Поиск
Маршруты

More

Обзор
Новости
14
Фото
178
Отзывы
293
Особенности
Рейтинг 4,7
565 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Ice Khas
Знаток города 2 уровня
13 января
Я бы назвал это заведение одним из лучших в нашем городе Сотрудники явно знают своё дело , быстрое обслуживание , помимо подачи блюд вы получите и интересные рекомендации по их поеданию ) Хотелось бы отдельно отметить салат с креветками с медово горчичным соусом и конечно же том ям , спасибо за атмосферный вечер Кстати об атмосфере , спокойная и уютная обстановка , самое то для разговоров по душам )
3
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Место приятное. Всё что не заказывали всё вкусно и оформлено красиво. Дизайн интерьера лаконичный. Цены как в Москве но я готов был за это платить. Мало где подают вкусных устриц, лангустинов, ежей. Только из за них и ходил. Напитки тоже можно на любой вкус найти. Вообщем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шулятьев
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Если честно, то ресторан понравился только быстрым хорошим обслуживанием и свежими море продуктами. Интерьер простенький, очень близко стоят стоики друг к другу, не комфортно общаться в своей компании. Салатики простенькие чего то не хватает еще в нем, брал крабовые котлетки - вкусные. Отдельное спасибо за комплимент - чипмы собственного приготовления с устричным соусом. Пока ждете заказ можете пожевать и предлагают стакан воды.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Отмечала в More день рождения! С первого взгляда это место очаровало. Хороший интерьер: стильный и уютный. Официанты вежливые и улыбчивые. Приятно общаются, внимательны, знают все блюда и могут их описать, поведать историю. Блюда изумительные. Пробовали и морепродукты, и ещё успели на завтрак. Совершенно не знала, какие напитки заказывать к устрицам. Заказали матча. Но официант предложил натуральный лимонад и смузи, так как молоко в матча очень плохо сочетается с устрицами. И он был прав! В итоге - лимонад оказался потрясающий к устрицам и ежам.
1
Посмотреть ответ организации
novr
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Абсолютно отвратительное и неклиентоориентированное заведение. За несколько дней ДО забронировала стол, чтобы отметить день рождение о чем заранее сообщила. Когда настало время делать заказ, оказалось, что нет одного, нет другого. Когда мы решили заказать плато из морепродуктов, девушка официантка сказала нам «к сожалению, сейчас нет устриц, ежей и других морепродуктов. Дело в том что мы работаем последний месяц и закрываемся», а потом прибавила «возможно даже последнюю неделю». Во-первых, если вы позиционируете себя, как морской ресторан и знаете, что у вас бронь на день рождения, вы как минимум должны предупредить о том что в вашем МОРСКОМ ресторане морепродукты на стопе. Во-вторых, фраза о закрытии была абсолютно неуместной, особенно ее вторая часть. Если вы закрываетесь, так будьте любезны доработать нормально, а не с таким наплевательским отношением, как у вас. Как итог - испорченный день рождения. Мне с моими гостями пришлось уйти и ускоренном режиме перемещаться в новое заведение. Короче говоря, ресторан полное дно. Не удивительно, что закрываются
1
Alex Karev
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Начну с того что хостес что-то бормочет себе под нос, оказывается он предлагал выбрать место. Меню маленькое и в нём нет почти половины позиций. Что в меню еды, что в барном. По ценнику пытаются относить себя к дорогому заведению, но таким не являются. Официанты как в обычном кафе, блюда самые обычные, просто х2 по цене. Стул на котором сидел качается 😅 такое ощущение что бюджет на ремонт был очень ограничен, в деталях это сказывается. В туалете у крема для рук не работает дозатор. При бронировании по телефону спросили цель визита, сказал что будем отмечать день рождение. А итоге именинника так и не поздравили. Спрашивается зачем тогда уточняли по телефону? Честно очень разочарован. Ожидал большего от этого заведения.
