Поиск
Маршруты
Карты · Апшеронск · Кофейни

Море кофе

Рейтинг 4,4
346 оценок
До закрытия 2 мин
+7 (989) 278-20-65
Показать телефон
Апшеронск, Рабочая ул., 38А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Море кофе, Апшеронск, фото
Кофейня Море кофе, Апшеронск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
123
Особенности

Адрес

Апшеронск, Рабочая ул., 38А
Маршрут

Контакты

+7 (989) 278-20-65
Показать телефон

Время работы

До закрытия 2 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Места для посещения с детьми: кафе и столовые в Апшеронске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Кофейные места Апшеронска: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Роллы в Апшеронске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Апшеронск
255 м
1
Автостанция АпшеронскАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Средний счёт:400–500 ₽
Кухня:европейская, японская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

КофеПит
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
346 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Анна Чабина
Знаток города 2 уровня
3 мая
Это лучше кафе из тех, которые посетили за последнее время. Очень вкусная пицца, картошка фри, удон, тайский суп и десерты,остальное попробовать не успели. Кофе, кстати, тоже очень хорош. Несмотря на название кофейня, есть достаточный выбор блюд на любой вкус. И огромный плюс это детская игровая комната! Не маленький закуток, а большая, красивая и интересная, за детьми присматривает администратор. Ставлю 5+ и всем рекомендую!
2
1
VA
Знаток города 3 уровня
2 мая
Еда 10/10 Обслуживание на высшем уровне 👍🏻 Детская 9/10 Очень приятные девочки, вежливые и улыбчивые Клиентоориентированность на высшем уровне 👍🏻 Вкусный кофе и десерты Чистое кафе Вообщем все понравилось
1
Gfy C.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Заказывали день рождения в Море кофе дочке. Еда была вкусная, на этом хорошее заканчивается. Обслуживание не очень, стол убирали плохо, хотя людей кроме нас почти не было. Было 12 детей, зашли только 2 сразу платите, говорю заплачу по факту, когда дети все придут, потом сказали через 2 часа, что у них пересменка и срочно нужно оплатить, я оплатила. Потом вышла на 20 минут, вернулась, 3 детей выгнали с детской комнаты, якобы время закончилось🤦‍♂️, я говорю так я ж безлимит говорила, но оказывается взяли как за 2 часа, вообщем все напутали, женщина с детской комнаты недовольная кричит детям не бегайте, не разбрасывайте игрушки, не кричите, сколько вам сказать, толкнула мою дочь, у нее так то день рождения, идите читайте правила говорит, нахамила, и получила в ответ то, что заслужила. Главное сидеть и играть в телефоне, да и курить постоянно, вот ее главная задача, вообщем дурдом, понаберут неадекватных женщин, у которых психика не выдерживает, и она все высказывает детям, хотя если что то не устраивает, подойди и предъявляй родителям, не советую никому
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных