одна на 2 этажа (коттедж рассчитан на 10чел. максимум). Это очень мало даже для 7-8чел,не то, что уж для 10. При этом душевая плохо отрегулирована. Когда стоишь внутри, она словно под наклоном, вода постоянно вытекает и уйти ей некуда... Соответственно, вокруг всегда вода. Крючков для полотенец, мягко говоря, тоже не хватает. Их не хватает и на 1ом этаже в санузле, и на 2ом. Лестницу на 2ой этаж пора отреставрировать, она в некоторых местах отстыкована, качается, становится опасной. Матрасы в кроватях жуткие, явно не премиум уровень. Пружинные.. Ложишься и проваливаешься. При этом диваны, что организованы в комнатах, как доп.места, очень приличные, плотные, широкие, очень удобные. Питание организовано через соседний ресорт "Южанка" (буквально напротив Глэмпа). В хорошую погоду армия девушек принесёт завтрак прямо в коттедж, в плохую погоду - идём под дождём в Южанку сами. Еда в южанке вполне сносная, кроме сырников (но это, видимо, связано с отсутствием хорошего творога в районе как такового, возможно..). При этом питаться-то больше сильно негде.. Есть место в 5-8 мин езды на авто "Лофт".. Нууу, такое.. Мы там поймали всей компанией ротовирус, не рекомендую в общем. Может меню там более разнообразное, но в южанке как-то все почище, постабильнее. А так приятное романтичное место, хороший подогреваемый бассейн. Море рядом (немного вниз спуститься по склону от Глэмпа). Но вот, учитывая все выше перечисленное, не могу сказать, что хотела бы вернуться сюда ещё раз или что могу смело порекомендовать..
3
Женечка
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Отдыхали в осеннее время, октябрь месяц! Все понравилось, вид шикарный , очень романтично , чисто , в отелях уютно, по теплу отдыхать еще приятнее) теплый бассейн теплее )
1
Катерина Гладкова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Обслуживание наивысшем уровне. Номера чистые, всем оснащены . персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. Бассейн чистый, тёплый , красивый . завтраки горямте и вкусные /разнообразные.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кашевский
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Из плюсов- бассейн Из минусов: 1) персонал работает отвратно. Уборку в номерах не уберают. Туалетно, умывальные принадлежности не меняют, не добовляют. Администратор вообще никакой. Имущество базы не берегут. Зонты на ночь никто не складывает. Ночью был ветер и половину зонтов поломало. 2) глемпы маленькие,тесные и не уютные. В зарубено лучше 3)тесно, натыканы они очень часто Итог: своих денег не стоит
4
Ирис
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
А нам понравилось. Было тихо и спокойно. Нет пьяных криков, болтовни за стенкой по ночам, у каждого свой глэмпинг. В глэмпинге чисто. Завтрак на троечку-красиво, но из вкусного только глазунья, остальное-сосиска дешёвая, макароны... Какао детям горькое в маленьком стаканчике. Бассейн с переливом с видом на море чистый, как слеза. Вода теплая, но можно и теплее. 29 градусов. Душ работает, постель и диван мягкие. Каналы на тв работают. Интернет хорошо ловит. Море в шаге, пляж песчаный.
5
Ника полыгина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хорошее место отдыха,приятный администратор который всегда всё расскажет и поможет.Очень вкусные завтраки. Шикарный вид из бассейна,достаточно чистый.Минус только за то что он был холодный.
1
1
Александра
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Рай для эстетов😍. Все новое , красивое, белые халаты , подсветка ночью , лежаки, мало людей . Жили в коттедже. Есть мелкие недочеты , но если в целом брать сервис и выбор баз в нашем Приморье , то здесь все сильно выше среднего. Стоит своих денег. Бассейн тёплый , с подсветкой , можно купаться 24/7. Даже в море не хотелось. Из минусов: отсутсвие Wi-Fi, мухи(!!!) в доме при заселении (на мою просьбу как-то от них избавиться не очень любезно ответили, что могут предложить только дихлофос).
3
2
ООО ".
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Едва ли не лучшая база в этом районе.. Красиво, ухожено, чисто.. И необычно.. Наверное это самый большой её плюс - она выделяется своей необычностью. Замечательное место, чтобы провести романтический день, вечер, ночь.. Уверен, захочется остаться и дольше!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зая
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Просто кайфовое место: море, уютные домики, чисто, комфортно, вежливый персонал. Завтрак приносят утром к номеру, приём пищи с видом на море.
