Поиск
Маршруты

Море Пара

Обзор
Новости
69
Фото
59
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
172 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ш.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Очень маленькое заведение, по факту небольшая зона (типа ларька) внутри здания прямо при входе (ближайшему к метро). Из основных плюсов хороший и грамотный продавец, находится прям рядом с метро,удобно что рядом со входом не надо искать и доставку в пункт осуществляются быстро!
Апраксин Андрей
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
По полной закупился здесь, отличный выбор! Продавец помог подобрать жидкость по душе для подика, чтобы вкусно, но не сладко. Очень хорошая цена на испарители! Девушке взяли пару одноразовых ашкудишек, очень довольна, товар оригинал, качество топ. Респект продавцу, приду снова, а то устал в Мостабаке покупать паль. Также здесь обслуживают олдскульные девайсы, если найду свой мод с баком - принесу на перемотку. Единственное, находится прям у входа - можно пройти, не заметить, будьте внимательны.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Так вышло, что это ближайшая удобная для меня точка, где была любимая жижа (ранее обзвонила другие магазины, нигде не было). Забронировала тут жижи, приехала. Продавец приветливый, все рассказал, показал другие товары, которые я взяла на заметку. Само место небольшое (но это и не нужно). Большой ассортимент, есть, что выбрать. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Михалков
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
На точке работает реальный сомелье по одноразовым электронкам. Подбирает подобно духи, ориентируясь даже на погоду и неочевидные детали. За ашками только сюда. Качество товара и обслуживания на высоте. Продавец вежливый, просто душка. Думаю скоро приду за многоразовым вейпом.
Посмотреть ответ организации
Тихий
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хороший и маленький шоп, быстро и доступно, в шаге от метро, порой бывают долгие доставки до места, но это не является большой проблемой из-за выбора который тут имеется. Если нет чего-то конкретного, всегда найдется заменитель ничем не хуже. Продавцы всегда вежливы, что подкупает.
Посмотреть ответ организации
Виктория Вишнякова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Первое что хочу отметить - продавец-топ, отлично консультирует, так как я недавно в теме парилок, но здесь мне всегда оказывают подробную консультацию по жижкам и помогают с обслуживанием девайса. Цены очень приятные, качество жиж - 🔥. Очень рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
А
Арчибальд Аистов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Много разных оригинальных марок одноразок, цены самые низкие по району. Порадовало наличие щелочных жидкостей на полках. Также большой выбор солевых - консультанты разбираются, сориентируют по вкусам. Отдельное спасибо сотрудникам за обслуживание атомайзера. Давно хотел запустить свою дрипку, да все никак. Здесь сделали качественно и надёжно. В наличие есть койлы и вата. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Санников
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Это пожалуй лучшая сеть вэйпшопов в Москве. Времена меняются решительно и тренды в отрасли тоже, но олды всегда могут прийти в море пара чтобы им перемотали сирень или вообще всё что угодно. Всегда хороший выбор жидкостей и девайсов. Конкретно на Бауманской магазинчик ну очень маленький, но даже его мне хватает с головой, а продавцу хватает и этого места чтобы обслужить дрипку. Респект Морю Пара!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Суздалев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Большой выбор ашкудишек. Бросал курить сигареты окончатедьно, продавец грамотно проконсультировал на тему одноразовых электроннок и подов. Хожу теперь только сюда на районе, жидкости и испарители всегда в наличии, оригинального качества.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лукьянов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Отличный вейп-шоп. При таких крохотных габаритах имеет большой ассортимент. Продавец не хуже нейросети ответит на все интересующме вопросы, подберёт жижоний, электроний и все ято надо. Койлы мотает так грамотно, словно это мастер кующий катаны из древней японии. Ставлю 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
Звонила в магазин,в течении пары секунд взяли трубку,отлично проконсультировали,без лишней информации и навязчивости.Сразу же поехала туда и получила дополнительную информацию о устройствах с солевым никотином от продавца Егора,помог взрослой женщине бросить курить! =) Очень близко от метро,магазин маловат,но товара очень много,цены приятные.
