Поиск
Маршруты

Море ролл

Обзор
Меню
Фото
108
Отзывы
302
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
570 оценок
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Марианна Шаркова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Все очень вкусно. Роллы вкусные. Расположение отличное, чисто в зале. Девушка быстро принимает заказы, отдача заказа 15 минут. Будем приходить ещё.
1
Софья С.
26 июня
Кафе испортилось, причём сильно. 1) Столы липкие, как и меню. 2) Еда готовиться очень долго, даже те же самые роллы делали около 30 минут, а пиццы принесли через 40. 3) Блюда не о чём. Год назад было вкусно, а сейчас даже с голодухи не хочется потреблять. 4) Нас за столом было 3 человека, но по какой-то причине принесли только 2 вилки и одни палочки для роллов. 5) Единственный плюс - это доброжелательность сотрудницы, которая принесла нам плед и убрала мокрую подушку (недавно был дождь). 6) Скудное меню. Мясного почти ничего нету, а некоторые блюда в меню вообще убрали, а точнее просто зачеркнули маркером. Салатов тоже почти нет. 7) Фото, которое добавлено к отзыву, это листья салата, которые уже старые и потемнели в некоторых местах. В тусклом свете в кофе не увидели это, а уже дома обнаружили такой сюрприз.
Диана З.
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Обалденно вкусно, каждое блюдо - настоящий праздник для вкусовых рецепторов. Особенно хочется выделить том ям - он просто идеален, с насыщенным вкусом и правильным балансом пряностей. Салаты свежайшие и яркие, хачапури здесь просто пальчики оближешь, а десерты - сказка, красиво оформленные и невероятно нежные. Мы ужинали здесь много раз и каждый раз уходили в восторге. Атмосфера в заведении просто зашкаливает: стильный интерьер, уютная обстановка и приятная музыка создают настроение для отличного вечера. Сервис на уровне- вежливо, быстро и с улыбкой, чувствуется забота о гостях. Подача блюд отдельное искусство, всё подается безупречно и очень эстетично. Настоящее место для ценителей качественной и вкусной еды с отличным сервисом. Обязательно вернусь сюда снова и всем рекомендую 🔥
3
Стас Мансуров
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Ужинал с супругой раза четыре. Всегда размещались за столиками на улице. Сидеть удобно, разрешено курить. Окрошка просто супер 👍. Пиво - среднее, гренки неплохие. Ролы - довольно приличные. Суп-пюре с грибами тоже зашёл. Есть чистый санузел в помещении. На площадке между львами постоянно пара разводил в ростовых костюмах народ забалтывают на фото - забавно наблюдать. В 30 метрах Вкусно и Точка с интересным окном внутри - выходит под воду бассейна с дельфинами 👍, дети туда ходили. Цены вполне приемлемы. Рекомендую.
3
Р
Роман И.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Если вы голодный и ценитель роллов и в принципе азиатской кухни, то это место вам будет по душе. Персонал просто супер, как и еда. Заказали Филадельфию Темпуре и это просто выше всех похвал, васаби настоящее, что вызвало даже некий шок. Пицца с тянущимся сыром выглядит о-о-очень аппетитно. В общем, всё не передать, лучше самому зайти и проверить
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Запеченная Филадельфия- не вкусно. Мало рыбы, цвет какой-то заветренный, сыр тоже не очень. Карбонара - в целом неплохо, но в кафе неподалеку намного вкуснее. Пицца Пепперони - симпатичная, тесто не толстое, начинки много. Быстрая подача блюд, приветливые официанты. Вкусный лимонад. Общая оценка 3
Оля Кобина
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Мы не знаем , что случилось с этим заведением , были в том году, с восторгом вспоминали эти роллы весь год, в этот раз категорически разочарованы. Филадельфия почти 700 р -за эти деньги мы получаем тончайший слой рыбы, ощущения -ешь просто рис с огурцом, запеченные роллы - по вкусу это шапка майонеза. За 4 порции и лимонад отдали 3200. Лучше бы на эти деньги съели , что угодно . При этом были очень голодные, 2 роллы из 4 съедобные , но все равно ощущения неприятные. Лимонад разбавленная водичка, своих денег (790) однозначно не стоит. В общем , думайте сами , но мы сюда больше не прийдем. Когда поделились обратной связью с официантом - нам сказали , что же вы сразу не сказали, мы бы переделали. Рекомендуем изначально делать хорошо, чтобы не терять гостей😔
2
3
Asya
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Ставлю звезду за интерьер и чистоту кафе. Роллы - антиудовольствие, непонятные безвкусные сырные шапки( как будто из сыра моя цена), начинка не чувствуется, ощущение, будто ешь резину. На дне пива были какие-то ошметки, в общем, сильно разочарованы данным заведением, еда готовится на «отвали», абсолютно без души и вкуса, хотя место само по-себе неплохое, по расположению и внешнему виду.