2
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Самая отвратительна база в Приморском крае с хамскими администратарами! Будьте внимательны при внесении депозита! Там найдут причину его не возвращать. Необхрдимо внимательно прочитать договор мелким шрифтом , где указано, что например полотенца выносить из дома и использовать на бассейне -звпрещено! При этом при заеде, никто не предупреждает о том, что не плохо было бы захватить с собой свои! Обратную связь ни администраторы ни собственники базы не приветсвуют, спорные вопросы решаются только в судебном порядке. Клиентоориентированности - ноль.
2
Посмотреть ответ организации
Татьянa
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Шикарное место, отлично отдохнули с семьей, вкусные завтраки включены в стоимость проживания. Идеальный вид на море!
1
1
Посмотреть ответ организации
865669 Иванов
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2023
Очень уютный и спокойный глэмпинг, тёплый бассейн с потрясающим видом, завтрак включён, приятная музыка, вежливый персонал, правда цены не радуют!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Шикарное место 😍 оттуда невозможно уехать без фотографий. Глемпы удобные, внутри все есть, даже холодильник и душ с туалетом. Все настолько красиво, что по возвращению домой хочется делать ремонт )))
1
2
Dmitry Bro
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
На данный момент лучший глэмпинг в Приморье с прекрасным видом на море, из минусов только цена, сильно завышенна. В цену входит завтрак.
1
2
Посмотреть ответ организации
Olesya Churkina
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Дома на сваях, не смоет в тайфун! Вафельные халаты (на двоих), красивая территория. Аккуратная травка, бетонные дорожки, елочки. Кондиционер, осушитель. Теплый бассейн с подсветкой. Прибывание с 24-27 августа дома N 8 и N10. Недостатки: Кому хочется сервиса/комфорта приятного обращения за 15К в сутки? А жить в палатке провонявшей аммиаком с плесенью на стенах? Нет еже дневной уборки номера и смены полотенец/белья. Завтрак надо ожидать с 8:30 до 10:30, холодная каша и застывшая яичница, отвратительно! Приносят на террасу не будят если спишь, твой завтрак могут разорить чайки. Нет wi-fi, нет питьевой воды, нет своего пляжа и выхода к морю. Попасть на пляж, выйти с базы, очень крутой каменистый спуск, взрослым людям тяжело и опасно. на инвалидном кресле не реально. Вишенка на торте, администраторы, иногда хамят, безучастные, любимая фраза: "А, да? приносим прощения за дезинформацию"! На территории базы слушать громко музыку запрещено, выйти на пляж и пустить салют в час ночи прямо над базой можно, проснулись все. Спишь при полной иллюминации, светит изо всех щелей. Кто собирается, не не порекомендую, огромный дизлайк этому месту!
4
1
А
Алина Колесник
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Классная база, вид супер. В номере все идеально чисто. Есть все для комфортного проживания. Вежливый персонал. Отличные завтраки. Небольшая, но очень уютная территория.
1
1
Таня Петру
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Просто пошли на разведку,не поняла за что такие деньги.глемпинги слишком близко друг к другу.думаю,что слышимость там в номере не слабая. Ни травинки,ни дерева,везде искусственный настил.бассейн не большой и не выходит в море(расположен гораздо выше уровня моря). Место для инстаграмных людей и все. Номера не большие,в номере кровать и полка для одежды,столик и стулья.маленькая кухня в номере есть
2
Екатерина Зайцева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Потрясающее место, хочется возвращаться туда снова и снова! Очень уютные, комфортные, чистые гемплинги! Шикарная территория, теплый и чистый бассейн!Сервис просто огонь✅
3
3
Максим Бражников
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Хорошее место для отдыха, не далеко от моря, прекрасные условия проживания. Добрый и отзывчивый персонал, не совсем удобно что Кафе на соседней базе, но Кафе не далеко, можно сделать заказ в шатёр.
2
1
Олег К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Нулевой сервис, дешевая и уже сломанная сантехника, холодный кофе и завтрак, отсутствие предметов гигиены, холодный бассейн и все эти удовольствия за 15 тыс руб в сутки). Кроме красивого вида на море ничего хорошего нет. Если будет ещё плохая погода и прохладное море, что часто бывает из-за холодных течений, то вообще полный аут.
7
Сергей Омельяненко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Это,конечно,так себе удовольствие((( Палатка с кондиционером. Душ с туалетом в одной душевой кабине( Помылся один раз,и всё!!! Вода постоянно там,не уходит. Всё обшарпаное,затёртое. Завтрвки отстой полный. У нас 10 палатка была. Всегда приносили исключительно холодный завтрак. Даже яичницу умудрились испортить. Территория маленькая,парковка для 6-ти машин, и однозначно!!! Это не стоит 15.000р в сутки!!!