М
Михаил Кокуркин
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Прекрасное место для любителей морепродуктов и просто желающих отведать даров моря. Устрицы свежайшие и довольно крупные). Повар знаток своего дела. Внимательный персонал. Не смущайтесь, что неприметный вход. Начинка ресторана Вас приятно удивит. Как и меня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Volert
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2025
Лаконичный интерьер. Отличный сервис (встреча, выбор стола, вода и комплимент, рекомендации по меню). Красивая подача, вкусные блюда, достойная винная карта. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вершинин
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Мнение будет конечно субъективным, но все же: - встреча хостесс 3, ее не было на месте, встретил другой сотрудник сказал что нужно подождать, так как он не знает нумерации столов - обстановка 4, все сдержано аккуратно, не хватило ассоциаций с тематикой ресторана - обслуживание официанта 5, тут вопросов нет все на должном уровне, официантка предложила девушке подставку для сумки, это очень интересное и удобное решение - меню 4, достаточно разнообразное, по провали несколько блюд не хватило вкусов морепродуктов, основные вкусы это соусы. По вышеизложенным впечатлениям только 4.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гомзяков
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2025
Прилетел на пару дней по делам, друзья порекомендовали ряд ресторанов. Этот был лучшим! Очень уютное место. Отличный выбор морепродуктов , несколько видов устриц. Есть комплимент приветственный. Было все очень вкусно. Гребешки, улитки, запеченная треска отлично! Подача интересная. Разнообразие десертов. Обслуживание великолепное. Огромное спасибо Алисе за помощь в выборе блюд. Очень профессиональный сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филина
Знаток города 6 уровня
13 мая
Потрясающее место! Удалось заглянуть несколько раз, пока была в Ижевске, была приятно удивлена тому, как трепетно относятся к кухне и посетителям ! Высокая, свежая, вкусная кухня; доброжелательный персонал, который подскажет и расскажет + договорится с кухней сделать блюдо по желанию клиента! Точно рекомендую, спасибо вам 🫶🏽
Тимофей Шаповал
Знаток города 5 уровня
2 апреля
классный сервис и вкусная морская кухня, подарили десерт в честь года отношений с девушкой😊
Земфира Н.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Пафос слетел на 1 салате Забронировали этот ресторан на мое день рождения. При бронировнии девушка уточнила у кого день рожления . Приехали , нас посадили (удивило, что ресторан пустоват ) 🤷‍♀️ Заказала салат нисуаз ( изначально спросив классический рецепт или нет ) девушка уточнила сказала, что классический . В итоге принесли просто смех , вы серьезно ? Размер порций , отсутсвие в салате основных ингредиентов: артишок , анчоусы , каперсы , перец сладкий . Я не стала его есть , попросив убрать это точно не этот салат . Официант потом сказала что он авторский , но это даже на авторский не тянет . И почему в таком «пафосном» заведении не указано граммовка блюда ? Это что модно сейчас в Ижевске ? У молодого человека был салат что то вроде цезарь , но там по сути ничего кроме травы не было . Он не понял Далее были позиции спагетти с морепродуктами и ризотто с грибами не впечатлило По итогу 50 минут в этом ресторане и захотели уйти , не впечатлило И да про день рождения никто не вспомнил 😅 не рекомендую цена , качество и пустые столы говорят о многом
3
Посмотреть ответ организации
Радмила Азиатцева
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Одно из лучших заведений, в которых я когда либо была. Блюда из свежих морепродуктов - превосходны, остальные позиции меню, из тех что я пробовала, тоже невероятно красиво оформлены и на вкус не хуже. 🤤Завтраки тоже невероятно вкусные и сытные, летняя терраса прекрасна подходит для утренних посиделок. А ещё я каждый раз прд впечатлением от уборной и аудиокниг, которые там играют 🤭
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреевна
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
С подругой заглянули на ужин, решили попробовать ежей и запить это дело шампанским. Место, честно говоря, не сказать чтобы прямо атмосферное, просто поели и пошли дальше по своим делам. Но вот оформление входной группы – это, конечно, отдельная история. Борщевик? Серьезно? Неожиданно и, мягко говоря, странно.