2
Алена Родионова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
6 год отдыхаем в Лазаревском,это одно из мест ,которое мы посещаем 100% и не раз за отпуск) очень быстрое обслуживание ,вкусно и приемлимые цены . Все всегда свежее и очень вкусное ) спасибо за вашу работу
Smurf
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2024
Невероятно вкусное место! Очень быстрое обслуживание! Очень красивая подача, большие порции! Если честно мы в восторге! Так неожиданно! Выражаем огромную благодарность поварам, руководителям и всем всем причастным к созданию и поддержанию этого места! Вернемся сюда не один раз!
3
1
Елена Строева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Все очень вкусно, быстрая подача, приятные официанты. Меню разнообразное. Пиццу и роллы выдают уже через 10-15 минут, напитки через 5.
3
1
Галина
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Уютное кафе. Разнообразное меню. Готовят вкусно и быстро обслуживают. Официанты вежливые и предупредительные. Заказывали роллы. Цена и качество супер! Обязательно посетите это кафе!
3
1
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Прекрасное заведение в очень оживленном месте. Официанты очень приветливые и приятные, столики как на улице под зонтами так и внутри с кондиционером 😅 Готовят довольно быстро, цены приемлемые, а самое главное, что вкусно!
1
1
Ольга Суховицына
Знаток города 3 уровня
13 января
Уютное ,тихое,маленькое кафе. Покупала там суши мне очень понравились. Девушка умничка ,вежливая,буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Сочи
Дегустатор 3 уровня
2 июня
У мореролл лучшие роллы, суши и пицца. Удобное место есть парковка, от вокзала не далеко. Очень вкусно. Спасибо большое за гостеприимство
Николай Клюев
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Заказывали там пиццу, всей семье понравилось , вкусно и относительно других заведений на тот момент было не дорого, в общем хорошее впечатление осталось.
Юра Грубиянов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Кафе топ. Суши вкусные, Карбоната вкусная впринципе всë вкусное. На день рождения поздравляют и дарят кусочек тортика. (со свечной). Коллектив очень добрый, отзывчивый, и дружный. 🌇
2
Надежда Елисеева
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Были 9.07.23 в Лазаревском. И специально заходили в это кафе. Очень хотелось покушать роллы и суши. Взяли сет Таиланд, и не прогадали. Очень вкусно, нам он понравился. Всё свежее, рис, рыбка. Ещё брали там пиццу. Тоже очень понравилась. Тонкое тесто и много начинки. Персонал очень дружелюбный, обслужили быстро. Рекомендуем к посещению.
Алексей Мельников
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Хуже не ел в своей жизни, даже роллами назвать нельзя, просто переваренный рис с тоненьким нарезанным лазером кусочком рыбы, вкуса не какого, но ценны достаточно высокие, пришли в это место потому что были тут в прошлом году и ролы были великолепны, сейчас просто дно, больше сюда не ногой.
Маргарита Антипова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Прекрасное местечко, прямо у аквапарка Морская звезда. Зашли поужинать после купаний. Хачапури по- аджарски 10/10, мидии в сливочном соусе - объедение, нежнее не бывает, дети заказали Пенне с лососем- выше всяких похвал. А еще запеченые роллы, сендвичи- вкусно абсолютно все. Придраться не к чему! Приготовление и подача блюд молниеносное, не смотря на то, что людей в кафе и за столиками на улице было много! Браво официантам!!!! Советуем!
5
573424 Нилуфар
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. На каждом кусочке роллов вкус Японии я не думала что в этом округе так фкусно могут готовит роллы, Мидии, том ям. Я хочу попробовать вес меню. Музыка приятная улица тоже. Еще малчик сидит там играл с нашим ребёнком такой хорошенький. Мы обещали еше приехать обязательно именно Малчику. Всем советую попробуйте все там.
