Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
37
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Алена Агеенко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Очень красивый вид со второго этажа, на море, горы и на закат. Обалденно вкусный шоколадный фондан.
2
Елена К.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Я в восторге! Заказывали рыбу и детское меню - понравилось всем - и взрослым и детям! Очень жалеем, что нашли это заведение в последний день отдыха.
3
Полина Т.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Была в столовой. Взяла курицу, шампиньоны гриль, салат и компот. На кассе мне говорят 800 руб... Я вчера за эти деньги ела в РЕСТОРАНЕ в 500 м от этой свалки. И причём все блюда холодные, после оплаты идёшь к микроволновке и греешь. Качество еды отвратительное, даже не доела. Компоты и морсы все порошковые с химозным привкусом. Не рекомендую.
3
2
Екатерина Полиектова
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Очень вкусная уха. Доброжелательный персонал. Красивый вид из окна . Ещё хочу туда прийти, прилететь покушать именно в этом месте.
3
Евгений.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Столовая огонь! Пообедать самое то. Готовят вкусно и размер порций большой. На троих в пределах 900-1000 руб. Гороховый суп такой вкусный, никогда такого не ел, овощи свежие прям как со своей дачи.
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Еда очень понравилась, люля сочный, баклажан божественный, цезарь с креветками вкусный и красивый, паста с сёмгой божественна. Цены не дешёвые, но того стоит. Быстрое и очень приятное отслуживание.
3
1
Алексей Баев
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Где-то 10:30 утра, я с женой и 2х летним сыном решили позавтракать в этом красивом кафе прямо у моря. Примерно с этого момента и начались проблемы. Сначала не могли найти официантку. Затем получили меню, девушка окинула нас очень хмурым взглядом. "Да ладно, она ,наверное, просто устала"- успокоил я жену. Заказали завтрак на троих. Проходит минут 30, мы уже сидим нервничает, развлекаем кое-как ребенка, чтобы дождаться еды. Подходит девушка и говорит, что нашего заказа не будет. " В смысле не будет?" - удивление не передать словами. "Повар отказывается готовить заказ"- сказала девушка и ушла. И это сервис? Руководству этого кафе огромный минус, а отдыхающим не советую там кушать. Нахамят, так ещё и голодным уйдете.
7
2
ольга п.
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2021
Приятный прибрежный ресторан, по вечерам живая музыка, вежливый персонал, довольно разнообразная южная кухня.
Карина Пюненен
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Очень уютное, приятное место! На цены мы не смотрели, но всё было очень вкусно, рыбу подали очень красиво и картошка с сыром была просто великолепна. Приятные девушки официанты и отличный кальянщик
2
Татьяна Карпова
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2021
Приятная атмосфера! Вкусная еда(всё по 300р). Только ожидание блюд долгое, но официанты стараются! Всем рекомендую. Только столик забронируйте заранее , очередь уж очень большая😊
1
Наталья
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2020
Очень вкусно, считаю недооценено место с оценкой 4,3, я страшный привереда в еде, но проверено на стейк из говядины - прелестно! Мидии- просто пальчики оближешь в прямом смысле! Стейк из лосося - очень свежая вкусная рыба! Вежливый приветливый персонал! Живая музыка - девушка поёт очень красиво!
2
Юлия Бернат
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2021
Не советую это место! Заказали шашлык из баранины, картофель на мангале, пиццу, ребра барбекю. Ребра : принесли два ребра все в жиру, чуть прихваченные на угле, без взвешивания видно, что приврали с весом, да и на барбекю совсем не похоже. Попросили официанта разобраться с этим вопросом. Официант вызвала менеджера, менеджер сказала, что сейчас придет управляющий разбираться с нами по этому вопросу. Сидим ждём управляющего. Берём кусок пиццы, а из него целофан торчит. Позвали официанта, забрала назад пиццу. Баранину просили грамм 200, не знаю сколько принесли, но явно больше, но она съедобная, все хорошо. В итоге счёт поразил, баранина вышла золотая, да и картошка на мангале тоже, на блюде было две картофелины по цене 80 р за 100 грамм, а в счёте около 300 рублей. Настроение соответствующее. Да! Ещё брали салат Цезарь ребенку, принесли большую тарелку, салата не очень много, но уже не обращали внимание на порцию, наелся ребенок и ладно, но через некоторое время мужчине принесли такой же Цезарь и у него на тарелке было значительно больше порция. В итоге за пиццу ( нам другую принесли) , картофель, баранину, Цезарь, овощи на гриле нам выставили счёт на 3500 тысячи. С одной стороны, может и не так дорого, бывали рестораны значительно дороже. Но! Непонятен вес и качество еды, да и настроение подпортили.