3
Посмотреть ответ организации
Танзиля Гарипова
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
благодарю за прекрасное место, приезжаю поесть рыбу вкуснейшую, провести время в прекрасной компании, отличная посуда, команда, вежливый персонал благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Шати Лайф
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Вкусный, стильный, эстетичный во всем ресторан. Даже самый обычный день после ланча в Море начинает играть новыми красками. Благодарю персонал за высокий сервис
5
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
К сожалению, мой визит в этот рыбный ресторан оказался полным разочарованием. Начну с того, что когда мы зашли в ресторан, то нас пытались посадить больше 5 минут, хотя стол у нас был уже забронирован! Обслуживание было крайне медленным, горячие блюда нам несли больше часа! И когда еду принесли, она была теплой, а не горячей… Мы закали магаданские креветки, на фото можете сами посмотреть как они выглядят…будто бы их купили по красной цене в пятерочке, вовсе вообще не магаданские! Так же заказали салат с хурмой, хурма сильно вязала, на что мы попросили официанта нам заменить этот салат на другой, на что нам ответили, что кухня сейчас очень загружена и вся нагрузка идет на доставку! На минуточку! Зал был пустой…и если Вы хороший ресторан с таким рейтингом, то будьте добры обслуживать гостей которые к вам пришли по факту в ресторан, а не заказали доставку! Хотели заказать так же ежиков и устрицы, нам сказали, что они закончились только что! Цены очень завышены, этот ресторан явно никому не рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Годенкова
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Очень классное место. Стильное заведение, если кому-то важно - инстаграмное. Хорошая кухня, эстетичная подача, вкусный кофе. Все быстро и очень ненавязчивый сервис. Прекрасно провели время. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Raushana Valieva
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Завтракали в компании девочек. Вежливый и доброжелательный персонал. В меню большой выбор завтраков (рисовая каша с манго и оладушки с вишней, очень порадовали). Уютно, чисто, атмосферно. Пишут что нет парковочных мест, в городе в целом проблема с парковками
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Вкусная еда, быстрая доставка. Звезду сняла потому что разное исполнение. Несколько раз заказывала одни и те же позиции и вот сегодня салат с печенью трески был без печени, порция меньше чем в прошлый раз, а круассан с вишней был сделан сэндвичем и весь развалился, маковый крем вытек! Очень обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Красивое место, вкусные завтраки, хорошее обслуживание! Круассан с вишней и маком 🔥 Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Сегодня ехали поесть морских деликатесов, забронировав столик на двоих заранее, перезвонила, предупредила, что будем с ребенком, возражений не услышала - значит место для ребенка будет, на месте оказалось, что столы расставлены настолько плотно, что стул ребенку невозможно поставить, 25 см столы друг от друга Наш вопрос с посадкой решался долго, ничего взамен не предложили, администратор обвинила нас в том, что мы пришли не предупредив с ребенком. Персонал груб, места мало, извинений не было и попытаться решить наш вопрос так никто не взялся. Очень жаль, что не удалось попробовать ваших блюд. Не рекомендую к посещению
3
1
Ирина С
Дегустатор 4 уровня
4 января
Хороший ресторан! И еда и алкоголь достойного качества. Персонал немного медленный, но его и не много в зале, видимо не успевают.
Посмотреть ответ организации
Alexandra Sypacheva
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Однозначно лучший ресторан в Ижевске. Особенно авторская кухня, все блюда - каждое великолепно! И сочетания , вкусы. Хочется возвращаться каждый день. Шикарные завтраки и вечерняя атмосфера восторг. Спасибо за такое приятное место в Ижевске)
3
1
Посмотреть ответ организации
Evgen Zaytsman
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Когда вкусно - тогда вкусно. На мой взгляд заведение достойно присутствия в топах туристических гидов. Интерьер, подача и обаятельнейший персонал. Многие позиции дороже, чем в аналогичных заведениях Москвы, однако заведение берёт харизмой. Личная прихоть - отсутствие граммовки в меню - я хочу понимать "наемся или нет". В остальном - любовь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Заехали 29 декабря купить сертификат на 3000. Сказали, что в наличии на такую сумму нет, но смогут сделать электронный вариант. Обидно, но ладно, согласились на такое. Записали номер телефона, сказали, что свяжутся, когда купон будет готов (пообещали, что это займет 2 дня). Переспросила, будет ли точно готов 31 декабря, нужно было на подарок. Заверили, что точно будет готов. Со мной свяжутся и нужно будет оплатить по куар-коду. Конечно же, со мной никто не связался и никакого купона у меня нет. Соответственно и подарка тоже нет. Очень неприятная ситуация.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Королюк
