Поиск
Маршруты

Море хлеба

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,8
136 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Людмила З.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Заказывала пироги на работу. Всем очень понравились. Во-первых очень вкусно и красиво. Начинка на любой вкус. Пирог с красной рыбой просто пальчики оближешь. Во-вторых доставили ещё с пылу жару. Спасибо вам. Всем советую. Домой также часто берём. Всегда всё свежее. Выпечка на любой вкус. Пицца на тонком тесте с хрустящими бортиками.
1
Irina S
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Замечательная маленькая пекарня- и бородинский, и серый-дачный и белый, и пирожки и пироги и пицца. Открываются в 8- до работы можно купить свежий хлеб. У бабушек во дворе - целое дело: за горячим хлебом сходить. После ремонта появились десерты, порционные- это пока единственное, что не пробовала. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
😜
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Антисанитария . Узбечки работают без перчаток . После ремонта прям на входе стали делать и печь пиццу /пироги . Люди ходят и стоят в очереди в верхней одежде , а они тут же на входе пекут . Ужас !!!!!!!! Директор к замечаниям реагирует агрессивно !!!!! Пекарня требует обязательного посещения СЭС и РОСПОТРЕБНАДЗОРа
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Ничего плохого сказать не хочу, про пекарню, все отлично, все вкусно, девочки продавцы умнички. Но.. Сегодня была мною куплена пицца. Такое ощущение, что я купила дрожжевой армянский лаваш,. Извините меня, но тесто настолько было толстое, а начинка, вообще, еле размазана, тонким слоем. И пицца, судя по тесту и по засохшим сверху грибочкам, не совсем свежей выпечки. Есть ребенок отказался. Пиццу брала не первый раз, все было вкусно, но в этот раз , разочарование.
Анатолий
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Самая вкусная пекарня ! Печет и хлеб вкусный и булочки ! Недавно они добавили пицу ! Красиво в нутри и комфортно ! Я очень рад что они рядом с домом!!!
1
Diana Dea
Знаток города 20 уровня
9 марта 2025
Просто изумительная пекарня 🥯 там готовят самую свежую и ароматную выпечку во всем городе 🥰 Пироги с начинкой просто супер🥧 десерты 🍮 От меня вам 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Марина
Знаток города 15 уровня
4 июля 2025
Пожалуйста работайте до 21:00,не усреваю с работы за булочками. Булочки с корицей очень вкусные!!! Пирог с яблоком - поклон пекарю!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Для разнообразия эта выпечка неплохая. Ассортимент небольшой, но и магазинчик сам маленький: сладкие пироги в наличии, батоны-не только простой, но и с кинзой и с чесноком (я брала, для меня показалось чеснока добавили очень много, переборщили наверное), студенческий; треугольники с курицей и картофелем, булочки. Для кого-то это удобно, потому что рядом. Мне было просто по пути
Посмотреть ответ организации
муня красавчик
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Очень хорошая пекарня! Рядом с домом. Хлеб там покупаем частенько. Большой выбор свежей выпечки( булочки, пирожки...) Но... Есть одна продавец. Девушка брюнетка. Спросить ничего не возможно. Отвечает всегда сквозь зубы. И это очень портит впечатление от всего.
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 25 уровня
20 января 2023
Небольшое, но очень чистое и уютное помещение. Уже возле дверей ощущается великолепный запах свежей выпечки. Хороший выбор сладкой и несладкой продукции, свежеиспеченный хлеб. Всё, что я покупала было очень вкусно. Видно, что работают замечательные пекари. И обслуживание тоже на "5". Продукцию можно взять с собой или на месте выпить вкусный кофе с выпечкой. В общем, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
сергей забора
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Заказал пиццу в этом магазине. Пицца на тонком тесте с кунжутом размер 60. Приятно удивлен. Вкусно. Скажем 5 железно. Рекомендую к покупке ах да У них есть доставка.
1
Арсений Горбасев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Лучшие булки отличный сервиз приятное обслуживание и не дорого. Есть много пиц а она еще и вкусная. Есть предзаказ
1
Посмотреть ответ организации
julia biryuk
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Пекарня называется «Море Хлеба» Обалденно вкусно! Хлеб есть всякий разный, бездрожевой хороший и по адекватной цене) Скидки на вечернюю выпечку, а утром все тёпленькое. Захожу обычно за свежим хлебушком и вчерашними десертами. Попробовала пирожок с кетой - обалденный 😀 Очень круто, что открылась такая пекарня на районе Процветания вам! 🤗
8
Посмотреть ответ организации
Петр Александрович
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Отличная пекарня! Хлеб беру только тут! А какая тут вкусная выпечка! А главное что всё всегда свежее! Продавцы всегда вежливые, всё подскажут! Удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Allllllik
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Пекарня на Ул.Кирова60,всегда свежая выпечка по домашнему, вам также сварят ароматный кофе. Живу рядом,захожу каждый вечер беру булочку себе на утро на работу,потому что здесь самая вкусная выпечка. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 января
Всегда вкусная и свежая выпечка. Приятное обслуживание и удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Елена Аркадьевна
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Живу рядом, открыты с 8 утра, очень удобно идёшь на работу и покупаешь, вкусняшки. Все свежее от хлеба до десерта. Особенно сладкие пироги и пирожок с шашлыком, и закрытая пицца и... Ещё много чего вкусного
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Вкусная, добротная выпечка. Чувствуется, что делают с душой. Цены адекватные. Работают русские. Рад, что нашёл их. Рекомендую тем, у кого маршруты рядом пролегают.
