Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Alexandra Kurchavenkova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Ольга чудесный мастер! Мне очень хотелось найти «своего» мастера в Москве и это свершилось. С Ольгой очень приятно разговаривать, нашей общей темой стал кинематограф. Студия очень приятная, уютная, светлая, находиться там приятно, недалеко от метро. Ольга всегда предложит чай или кофе со сладостью. Качество покрытия очень хорошее! Сделано с душой и как для себя. Как-то раз не смогла записаться к Ольге, сходила к другому мастеру и была разочарована, поэтому теперь хожу только к своему мастеру😌
Посмотреть ответ организации
Натка
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Была на маникюре/ педикюре у Ольги ❤️ Работа -безупречная, красивая и качественная! Волшебное кресло для педикюра, вкусный кофе, клиентоориентированность, большой выбор оттенков , маникюр+покрытие держится больше месяца ( проверено) ! Четкая оконтовка , красотень!! Мастер с огромным опытом, ответственностью и желанием делать красоту
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличная студия! Сделали очень качественно маникюр и покрытие, Осталась в восторге от маникюра! Уютная студия, очень комфортная обстановка, локация отличная возле м Белорусская, однозначно к посещению!
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Олечка, прекрасный мастер, внимательная, доброжелательная! Маникюр на уровне, аккуратно, держится все прекрасно до следующего визита, локация удобная! Рекомендасьон!☺️
Посмотреть ответ организации
Ульяна Куц
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Самый офигенный мастер!! качество всегда идеально, форма, цвет - вау, очень удобное расположение в центре ) и очень вкусный кофе Все 100/10🙂‍↕️
Посмотреть ответ организации
оксана белодедова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Красивый ,стильный и чистый кабинет. Мастер очень вежливая ,дружелюбная . Качество работы на 100++++ Очень рада,что нашла своего мастера ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Коковина Таисия
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Ольга,замечательный мастер, все очень красиво и аккуратно,бережное отношение к каждому клиенту, сирвис и уровень на высоте💖
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Я очень рада, что нашла Ольгу! 🎉 Замечательный мастер! У меня очень тонкие свои ногти, где бы я ни делала наращивание, держалось плохо, были отслойки и сколы. Ольга делает наращивание быстро и качественно👍 тот редкий случай, когда приходишь на коррекцию и все на месте👌 Ногти аккуратные, форма именно та, которую ты хочешь, большая палитра цветов 💅 Рекомендую на все 💯
Посмотреть ответ организации
АЧ
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Великолепный мастер! Маникюр и педикюр делаю уже год! Очень повезло найти Ольгу! Обожаю и как человека и как мастера! Качество на высоте. Кабинет уютный. А на кресле для педикюра можно уснуть от комфорта!
Посмотреть ответ организации
София Лебедева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отличный аккуратный маникюр и педикюр , рекомендую ! Приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
Лиза З.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Спасибо, Ольге, моему любимому мастеру за шикарные ногти ❤️
Посмотреть ответ организации
Scamer Bro
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Спасибо Ольге, за чистый и красивый маникюр 💖💅
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2