Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
27
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Очень очень жаль, что закрылся, отличный ассортимент свеженькой рыбки и морепродуктов, были интересные варианты, пресервы всякие (не та пересоленая дрянь, которой полно в сетевых супермаркетах), новых марок, полуфабрикаты (тоже новенькое что-то), ну это для ежедневных покупок, конечно, деликатесы тоже были! К хорошему быстро привыкаешь, теперь хожу страдаю, но залеженную посеревшую рыбу в холодильниках супермаркетов смотреть теперь совсем нет сил! Цены, кстати, тоже были более чем адекватные, удобный график работы, надеюсь откроются ещё в другом, более удачном месте! Я, приеду и из другого района
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Очень чисто, никаких запахов. Всё свеженькое и вкусное. Рыбные котлеты из форели - ум отъешь, есть разные деликатесы, интересные продукты. Лангустины недорогие и хорошего качества. Буду заходить иногда баловать себя. Нужно поддержать такой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
В этот магазин я зашла случайно . И хочу сказать мне сразу бросилась в глаза что в магазине очень чисто а это огромный +, большой выбор . Я купила там рыбу к ужину ,рыба свежая и вкусная .я очень рада что нашла такой магазин
1
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Посещаю магазин Море когда бываю в Нижнем,рекомендую к покупкам,хороший ассортимент,неплохая выкладка,хорошее качество продукции.Работают очень привеливые продавцы.Всегда помогали выбрать,рекомендовали и расказывали о продукте очень подробно.Итог,магазин который мне по душе,зашла,увидела,купила
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Чиндарева
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Здесь лучшие креветки, что я пробовала! Удобное расположение, легко найти. Работники ответили на все вопросы, посоветовали какие креветки лучше взять, даже ньюансы при готовке подсказали
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корх
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
В магазине чисто. Очень большой выбор морепродуктов. Вежливый персонал. Купила треску,покупкой осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Долотина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Большой, чистый и уютный магазин. Очень хорошее качество рыбы, всегда свежая и цены адекватные. Северные креветки просто божественные.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Романов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Брали с сыном на днях котлеты из трески голимый хлеб, сегодня с форели тоже самое. Цены тоже не из дешовых. Увожаемые владельцы цена не соответствует качеству котлет. За сельдь в вакуме 5/5 свежая вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Лагутин
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Друзья посоветовали отличный магазин, где прекрасная рыба, с их слов, которую они покупали на протяжении пары лет. Попробовали и мы,вкусная ,качественная рыба.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Хочу оставить отзыв о магазине Море. Нашел его не так давно,всего месяц назад. Был удивлен разнообразию продуктов, здесь и рыба,и морепродукты,и икра,даже котлеты есть. Для нас этот магазин просто находка,т.к в семье очень любят рыбу. Несколько раз брал здесь лосось, очень вкусно. Достойный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
олеся м.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Я обожаю морепродукты, а этот магазин просто находка! Большой ассортимент по приемлемой цене. Однозначно мой фаворит
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гущина
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Первый магазин, в котором я не боюсь покупать морепродукты. Свежий, не залежавшийся товар. Даже внешне видно, что качественный. Продавцы приветливые и вежливые. Всем довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марго Шольтц
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Зашла просто посмотреть,ну а дальше я думаю вы догадываетесь. Купил вкусной, свежей рыбки .По очень вкусной цене)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Большой выбор, высокое качество, свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
Каморин Н.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
В Море приезжаем каждый выходной. Я беру себе креветки, а жена балует себя форелькой 😀 Всё нереально вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Н.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Очень вкусная икра. Брали с мамой по баночке и пожалели, что так мало взяли. За пять минут улетела со стола). Придем еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Очень нравится, что в этом магазине всегда свежая рыба. Брала несколько раз, все отлично. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Луцкевич
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Очень понравился данны магазин ассортиментом и ценами
С
Сергей Писарев
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Все дорого. Но много чего есть
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Климова
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Качество на 5 🐟🐟🐟. Немного дороговато.
Вадим Д.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2022
Хороший был магазин
  1. 1
  2. 2