3
Посмотреть ответ организации
РасКас
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2023
Цены как и везде нормальные, место лично для меня норм, ассортимент и выбор большой. Обслуживание нормальное и вменяемое, дружелюбное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Ребята всегда могут поделиться советом, помочь с выбором и дать моментальную консультацию по вопросам, связанным с их делом. Очень понимающие и человечные. Ассортимент на точке хороший, цены одни из самых низких в рознице, а наличие товаров просто радует)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Родионов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Море пара в принципе хорошая сеть магазинов. Не исключение и этот магазин. Купил что мне нужно, поговорил с продавцом на тему вейпинга. Я разбираюсь в устройствах, но у продавца всё равно спросил какое устройство взять на замену старого. Я остался доволен, мне посоветовали то, что мне нужно по моим запросам, а не навязали что подороже, это очень радует
1
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Ранее писала негативный отзыв о том, что сотрудник магазина отказался возвращать средства за неработающий электронный испаритель или даже заменить его. Но, через несколько дней с нами связались «Море пара» лично, позвонили и принесли свои извинения, и что важно - предложили подъехать в магазин и заменить устройство или получить деньги обратно. Это было удивительно приятно. Я очень рада, что все завершилось так хорошо и благодарю за своевременный ответ магазина! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лена О.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Очень приятно, как относится продавец к клиентам. И что важно, есть возможность обслужить мод. За это огромное спасибо Андрею! Ну и подбор жидкостей топ. Всегда посоветует хороший вкус и правильно подберёт все для вашего девайса
1
Посмотреть ответ организации
анастасия кадомцева
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Продавец в виде высокого парня просто топ!!! Подсказал на какую жидкую обратить внимание и это оказалась пока что самая лучшая покупка этого года!!! Спасибо за максимально компетентный подбор!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Купила HQD на 1200. Сразу насторожило то, что продавец на столько быстро сам достал испаритель на пробу, что я даже не успела убедиться в целостности упаковки. По вкусу не понравилось, но подумала, что показалось. Также сразу насторожила силиконовая пробка сверху грязно-желтого цвета. Придя домой убедилась, что это не оригинальный HQD. Вкус отвратительный и жённый. Жалко потраченные 700 рублей, больше не куплю там себе ничего.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Лучшая сеть вейп шопов, так ещё и рядом с домом. Удивительно, как я раньше проходила мимо него. Огромный выбор, адекватные цены, продавцы - душки. Отдельный респект Егору🤘🏻 Буду заходить почаще))
2
Посмотреть ответ организации
Василий Дегаев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Хороший магазин. Обычно беру картридриджи и жидкость. Всегда все есть в наличии. Отдельно выделю продавца. За концультации +
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карпенко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Купил сигарету VAPARESSO OSMALL, вся течет, не курится. Ладно думаю, купил другое устройство в другом месте, зашел опять в данный магазин и купил на это устройство 2 испарителя, 1ый через 2 дня закончился, 2ой та же история, при покупке испарителей в другом месте все ок, по неделе + - меняю, не рекомендую данный магазин, 2 покупки и оба брака, бред.
4
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Трефилов
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Замечательно подсказывают по выбору жидкостей, по обслуге модов. И! Самое главное, что обслуживают дрипки! Качественно и с душой. Спасибо продавцу Андрею за хорошую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Совсем небольшая точка, но жидкостей много. Помогли не только с выбором, но и с установкой койлов на бак, от души!
1
Посмотреть ответ организации
Аурелия А.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Оригинальный товар, никаких нареканий. Сотрудник вежливый и доброжелательный,всегда помогает выбрать.
Посмотреть ответ организации
Илья Чайка
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Спасибо продавцу андрюхе , с кайфом все обьясняет , намотка ватки просто пушка , сразу видно чел со знанием подходит к работе
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Уютный маленький магазин с привычным полным ассортиментом морепара ! Продавцы на уровне ,всегда все подскажут )
3
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Ассортимент нормальный, цены кайф, продавец подробно рассказал все, что было нужно👍
3
Посмотреть ответ организации
Alex. G
Знаток города 20 уровня
19 апреля 2022
Всегда отличный ассортимент качественного вейпа и приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
сергей николахин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Уже третий магазин Море пара где покупаю, этот магазин визуально самый маленький, при этом можно позвонить и спросить наличие, устройств много (не ожидал), продавец вежливый. Важно, в этом магазине на карту постоянного покупателя не начисляются бонусы, но скидку сделали сразу.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Цены чуть ниже средних, но не могу говорить за все одноразовые курилки, но HQD там точно не оригинальные, так что второй раз точно не зайду в данный магазин.
1
6
Посмотреть ответ организации
Аглая Чистова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин, продавцы всегда вежливые, помогают с выбором. Появилась система бонусная - тоже плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Кеша Кот
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Помогут подобрать парило4ку, огромный выбор, очень вежлевый персонал. Всемрекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Саша Кот
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Отличный персонал. Отдельное спасибо Алисе за консультацию,жижка зашла на ура)) 🐈
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Отличный магазин, уже год покупаю там, никогда не подводили. Но из всех точек, эта не лучшая, так как прямо на входе в тц, нет помещения, много людей вокруг.
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Mironenko
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Курил milkman, жидкость за 950 рублей, кроме криво наколенной этикетки, курить невозможно, бьет по горлу и больно легким, подделка
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Силин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Идеальный сервис, приемлемые цены. Большое спасибо продавцу за совет в выборе!
4
Посмотреть ответ организации
николай ильев
Знаток города 24 уровня
7 мая 2022
Магазин для любителей подымить большой выбор и ассортимент различных курительных смесей
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шервудов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Продавец разговаривал по телефону и на мое спросить про картиджы в наличии махнул рукой и сказал нет, так и не посмотрев.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Купил новые vozol, спустя 3 дня 5000 тяг начали горчить, думаю дай разберу, по итогу обычный спонж внутри, хотя в интернете по фото там жидкость, больше покупать тут я не буду…
1
6
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Ассортимент и продавцы класс. Но…. Закрываются раньше 22:00, часто нет на месте
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скакун
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Отличный магазин жиж.
1
Посмотреть ответ организации
O
Otarbaev
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Нормальная табакерка, сотрудник хороший, и отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
2
20@20
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Продавец Андрей очень хорошо всё объяснил, помог сделать выбор. Предлагаю премировать его за высокую работу.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Большой выбор курильных аксессуаров, нашёл картридж к своему девайсу.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Е.
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Хорошие сотрудники, советуют и внимательно подбирают продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Компетентные продавцы, большой ассортимент продукции,все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Отличный магазин, цены одни из самых низких
Посмотреть ответ организации
Яков З.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Нормальное место, мало таких осталось, есть все расходники и жижы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Готянский
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Обслуживания 10/10 Персонал вежлевый и весёлый
1
Посмотреть ответ организации
Макс Гладышев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Такой себе вейп шоп
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2