3
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Всегда хороший выбор блюд и всегла вкусно. Особенно это важно когда в поездке с ребенктм. А еще злесь всегда была моя любимая окрошка на кефире. Тихо, уютно, вкусно.
4
Инна Любых
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2021
Шикарное обслуживание!Все быстро принесли,горячее и очень вкусно. И место красивое прям на берегу.Советую!.
Денис Ключенков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Лучшее место на Олимп набережной где готовят бесподобно вкусный кофе по восточному с прекраснейшим видом на горы и море...
3
Андрей Виноградов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Отличное кафе с ресторанной подачей. Умеренные цены! Самое главное что всегда очень вкусно, отзывчивый и приветливый персонал. Отличный вид на море, а с палубы второго этажа можно наблюдать красивый вид на горы и не менее красивые закаты. Очень рекомендую. 👌🏻
4
ольга
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2021
Брали здесь десерты: шоколадный фондон, яблочный штрудель - очень вкусно! И подача приятная! Ещё взяли коктейли пино-коладу, тоже нареканий нет! Живём рядом, однозначно ещё придём. Бонус от заведения - можно сидеть на крыше!
Елена Шикунова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Приятное место, дружелюбные,заботливые хозяева,хорошая Музыка. Быстро,вкусно готовят ,морепродукты свежие, вкуснейшие хачапури по аджарски, сулугуни на гриле, пиво сочинское 100₽. Удобное расположение, единственный минус, мало укрытия от солнца
3
1
М
Марго
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Были в столовой при этом кафе, соблазнились на красивую веранду и пожалели. Невкусная еда. Один суп был кислый, второй разбавленный водой.
3
1
З
зоя еланская
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Уютно, не навязчивый сервис, приятная музыка, улыбчивые официанты. Чисто, вкусно и прекрасный вид на море.
3
Анатолий Морозов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Хорошее обслуживание, очень вкусно готовят, приятная обстановка и цены!
3
Игорь Васин
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
В столовке во время обеда подают кальян ..жесть . Из плюсов только сырный суп .
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Меню пришлось раздобыть самим, очень долго готовятся и несут блюда. При том, что не могу сказать, что в заведении был аншлаг. Если вы не планируете провести весь вечер за ужином, то вам не сюда. При не полной загрузке кафе не оказалось пледов в достаточном количестве. Персонал кафе работает на расслабоне.
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2021
Очень вкусно, неравнодушный, приветливый персонал, плюс демократичный ценник)
2
Алена
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Вид прекрасный. Но шашлык принесли в течение 2 мин, как заказала. Быстрее, чем кофемашина изготовила кофе! Хотела бы подогретое мясо не первой свежести - пришла бы ещё раз. Не советую.
3
3
Светлана Чечета
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2020
По сравнению с прошлым годом, намного меньше ассортимент, пакетик чая 45 р, кабачок на мангале 100г 100руб, суп 75, люля кебаб из курицы 100г 120р.,и это все в столовой...
3
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
В самом кафе не были, были в столовой при этом кафе, на первом этаже слева. Цены - конь, по сравнению с другими столовыми в имеретинке и учитывая качество. Шашлык куриный - отвратная сухая куриная грудка с большим количеством перца на некоторых кусках, всего скорее жареная на сковороде, тк ни дырочек в мясе нет, ни следов от решетки; рис - недоваренный, от этого хрустящий, не соленый (соль найти оказалось проблемой); оливье - показался кислым, не ели; салат с ветчиной - состоит из колбасы, огурцов и жижи типа очень соленого майонеза, подаётся в неудобных креманках для мороженого; куриные котлеты - якобы подходят для детей, но масла в них хватит чтобы пожарить чебурек. Не первый год отдыхаем в имеретинке, обошли почти все кафе и столовые, да, где то что то бывает не вкусно, пересолено, переперчено и прочее, но чтоб весь обед на двоих можно было отправить в помойку ещё не было. Может рассчитывают на то, что столовая на берегу и народ от лени схавает что дают, чтобы не идти до нормальных общепитов?... По мне, так наоборот качество должно быть соответствующим, месторасположение отличное, вид на море, много столиков. Улучшайте качество еды и в вашей столовой будут толпы народа, и никто не будет смотреть на цены!!!
