Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Букетова Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Отличное место. Всегда свежее и вкусное пиво на любой вкус . 🍻🍺🍻Много разнообразной закуски к пиву , глаза разбегаются при выборе морепродуктов 🐡🐠🐟🦈🦐🍤🦑🌮. Ребята всегда приветливые и улыбчивые .🔥Однозначно рекомендую это место .❤️
C
candy.lips.2008
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Самая вкусная форель, уже не первый раз покупаю целую рыбу ( бывают до 1,5 кг) и сама солю. Обязательно купите у них же в магазине абхазскую соль, с ней рыбка получается вкуснее.
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Очень хороший магазин!!! Рыба свежая всегда, закупаемся ! Спасибо большое персоналу, всегда улыбчивы и добродушны! В магазине очень часто акции и розыгрыши ) Довольны магазином на 200%
1
Фирдус Газизов М.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Отличный магазин морепродуктов у дома. Цены приятно не высокие. А рыба на вкус отменная. Еще не разу не подвели с выбором)
Звёздочка
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
Покупала хек. Обслуживание хорошее, есть возможность самой выбрать за это 5 рка! Единственное не рекомендую филе хека которое по 340 очень много воды прямо тряпочка. Покупала и лучше.
Южный Склад
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Езжу сюда с Котлярова!!! Таких креветок и такого выбора нигде не видел. У ребят все свежее, за качеством следят! Спасибо
1
Милашка
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Отличный магазин. Всегда всё свежие. Продавцы вежливые. Хорошее вам торговли. Побольше покупателей. Спасибо большое за свежию продукцию. Мидии в заливке у вас просто суперские. Обтьядение 😋😋😋😋
1
Иван
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Как круто,что открылись на Губернском,рядом с нами. Очень классный магазин , огромный выбор морепродуктов,солений,креветки просто бомба . Всегда вежливыйи приветливый продавец ,все расскажет и покажет ,одно удовольствие к ним прийти и никогда не уйдешь с пустыми руками!!! Всё свеженькое и вкусненькое!!! Каждую среду завоз,в чистых,аккуратных коробках поступает. Цены приемлемы,что очень радует.
2
Karina A.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент морепродуктов, закусок, соусов и т. п. Вежливый персонал
Алексей Яковлев
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Отличный магазин! Постоянно покупаю креветки, рыбу. Вежливый персонал, лучшая цена!)
Мирон Курт
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Большой ассортимент, вкусные и свежие морепродукты😊
2
Дверимаркет.Онлайн
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Отлчный магазин. Огромный ассортимент. Хопошие цены. Всем рекомендую.
Оля
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Очень вкусная рыбка! Быстрое обслуживание! Спасибо ❤️
Эдгар Душхунян
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Очень чистый магазин, приятный персонал , приветливые ребята 👌все отлично 👍
Инна Жалыбина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Отличный магазин! Доступные цены! Всегда свежая продукция!!!
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2021
Очень хороший магазин. Всегда в нем покупаем морепродукты.
2
Катерина Косун
Знаток города 26 уровня
5 августа 2021
Хороший магазин, много морепродуктов. Всё свежее.
2
Алена Голендер
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Наш любимы магазинчик) очень вкусно и разнообразно!)
1
Евгения Колошко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Магазин классный, вся продукция свежая
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Прекрасный ассортимент и качество
1
Светлана Щербакова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Магазин отличный, обслуживание отличное. Марина, великолепно, качество обслуживает
З
Злата Елизарова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
Отличный товар, приветливый персонал!
Elena K.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин, Часто в него ходим. Всегда вежливый персонал.
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Очень хороший магазинчик,все свежее!!!
sergei_elizarov80@mail.ru
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2022
Отличный магазин! Большой выбор.
С
Сергей Попов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Очень хороший магазин , один из лучших в Губернском !
2
Владимир Ф
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Вкусно и выбор есть.
1
Ал П.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Хороший ассортимент, приятнвй магазин
О
оксана сергиенко
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Очень дорого и качество не очень
1
1
Злата Елизарова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Отличный магазин!!!! Отзывчивый персонал!
С
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Супер вкусно)) свежее
Т
Татьяна Ревуцкая
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Спасибо за такое прекрасное место 😻🙏🏻Будем сново и сново к вам приходить )
Ле☀️нидыч …
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин всем советую все очень понравилось спасибо
  1. 1
  2. 2