1
К
Катя Зуева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
в заведении есть столы но почему то нельзя там сидеть больше 30 минут , есть работница которая всех выгоняет. Еда не очень , но пугает факт что тут тараканы. в еде был найден какой то жук. Сюда я больше не хожу
2
Посмотреть ответ организации
Миша Ковальчук
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Очень хорошое место, вкусный хлеб и отзывчитый персонал, можно разогреть, посидеть и зарядить телефон очень советую заходить
2
Посмотреть ответ организации
Светлана .
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Хорошая пекарня. Очень вкусная выпечка. Рекомендуем!
Анна Соло
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Открылись недавно. Выпечка вкусная. Начинки ни много, ни мало. Но вот не всегда само тесто вкусное ( иногда это зависит от смены). Продукцию разбирают быстро. Отношение к покупателю более, чем доброжелательное. Цены адекватные.
7
1
Посмотреть ответ организации
VerXXe|KTV|
Знаток города 5 уровня
25 февраля
купил после завтра 3 пирожка с творогом а вместо творога из ПОДЗАЛУПНЫЙ творожок и кислый фу
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Тут вкусная выпечка 👍🏻 особенно вкусный пирог с рыбой. И розочки с яблоком.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Timofeev
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Свежая Выпечка с утра до вечера Если что можно еще и подогреть Вкусное кофе))) Очень классное и уютное место)
2
Посмотреть ответ организации
Паша Волков
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2025
Хлеб всегда хорошо, хороший магазинчик у дома
1
Посмотреть ответ организации
С
Синицын Кирилл Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Дёшево, вкусно, претензий нет. Надеюсь не закроются, очень полюбил!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Щёголев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Вкусный кофе, хорошая выпечка, кокрок с яблоком👍🏻, пироги наивкуснейшие
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
Прекрасная пекарня:всё свежее, вкусное. Советую всем
1
Линочка
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
маленькая, но очень вкусная пекарня, всегда всё свежее, тёпленькое, очень приятный, доброжелательный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Игоревна
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Все вкусное и свежее🫶🏻всегда посещаю данную кулинарию
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Вкусно и выгодно, а главное близко. Советую пироги и десерты.
Посмотреть ответ организации
Люти чел
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Вкусный хлеб и булочки с яблоком и корицей,люблю там кушать батон.когда мама посылает за хлебом Я приношу половину булки очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Халина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Очень вкусная выпечка! Рекомендую эту пекарню. Персонал вежливый, отзывчивый.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайчикова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Очень вкусный кофе, вкусная сладкая выпечка, а вот пирожки, самса и прочее не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалова
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Вкусно. Вежливык продавцы и очень внимательные. Есть место где можно поесть и выпить кофе. Спасибо пекарям за вкусняшка!
5
1
Посмотреть ответ организации
Джеффри Эпштейн
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Купил сегодня пирожок с творогом а там вместо обычного творога ПОДЗАЛУПНЫЙ ОН КИСЛЫЙ
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Князян
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Вкусная выпчека, аромат в пекарне, и продавец Анечка, умница!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Самойлова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Любимая пекарня! Мы там дважды в неделю закупаемся. Хоть секцию шахмат меняй ребенку, ну богу. Она там рядом и мы ну, никак не можем пооцти мимо 😃 Вкусное все!!!
3
Посмотреть ответ организации
🎧Валери💍
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусно! Почти каждый день сюда хожу! минусов нет
2
Евгений Сингур
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Замечательная пекарня😋 Мулцаев там любит покупать студенческий багет, хоть он и не студент🤣🤣🤣
Юлия Шкурина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Доводилось пробовать выпечку, очень вкусная. Повезло району с такой пекарней.
3
Посмотреть ответ организации
Иджи буб
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
купил ватрушку сыром и ветчиной , подогрел , сел на табуретку начал есть , и тут не ожиданно вылез вот такой прекол
3
София
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Вообще вкуснятина всегда свежая выпечка
Игорь Гуз
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Вкусный хлеб,и в целом вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Терновая
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Очень вкусная выпечка, вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alla Alla
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чернецков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Хорошо место но выбор маленький. Утром в 10 часов почти не чего нет.Персонал очень хороший.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ковальская
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
самые вкусные булочки
Xodor
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Очень вкусно, недорого и недалеко от дома.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2