4
2
Лариса Потапова
Дегустатор 4 уровня
30 января 2021
Очень атмосферно! Море шумит, еда вкусная, обслуживание приятное
Ирина Воскресенская
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2021
Хорошая столовая, на берегу, цены адекватные расположению.
1
1
S M
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2021
Брали блюда на мангале: крылышки, свиные рёбра и корейку. Больше понравились рёбра, сочные, ароматные. Остальное так себе, мало специй. Подача тоже оставляет желать лучшего. Ещё брали пиццу пепперони, советую. Все недочёты перекрывает вид на море, можно подняться на крышу, там встретить закат (навесов и зонтов нет, поэтому в жару там сидеть некомфортно). Вечером живая музыка. Официанты вежливые. Ценник в кафе чуть выше среднего, как, в прочем, во всём Сочи🤨
Alex V
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2020
Качество еды оставляет желать лучшего, цены завышены, столы липкие, столовые приборы не качественно промытые (
4
1
С
Сергей М.
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2019
В общем ничего положительного. Еда своих денег не стоит. Медленное обслуживание. Креветки перемороженные. В пасте аж за 500р всего 3 креветки, в Москве или как минимум в кафе куть дальше можно найти большее количество качественных, свежих морепродуктов в своей тарелке. Заказали суп — официантка забыла его записать, отнекивалась «вы не заказывали, вы не заказывали!». будем знать, куда больше точно не стоит ходить
5
1
Александр Чередайко
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Море чистое, питание хорошее .Всё сделано для прогулок,отдыха ,развлечений
3
Д
Дарья Денискина
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2020
Всем приветы!!!😀Кафешка отличная,еда супер вкусная,были в той стороне 10 дней,каждый день там то обедали,то ужинали,как вспомню ммммм вкуснятина 🤪🤪🤪🤪🤪🤪
1
Андрей В
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2021
При этом кафе есть столовкин. Были 12 сентября. Обычная столовая со стандартным набором блюд. . Единственно, перченный люля сильно был и в борще я не нашел кусок мяса. Ещё порадовала уборщица столовой. Спросила поели ли мы и если да берите подносы и уносите сами. Были в первый раз и честно такого хамства не ожидали. Сказала без здарстье и пожалуйста. В этот обед ей видимо по воспитывать хотелось отдыхающих. А жаль, вид на набережную неплохой от них, но уже обедать будем в другом месте.
Алёна Быкова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Вкусно !! Всегда всё свежее ! Хорошее обслуживания)
2
1
Александр К.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Еда хорошая, но на раздаче 1 официантка. Приносит все подряд кофе сначала потом десерт и потом уже супы и шашлык:))
1
1
Светик
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Кухня не очень, нужно повысить профессиональные навыки
3
Михаил Маслов
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2020
Готовят вкусно. Но могут подать блюдо без части ингредиентов.
1
Тарас Сидоров
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
Не отравился, цены умеренные. Но в целом еда так себе. Приятное расположение и музыка не раздражала
3
1
Антон Сомов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Обычное прибрежное кафе. Цены - как везде. Нету в меню кавказских сладостей, от слова совсем. Предлагают только штрудель замороженный.
3
М
Михаил Виктрович Волков
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2021
Обслуживание отсутствует. Готовят на 3+
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Шляпа. Вид на море не стоит таких мучений. Невкусно абсолютно всё. Цена не соответсвует качеству. Не тратьте свои деньги и время.
3
1
Антон Жулев
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2020
Сезон начинается, стараются. Вкусно покормили, а торопиться на море некуда, особенно в жару. Шампанское холодное подают. Спасибо.
Alex
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2021
Приятное место, вечер, море, теплый воздух и вкусная еда. Рекомендую. Плюс адекватные цены. Был в начале мая 2021
2
Александр П.
Дегустатор 6 уровня
17 января 2021
Официантка, хамка. Увидев бутылку воды в руке,. чуть ли не запретила входить, после этого не захотели оставаться.
1
1
Валентин Шаталов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Очень вкусный шашлык. Замечательный владелец. Уютная атмосфера
Сергей Авессоломов
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2021
Очень неплохо. Вкусные десерты, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Полина Круглова
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2021
Отличное место, очень вкусно и приятный вид) Нет высокого борюра между Вами и морем, как в большинстве других мест. Рекомендую попробовать мидии)
Тимофей Ковалевский
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Вкусное свежее пиво! В жару вечером приятно посидеть!
  1. 1
  2. 2