3
Руфат Халявиев
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2024
Очень вкусные роллы и пицца. Выбора много. Персонал вежливый и отзывчивый. Все чисто, аккуратно. Подача на уровне. Цены приемлемые для курортного городка.
2
Галина
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Не знаю ,что его все хвалят ,но,суши отвратительные,с какой-то селедкой ,разваливаются ,пиво тоже ,разбавленное какое -то,начитались отзывов-пошли,по итогу норм там только сырные палочки и картофельные дольки ,попробовали суши и не стали есть ,попросили счет и ушли. Очень не понравилось. Заказывали до этого в другом суше баре ,так там хоть и есть свои моменты ,но вкуснее. Не рекомендую,однозначно
1
2
Катя Катерина
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Отличное место! Хоть и столики простые, шумная дорога рядом, но кухня очень даже на высоте! По дороге с моря или аквапарка всегда там кушали) Им бы отгородиться от улицы и вообще было бы превосходно! Особенно мидии в сливочном соусе, мои любимые, просто бомба! Плюс официанты очень внимательные, быстро всё принесли) Роллы тоже вкусные, дочка была довольна!)
3
1
КисИрис
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Роллы просто супер! И цена шикарная, прям вот то что нужно, минимум риса, максимум начинки! Пицца тоже вкусная, но много приправ, на любителя! А так все четко👌 Цены дешевле чем во многих заведениях, поэтому 5, + забираю за то что не люблю приправы 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Хамдамов
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Мы уже много лет приезжаем в Лазаревское , а вот такое классное заведение мимо проходили. И тут в этом году решили отметить свою годовщину свадьбы в этом милом кафе 🫶 Все было очень вкусно , а обслуживание суперское, отдельное спасибо официанту Свете☺️ процветания Вам ❤️ и рекомендуем всем !!!
Светлана Трофимова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Роллы не понравились от слова совсем, калифорния с крабом оказалась просто с крабовыми палочками, рис просто сварен без соли и сахара. Посуда красивая, ну напитки ничего. Рядом ели пасту и пиццу, может нужно переименовать заведение…
1
Анна Порцева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отличное заведение! Одно из лучших в Лазаревском, где можно вкусно покушать и посидеть в спокойной обстановке всей семьёй. Отличные роллы! А хачапури по-аджарски выше всяких похвал. Который год приезжаем в Лазаревском и всегда заходим! Спасибо, что Вы есть. Жаль, что из взрослых напитков только пиво...
3
Дмитрий Ш.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Брали Мидии в сливочном соусе и соусе Том Ям в кастрюльках примерно 500 грамм порция. Плюс нагетсы ребенку и салат цезарь. Всё было вкусно, к мидиям подают 2 гренки с соусом песто и картошку фри. Под мидии выдают перчатки. Фри идет ко всем блюдам. Вино разрешили пить своё в заведении только пиво.
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Очень замечательное место, ходили сюда с мужем на его день рождения, очень милые официантки , креативно поздравили. Нам тут очень понравилось, поэтому на протяжение всего отпуска ходим сюда, покушать вкусные супчики и пиццу! Всегда учтут все пожелания в меню, доработают под ваш вкус! Отдельное спасибо Анастасии, за очень грамотный и уютный подход к посетителям! Советую всем посетить это местечко!
3
Юля Юля
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Свежие и вкусные роллы и мидии, что самое главное! Мидии в сливочном соусе вау! Хорошее обслуживание! Единственный минус - грязный туалет.
3
Кирилл Филиппов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Атмосфера в кафе очень уютная, несмотря на то что находится недалеко от проезжей части. Обслуживание очень хорошее, официанты вежливые и шустрые. Пиццу брали фирменную-очень понравилась. По роллам много вопросов. Сыр используют не очень подходящий для ролл, перебивает вкус остальных ингредиентов. В запечённые роллах нори вообще не жуется. В принципе, если не придираться и брать соотношение цены и качества, то роллы хорошие, во всяком случае они свежие. По начинке роллы слабоваты.
