Поиск
Маршруты

Море море

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Евгения Платонова
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Отвратительное место, были компанией ровно год назад, возможно сейчас что-то поменялось. Заказ ждали больше часа, в том числе и напитки. Персонал просто не реагировал, кухня обычная, цены высокие. Не рекомендую
Дмитрий Dale
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2024
Хороший рыбный ресторан! Морепродукты на отлично! Заказывал: - Сашими с угрём. - Креветки Easy peel. - Стейк из конины (не понравился).
Standuphouse Здесь живет комедия
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Чечевичный суп это невероятный кайф! Атмосфера и персонал на 5 звезд! Спасибо за эмоции! Вернемся обязательно ❤️
Roman Ka
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2025
Готовят качественно и дорого, но как-то видно, что ресторан на периферии внимания владельца, он по идее должен работать круче.
Melhistinec Melhistinec
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Приличный ресторан для любителей морепродуктов. Хорошая локация, летник и обслуживание.
1
Сураж Мадиримов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Атмосфера шикарная! Сотрудники вежливые и гостеприимство на высокачайшем уровне! А главное качество это изумительно всё вкусно!
Е
Ерсін Алданыш
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Великолепная кухня, быстрое и грамотное обслуживание . Широкий ассортимент алкоголя и блюд, отменные суши. Благодарю поваров за вкусные блюда. Очень рекомендуем
2
Александр Белошапкин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Пустой ресторан вечером - показатель того, что с рестораном большая проблема. Заказываешь сибас на гриле, приносят якобы дикого более дорогого сибаса (хотя о нем никто не просил), не предупреждают что это и какой будет вес рыбы, добавляют в счет позиции, которых нет в меню, при этом посетители должны еще заплатить за приготовление рыбы (то есть я могу заказать рыбу без приготовления?!), как будто повар не получает зарплату! 1 кг рыбы в заведении такого уровня не может стоить 65000! Ребят, сиюминутный заработок может стоить вам репутации.
2
1
Д
Динара Щ
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Отличное обслуживание, вкусная кухня, свежие морепродукты. Ресторан далеко не бюджетный. Паста с морепродуктами подвела за свою цену могла быть и вкуснее.
3
I S
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Прекрасные рыбные блюда Один из двух коктейлей подвел Обслуживание на высоком уровне
Алексей Филимонов
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Очень вкусно и очень дорого. Но если хотите свежих морепродуктов приготовленных правильно, то очень рекомендую.
1
ELENA NIKITINA
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Красиво, уютно, камерно, есть нетривиальные блюда из морепродуктов. Дороговато.
1
И
Иван Свиридов
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2024
Том Ям так себе, при том, что стоит 7000тг и рис нужно покупать отдельно!
Марк Кулаков
Дегустатор 4 уровня
3 января 2023
Хорошая и вкусная кухня. Свежие устрицы хорошего качества. Ценник - завышен.
2
Т
Трайзе С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Раскошная еда и наш любимый офицант
Tanya Schastlivenkaya
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Очень красиво, удобная локация, но очень дорого
П
Пользователь З.
Дегустатор 4 уровня
29 января 2024
Очень вкусно, достаточно пафосно и дорого
Александр Реховских
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Превосходный ресторан!
Мишаня Толстых
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Лучший ресторан по морепродуктам в Астане!
1
А
Айнаш Алишер
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
не особо вкусно
Адильжан Т.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Ну не знаю норм вроде
С
София Ж.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Мой любимый ресторан❤️
Наталья Маслова
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
Хороший дорогой ресторан
Руслан Буранков
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Круто
1
Azganush N.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Крутое место, вкусно все:)
N N
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2022
Твёрдая 4!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Божественно
2
  1. 1
  2. 2