Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
35
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
156 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Доброго времени суток. Очень часто покупаю продукцию в этом магазине и всегда она хорошего качества. Очень большой выбор разнообразной продукции - морепродукты, рыба, вкусные салаты, и большой выбор соусов. Продавцы всегда вежливы и приветливый. Рекомендую!!!
Арина Измайлова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин! Большой выбор всевозможной рыбы, приправ, соусов и греческой продукции. Маслины, оливки и оливковое масло покупаю постоянно в подарок родственником из другого города. Они в восторге! Персоналу отдельное спасибо. Вежливые, улыбчивые девушки всегда помогут с выбором, подскажут что и как готовить. Однозначно лучший магазин в городе!
Х
Хомяк
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Покупали целую форель,девушка продавец расказала как правильно приготовить стенками. Порекомендовала уголь с хорошем розжигом,посоветовала маринад. Пообещал оставить отзыв. Вот однозначно 5 звёзд,за подход к клиенту. Рекомендую.
Ирина Чжан
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Лучший магазин в городе! Качество всегда на высоте. Чистота, нет вони! Продавцы всегда порекомендуют полезные, свежие вкусняшки. Морской коктейль просто огонь! А также оливковые масла, икра, перчики с сыром! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Клиент
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень хороший магазин! Всегда качественные морепродукты, и очень приемлимые цены! Посоветовали друзья, и теперь за рыбой, и креветками, только к вам! Спасибо большое!
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Очень хороший магазин. Можно найти все, что душе угодно. Милые дамы всегда подскажут, помогут определиться. Благодаря вашим котлеткам, мой сын полюбил рыбу ❤️ Процветания вам!
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин. Всегда свежайшая продукция, огромный ассортимент. Девчонки молодцы🔥 Процветания вам👍За рыбкой всегда к вам
Александра Полтавченко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Самый шикарный магазин морикав. Особую благодарность девочкам за кассой,всегда улыбаются, приветствуют, подскажут с выбором. Заходишь как в гости и выходишь с улыбкой. Очень приятное обслуживание, свежие товары.
Целуйко Наталья
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Радует ассортимент Качество Индивидуальный подход Всё очень нравится! Персонал вежливый Теперь только к Вам!
Ирина Ващенко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин, с большим выбором товара, креветочки у них ооооочень вкусненькие. Удобная парковка. В магазине чисто. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черная
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин 👍Всегда свежий товар . Большой ассортимент . Вежливое обслуживание. Советуем
Олег С
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Креветка по 980 рублей, в понедельник брал, свежая, вкусная. Брал сегодня, перемешали со старьем, не вкусная, резиновая, соотношение 90% старой креветки. Это самая дешевая креветка, видимо думали, ее берут больше и покупатели не заметят. Стыдно. Позиционируют себя как качественный магазин рыбных и морских продуктов. Больше туда ни ногой, раз такое проделывают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
23 января 2024
Хороший магазин! Большой выбор морепродуктов. Очень вкусные креветки на любой бюджет. В магазине чисто, без сторонних запахов. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Прекрасный магазин с богатым выбором морепродуктов! Цена высоковата, но зато и продукция всегда свежая. Иногда можно себя побаловать морскими вкусняшками😊
Наталья Кондрат
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин. Свежий товар. Ассортимент Не маленький. Продавец всегда вежлива. В магазине чисто и нет не приятных запахов.
1
Посмотреть ответ организации
Нина И.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, цены средние, продукция хорошая, свежая, брали рыбу форель, лангустины и форель соленую, все вкусное
3
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличный магазин, лучший во всём районе. Продукция на высоте, цены адекватные. Радушная хозяйка. Теперь мы точно знаем куда будем приезжать за морепродуктами!
3
Руслан Алма-Ата
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Хороший магазин морепродуктов, выбор рыбы достойный, цены в принципе относительно нормальные. Чисто и уютно в магазине, продавец приятная женщина, обслуживание хорошее...