9
Arttt
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Отличное место, есть всё что нужно для спокойного отдыха. Чисто, хороший вид, пляж. Территория небольшая, тесновато, но нами понравилось.
1
vkulik7
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Из плюсов - красивый вид, хороший бассейн, завтрак на террасе входящий в стоимость. Из минусов 1) парковка не удобная, в 7 утра по всем номерам бегал какой то парень и искал водителя который преградил всем выезд 2) в номерах, как в глемпинге так и в южанке, простыня размером с кровать. Бред бредовый, стоит только повернуться и вся простыня слазит и спишь на матрасе. За 15т в сутки, можно было потратить немного и купить нормальные простыни. 3) в самом номере пол из фанеры, в которой есть занозы. Путь до санузла отмечен черным, вьевшимся следом. По углам, которых очень много изза формы, везде темные пятна, будто плесень начинается 4) кондишка днем не справляемся с жаркой погодой, иногда течет на пол 5) шумоизоляции 0. Когда кто то ночью решает пообщаться, по приезду, слышно замечательно 6) завтрак приносят без вилок ложек, из надо брать с номера. Тарелки аочок завтрака и кружки забрали, а вилки оставляли грязные на столе на весь день. Когда на утро спросил новые вилки, мне ответили "а почему вы их не помыли? У вас в номере есть губка и моющие средства" 7) у бассейна, большинство зонтов сломано, кто не успел под зонт, тот не успел. А особо наглые гости воруют зонты, пока на шезлонге все ушли😆 8) безналичная оплаты нет, что б оплатить картой, нужно идти на соседнюю базу, искать администрацию. 9) в санузле Туалет, раковина, душ это одна кабинка. Крепление душа сломанно. Раковина держится на соплях, облокотится на нее страшно, кажется что сразу отвалится. Напора воды временами почти нет. Сама эта кабинка крошечная и сидя на унитазе упираешься коленями в стекло. Итог - деньги в никуда, цена совершенно не соответствует качеству.
12
1
Александр Спон
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Были дважды! Отличное тихое место. Очень рекомендую. Сервис конечно не 5 баллов, но есть огромный плюс что в проживание включён завтрак и утром вам его приносят прям в номер. Бассейн тёплый, в сентябре вечером было очень комфортно, он с подогревом. Бухта где расположен глемпинг тихая и спокойная, волн нет и купаться комфортно. Желаю этой базе развития и процветания, в следующем сезоне увидимся!
3
2
Ruslan Imaev
Знаток города 21 уровня
6 октября 2023
Красивое место, комфортные номера-купола, тёплый бассейн.
Посмотреть ответ организации
Антон Гришаев
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Мало места на территории , сервис нулевой, только бассейн порадовал, но и то вода не всегда подогрета. В доме даже воды помыться не хватило на 6 чел
6
Артём i
Знаток города 18 уровня
30 мая 2023
Отличный вид, тёплый бассейн, вежливый персонал! Рекомендую семейный отдых!
1
Sema K.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Завтраки ниочем, нормальной пищи в округе нет, глемпы и белье уже подуставшие.
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Не возвращают деньги, не отвечают на сообщения
Светлана Виговская
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Отличная база, были 9-11 сентября, повезло с погодой, все на высшем уровне👌
1
2
Alexandra Verhova
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Место красивое, но сам глэмпинг маленький, друг у друга на головпх, цены бешеные
2
Посмотреть ответ организации
евгения зинкова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
В жаркие летние дни не выносимо жарко в этих куполах, кондиционеры не справляются!!! Бассейн 🔥. “Ценник тоже “😅
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалёва
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Классное место. Шикарный бассейн. Уютные глэмпы.
1
Артем Минутка
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Место классное, очень уютное для семейного отдыха. Сервис правда хромает.
1
1
Андрей Донской
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2024
Красота.
Посмотреть ответ организации
Серж Осерейн
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Пластмассовые домики. Цены от всей русской щедрой души, как в президент отеле. Не соответствие цены и качества. Одно хорошо- вид красивый
6
Юрий Руденко
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Шумные кондиционеры, очень дешевая отделка внутри, высокая цена проживания
2
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Очень хороший персонал и обслуга.
2
М
Максим Вячеславович
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Место и вид хорошие. Сервис оставляет желать лучшего ((
5
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный глэмп. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Одно слово: ВОСХИТИТЕЛЬНО! Замечательный отдых! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2