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2024
Отличное заведение, рекомендую к посещению, вкусные завтраки, свежайшие морепродукты, нежная выпечка, очень вежливый и приятный персонал. Отдельно рекомендую лосось их собственного посола, ежи и устрицы великолепные.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2025
Прекрасный ресторан, достойные блюда и обслуживание. Эстетика в каждой детали
Посмотреть ответ организации
KaRuz
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Цены выше среднего. Хорошее обслуживание. Нам понравились горячие блюда с треской и чем-то еще, к сожалению, не запомнила название. Также, заказывали малое холодное блюдо. Ежи и устрицы сильно на любителя, для меня был вкус не то тухлой рыбы, не то селёдки, мужу более менее зашло, но тоже на "попробовать". Ресторан не на каждый раз. Едой мы не наелись, хоть и потратились на приличную сумму. В целом , впечатление осталось приятное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лептягина
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Ресторан оставил приятные впечатления. Чисто, внимательные официанты, хорошая кухня, нас приняли с крупной собакой и даже предложили ей воды. Для меня это имело огромное значение. Ценник стандартный для хорошего ресторана. Подкачал только интерьер. Серые стены, как будто начали ремонт и только что заштукатурили. В остальном всё отлично. С удовольствием вернёмся сюда снова.
2
3
Посмотреть ответ организации
Филипп М.
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2025
Вкусно, сервис замечательный. Комфортно для компании, вдвоем и даже одному. В центре. Вопрос разве что с парковкой, в первую очередь в будни
Посмотреть ответ организации
Tatyana Adyleva
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Добрый вечер! Коллеги, ну слушайте…. Это не просто пёрфект, а максимальный восторг! Вкус, исполнение и общение с персоналом по доставке🥹❤️‍🔥 - все сложилось в единый пазл и после вкушения в том числе! Крайне рекомендую💞 Будьте уверены, ваши вкусовые «сосоч..» рецепторы обомлеют от происходящего и Вы испытаете наслаждение 💔🥰🤤 Сколько можно поставить звезд? Пять? Мало! Ставить необходимо бесконечно плюс еще два раза! Спасибо ❣️♥️❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Жабина Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Ресторан в котором есть множество вкусных блюд. Отличный персонал, подробное описание блюд и интересная подача. С удовольствием прийду ещё за пополнением своего эстетического и вкусового вдохновения.
3
Посмотреть ответ организации
Хилязов И.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Дорого-богато🙂. Обслуживание на высоте, как и полагается в ресторане. Блюда разнообразные и интересные. По вкусу нормально. Но ожидания чего-то вау не оправдались. Не нашёл блюдо ради которого захотелось бы сюда вернуться..
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Как же тут вкусно, красиво и приятно. Весь день ходила в прекрасном настроении, после прекрасного обеда в этом месте.
3
Александр Никитин
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2024
Интересная кухня, очень вкусные крабовые котлетки, треска, красивая подача и очень приятные официанты, попробовать рекомендую, из минусов неудобные кресла, долго не посидишь и мне показалось тесновато, но на вкус блюд это не влияет, рекомендую ! Цены высокие, водка очень дорогая))
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2024
Есть блюда которых нигде более в городе нет. Цены завышены на обычные блюда. Обслуживание хорошее. Официант мог ответить на вопросы. Парковки своей нет. Однако в шаговой доступности есть платные городские парковки, хотя ввиду того что центр могут быть заняты. Помещение не большое, вентиляции особо нет - душно. В зале постоянно гудит какой-то аппарат, не даёт поймать атмосферу, это главный и жирный минус. На улице есть несколько столиков, но в будни ввиду потока машин может быть шумно и загазовано.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Гизатдинов
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Одно из лучших мест в Ижевске по качеству кухни, обслуживание на высоте, приятная атмосфера, меню не перегружено. Спасибо за прекрасный ужин!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зос
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2024
