Поиск
Маршруты

More

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
От всей души рекомендую Ирину! 🤗Уже который год хожу только к ней, и ни на кого точно не променяю! 🙌 Очень грамотный специалист, и просто прекрасная, добрая и светлая девушка! 🥰 Во время процедуры чувствую себя максимально комфортно, спокойно и расслаблено! Ирина всегда объяснит состав и действие препарата, подберёт уход по типу кожи. 👌 К слову, все средства покупаю только через неё! ☝️Хочется также отметить, что в кабинете чисто, уютно, тепло; играет расслабляющая музыка. От Ирины всегда ухожу обновленная, довольная и счастливая! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Арина Трифонова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Очень счастлива, что нашла своего мастера, Ирина настоящая волшебница и профессионал своего дела🥹 всегда подробно расскажет обо всех процедурах, подберет нужную процедуру, всегда на связи, если необходима консультация, как человек очень чуткая, добрая, приятная💞 доверяю только ей своё личико и благодарю за её работу и отношение! Выхожу каждый раз расслабленная и отдохнувшая🥹 девочки, за любовью к себе только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Замечательное место. Очень понравилась процедура чистки лица, бережно и профессионально. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине. Она объяснила все детали, дала советы по уходу. Профессиональный подход к делу и внимательное отношение к деталям сразу заметны.
Полина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Я уже не в первый раз посещаю More для различных процедур, и каждый раз меня радует приветливость специалиста и внимание к деталям. Особенно ценю ответственный подход к гигиене. Всегда вижу эффект от процедур, а после особенно приятно остаться на массаж лица, головы и шеи. Завершить сеанс чашечкой чая в зоне отдыха отдельная возможность покайфовать перед тем как идти по своим делам)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличная студия, второй раз посетила ее и была осталась довольна! Ирина отличный специалист и мастер своего дела! Ходила на карбокситерапию, процедура была проведена качественно, аккуратно и нежно. Ирина вошла в мое положение, так как я была ограничена по времени, и всю процедура сделали быстро и качественно! Очень понравилось отношение, приятная атмосфера, все продумано до мелочей! В эту студию хочется возвращаться. Сразу записалась на целый курс процедур 😃 Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Соня С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Я всегда выбираю мастеров сердцем, особенно когда дело касается своего тела. Для меня важно найти не просто специалиста, а «своего» человека, от которого выходишь не только с красивой кожей, но и с ощущением тепла, заботы и настоящего исцеления. Ирина — именно такой мастер. От нее исходит такая любовь к своему делу и клиентам, что каждая процедура становится ритуалом красоты и отдыха для души. У меня проблемная кожа: она и сухая, и склонная к высыпаниям. Ирина — настоящая волшебница, которая справляется с этой несправедливостью! Однажды: она спасала мою кожу буквально за два дня до важного события, убрав последствия перелетов и воспалений, чтобы макияж лег идеально. Я была у нее и на чистках, и на восстанавливающих процедурах — и каждый раз выхожу будто заново рожденная: свежая, увлажненная и сияющая. Отдельный вид блаженства — ее массажи лица и шеи! Это настолько окутывающие и волшебные руки, что хочется, чтобы этот процесс никогда незаканчивался. Ирина помогла мне подобрать мою идеальную домашнюю косметику, которой я пользуюсь уже несколько лет. Это та самая магия, когда все средства работают именно на тебя. Девочки, если вы ищете не просто косметолога, а специалиста с душой, который действительно хочет вам помочь, вам точно к Ирине. У нее очень уютный кабинет, тщательно подобранная косметика и волшебные окутывающие руки. Моя самая искренняя рекомендация!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сиротина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Обожаю ходить к Ире на любые процедуры. Всегда молча доверяю ей и просто отключаюсь на час. Руки у нее мягкие, но очень уверенные. Выхожу отдохнувшая, ухоженная, счастливая. У Иры очень спокойно, с ней очень приятно общаться или просто молча полежать. Советую все девушкам кто хочет выглядеть ухоженно, естественно и молодо!🩵
1
Посмотреть ответ организации
Ася Клегг
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Ира - любовь с первой процедуры. Несколько лет хожу и с каждым разом счановлюсь счастливее. Самое теплое отношение и забота о вашей коже, всегда обратная связь и комфотрные безболезненные процедуры. После Иры как будто заново родился. Спасибо за такое теплое и трепетное отношение к клиентам❤ И спасибо за подарочки Р.$ у Иры очень очень уютная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Смолоногова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Была в первый раз на процедуре и осталась в полном восторге! Чувствуется, что косметолог настоящий профессионал своего дела, и это именно тот специалист, которому хочется доверить своё лицо.
Посмотреть ответ организации
Катя Киселева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Впервые побывала в этом салоне у косметолога Ирины!!!! Получила самое лучшее впечатление и эмоции, есть м чем сравнить!!! Сервис отличный, индивидуальный подход, процедура просто супер , была у Ирины больше часа, настолько деликатный подход, косметика очень понравилась сразу после первой процедуры виден результат!!! Очень рекомендую, если к себе нежно то только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Постоянно боролась с высыпаниями на лице, знакомые посоветовали сходить к Ирине на прием, и это было попадание 10/10.Ирина сделала мне процедуру в несколько этапах, рассказала что как и почему, подобрала мне уход, который реально мне помогает, а также Ирина всегда на связи, у нее бережное отношение к клиентам! Скоро будет повторный прием)
2
Посмотреть ответ организации
Софья Емельянова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Прекрасные результаты процедур, очень внимательный и чуткий мастер Ирина☺️ всегда расскажет последовательность действий, что и как воздействует на кожу! Атмосфера всегда очень дружелюбная, спокойная и комфортная! Ухожу оттуда в максимальном удовольствии, наслаждении и с чистым, сияющим лицом🥹
1
Марина Болукова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Впервые была на процедуре, все понравилось, Ирина компетентный косметолог, много рассказала информации по уходу + удобное место расположения, есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Прекрасное, душевное место. Удобное месторасположение. Услуги оказываются качественно. Ирина прекрасный специалист! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2