2
Бел
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Уютный маленький магазинчик с большим ассортиментом морских гадов и рыбы по немаленьким ценам.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин рыбы, морепродуктов. Большой выбор. К сожалению, высоковата цена. Но, это моё мнение. И ещё. Мало продукции среднего ценового сегмента. Поэтому 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
DianaDrai
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Огромнейший ассортимент морепродуктов, цена - качество присутствует. Всё как всегда свежее и вкусное) спасибо большое персоналу ценники есть на всех товарах, в магазине чисто.
3
2
Олег Владимирович
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Созвонился , уточнил по наличию раков. Цена 1800к. за средний рост, приехал, купил. По итогам приезжаю ставлю кастрюлю достаю раков а они мелкие. Вы спросите почему сразу не посмотрел, объясню : показала продавец один латок по итогу накидала с другого!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
10 мая
Всегда тут берем ...очень нравится продукция ! Вежливый персонал !
Наталья Мокрушина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин, цены почти как и везде. Но в отличие от других выбор большой, а девушка-консультант просто золото.
Захар Муха
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Шикарный магазин, продукция высшего качества , девочки продавщицы умнички . Всем советую и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инесса Пална
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Хороший ассортимент рыбы и морепродуктов. Отличный ассортимент соусов.
Наталья Кочебина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Хороший ассортимент, качество соответствует, продавец лень грамотный и вежливый
Анжела Кузьменко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Классный магазин. Всегда чисто, аккуратно товар разложен. Не заветренный. Приятно зайти
3
Олеся Ионова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
О шикарный магазин! Всегда свежая, качественная продукция! Спасибо вам!
людмила бондаренкова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
В основном вяленая рыба, маленький и страшненький ассортимент мороженой . Цены, как за элитную продукцию. Зашла, посмотрела и бегом на выход от впечатления! Название не соответствует ассортименту!
2
2
Наталья Герц
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Магазин наверное хороший для местных жителей. Я как турист хотела купить вкусной разной соленной и копченной рыбы. Не получилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 марта
Ассортимент богатый, но дороговато
Саня Смирнов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Один раз купил теперь, иногда захожу туда, самый лучший магазин, и салаты прикольные там очень вкусно и сытно, рекомендую. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Большой ассортимент. Очень хорошее качество продуктов
3
Посмотреть ответ организации
Алекса Полтава
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Всегда приведстыенные продавцы, свежая продукция и приемлемые цены. Рекомендую.
1
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Продают старьё , за большие деньги .👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻старую креветку смешивают со свежей и продают . Фу . Ужас . Больше сюда ни ногой . Позорище .
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2022
Во первых цена только за сто грамм, что водит в заблуждение и цена очень сильно завышена, рядом рынок Терлецкого, цены на 20-15 % меньше и это с учётом аренды точки,а тут строение в собственности, ну и самое последнее, как факт прохождение маленькое, оборот маленький, сколько раз брали,рыба старая
3
1
Мария Шапка
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Выбор очень хороший, вежливый продавец
2
Михайлова Майя
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Хороший выбор морепродуктов. Жаль нет свежей рыбы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Витальевич
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин с морепродуктами, рекомендую 💯👍
Сергей Г.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Не плохой магазинчик. Был один раз, проездом. В основном заморозка. Свежей не было. Недопонял...толи время позднее толи вообще не держат... что странно.... А так, рекомендую! Цены норм.
M by solo
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Отличный магазин. Большой выбор, качественная продукция. Продавец умеет расположить покупателя к покупке товара 😁 были пока один раз, но обязательно приедем ещё.
Вадим Крупский
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Торгуют просрочкой
Илья М.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Классный магазин ,хороший выбор свежих продуктов ,
Посмотреть ответ организации
Андрей Якимов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Большой выбор, есть что-то необычное, например, криветочная рыба, напоминает угря
1
Посмотреть ответ организации
Юличка
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Хороший выбор морепродуктов, отзывчивый продавец помогла с выбором рыбы.
3
Роман Третьяков
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Большой выбор, а главное свежее
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Свежая продукция и приветливый персонал.
Иван Пучков
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Дороговато. Брал селёдку, посол хороший.
1
  1. 1
  2. 2