Кстати, о Море. Были тут недавно даже пару раз на завтраке и один на ужине, и всё это практически в две недели, так что, в целом, будем считать оценка - отлично, раз уж мы так зачастили. Хороший ресторанчик, видимо, подучились за год, с тех пор, как я тут была. Завтраки отличные и атмосфера за завтраком именно такая, какую ожидаешь почувствовать: малолюдно, (не толпа, может из-за высоких потолков 🤷‍♀️), белые скатерти, словно с мороза, хорошо пахнет. На ужин были в пятницу вечером, шумно, но еда и обслуживание - отличное. Фото не делала, уж простите
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Не
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2023
Ресторан понравился. Готовят, в целом, очень вкусно! Заказывали новинки: мидии в соусе, лангустины. Лимонады, десерты крем-брюле и Павлову. С собой попросили приготовить паштет из печени цыпленка и салат с жареным камамбером. Плюсы: Неперегруженный интерьер, чисто, в туалете есть крем для рук, махровые полотенчики. Лангустины свежие. Лимонад ревень-ваниль фантастический! Павлова бесподобна! Салат с камамбером тоже очень вкусный! Минусы: Мидии в соусе очень вкусные, но не понравилась подача- остывают быстро. Хочется, чтобы подавали в котелке. Паштет из печени цыпленка оказался горьким, но консистенция прекрасная. Ресторан рекомендую! Обязательно придём ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
виктория дремова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Прекрасный, уютный, ламповый ресторан. Кухня на высоте, как и обслуживание! Шефу респект! 5 из 5. Получили истинное удовольствие
3
Посмотреть ответ организации
Mi_la
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Место даже не на любителя а скорее на ценителя. Морепродукты и в обычном магазине цены заоблачные, так что о ценах одним словом - дорого. Интерьер показался скучным и не уютным. Но обслуживание официанта подкупает. Все рассказали что с чем сочетается и какого вкуса. Не дороже денег конечно но хоть натуральный вкус устриц теперь знаю😂. Один раз сходить можнно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Князев
Дегустатор 6 уровня
4 января 2024
Ресторан понравился. Кухня необычная и вкусная. Много морепродуктов и блюд из рыбы. Понравились десерты - большие, сладкие. Ценовой диапазон- выше среднего. Обслуживание и сервировка приятные. Немного подкачал размер порций, но это сильно зависит от блюда.
4
Посмотреть ответ организации
Линара Наильевна
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Место очень понравилось. Устрицы, ежи вкуснее всего в городе. Понравились авторские коктейли. Всем, кто любит морские деликатесы, рекомендую! И еще! Что мне понравилось больше всего, это то, что не надо ковырять устрицу. Они сами ее отделывают от ракушки и ты просто выливаешь ее в рот! Красота!!! Не понимаю, почему везде так не могут делать!
2
Посмотреть ответ организации
Ана
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Безумно понравилось место, спокойное ,красивое , обслуживание быстрое и невероятно вежливое. Сервис просто огонь. Тут о тебе позаботятся, накормят, только что спать не уложат,в остальном есть все для комфортного и вкусного отдыха душой и телом. Кедровый трюфель не зашёл,а вот соленая карамель очень вкусная. Черная треска это произведение искусства! Какая нежная! Официант Юлия понравилась больше из всех! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
Отличное место для романтичного свидания. Вкусные устрицы. Безумно вкусный тартар. Понравилось абсолютно всё, к мелочам придираться не будем, чтобы не выглядеть занудой)). Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савостин
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Вкусный ресторан, прекрасные завтраки, небольшое упущение нет парковки. Порции небольшие, но все профессионально приготовлено. Неплохая винная карта. Очень чистый, удобный туалет
1
Посмотреть ответ организации
Князь Серебряный
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Находясь в городе в командировке совершенно случайно по дороге на вокзал для ожидания такси зашел в это заведение, ознакомившись с предложениями попросил отсутствующее в меню блюдо (жареные креветки) и незамедлительно был удовлетворен ими. Спасибо за участие и скорость.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пономарева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отмечали мой день рождения в этом ресторане. Сказать что было просто вкусно, значит ничего не сказать. Всё было безумно вкусно!!! Оформление ресторана очень понравилось, спокойная обстановка, доброжелательный и внимательный персонал, знающий свою работу, девушка Юлия грамотно объясняла каждое блюдо, про незнакомые нам блюда рассказала как их съесть. В честь Дня рождения сделали мне сюрприз в виде десерта, за это большое спасибо! Очень понравилось, обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6