3
1
безуглова ольга
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Были 2024 было вкусней-том ям суп, в этом вкусно, но мало морепродуктов. Мидии понравились
Посмотреть ответ организации
Влад Семьянов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Персонал, а именно седоватый мужчина просто торжественное-разочарование, уже не первый отзыв читаю что его недолюбливают, похабное обращение с клиентом, минимальная внимательность, пришли в 2, приборы дали только одни... Заказывали не раз у них большие сэты, все было хорошо, но не в этот раз... Видите ли, взяли картошку и бургер из мака, выгоняет сразу) хотя заказ уже был сделан и оплачен. В общем если ищите плохих эмоций от Лазаревского, бегом сюда! Пожалеете от всей души!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мальцева
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
В восторге от этого кафе!Заказывали роллы и пиццу!Очень вкусно!Можно посидеть в кафе с кондиционером или возле кафе за столиками,посетителей всегда много,особенно вечером, но официантки приветливые,улыбчивые,спрашивают понравилась ли еда и приглашают приходить ещё!
оксана ДОЦЕНКО
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Побывав в этом кафе Ла море хочется приходить сюда снова и снова. Обслуживание на высшем уровне. Очень вкусные мидии, ролы , пицца и вообще все что пробывали очень вкусно. Хотите не испортить свой аппетит и настроение, лучшего места не найти от Туапсе до Сочи!!!
3
Кезачева Светлана
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Долго выбирали компанию, где заказать роллы. Решили остановиться на Море рол и не пожалели! Приготовлено все очень вкусно! Роллы очень большие! Все ингредиенты свежие! Доставили вовремя! Курьер очень вежливый! Спасибо ребята! Так держать!
3
Антон Пугачев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Вкусные роллы, подача и сервировка понравилась, приятная атмосфера, были с детьми, рекомендую! 👍
3
роман п.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Очень хороший суши и роллы, пицца тоже хороша. За 20 минут сделали наш заказ 5 порций ролл и пицца. Всем довольны остались
Виктория Умеренкова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Были в 2023 году летом , роллы были очень вкусные, ходили почти каждый день сюда. В 2024 году взяли заказ с собой и схватили ротовирус и сами роллы были невкусные как и пицца. Цезарь тоже так на 4, одна ботва.
1
Юлия П.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Приветливые официанты, быстрое обслуживание. Роллы вкусные, только разочаровало пиво, как будто разбавленное водой.
1
1
Виктория Ю.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Очень вкусные суши, приятная атмосфера, официанты молодцы, вообщем заведение класс, не пожалете .я оказывается вкусных ролл не ела, пока не попробовала именно здесь.Цены не такие космос хотя и курортный городок.Поэтому рекомендуем всей семьей именно это заведение.
1
Оксана Быкова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Немного устали ждать, но это час пик. Нужно заказать что нибудь перекусить и основное блюдо, тогда Норман. Вкусно👍 заказали суши, чай молочный коктейль
сергей молодых
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Очень понравилось! Жена поела мидий была в в восторге! А я сидел два часа жрал пиво на разлив,неплохое кстати! С охирительными гренками с чесноком! Советую всем! И роллы у них ништяк! Малышки офицанки хорошие,стараются🙂
Наталья М
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2024
Одно из немногих действительно «вкусных» мест в Лазаревском. Прекрасно отдыхали практически весь наш отпуск)Еда отличная! Официанты очень приветливые, вежливые, заботливые)))
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Отличное кафе, ролы на 4, а вот мидии в сливочном соусе - бомба. Вежливый персонал, вкусные чаи, ожидание блюда минимальное. Втроём поесть 1500-2000 руб
Nikita_Savva
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Приятное место, отличный сервис со стороны персонала. Особенно спасибо Елене-добрая, отзывчивая. Приятные цены, ребята повара-молодцы! Том-ям как в столице) суши достойные! Пиво местное вкусное)
Николай Логачев
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Отличное место, мне понравилось, удобное расположение , много магазинов различных, есть хорошие рестораны с вкусной едой, гипермаркет Окей, везде чисто .
Посмотреть ответ организации
Александр Молоденков
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Достаточно вкусно поели (мидии, пицца, махито, корейский суп- не помню название) цены околоадекватные для таких заведений. Обслуживание без нареканий- чисто, аккуратно, учтиво.
Алина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
В этом году стало на много хуже чем в прошлом, пришли один раз и на этом достаточно, хотя в том году были раз 5-6 у вас. Научите повара резать ветчину чуть меньше двух сантиметров хотя бы, на сэндвич, так как сэндвич заявлен как с говядиной… Ну и отзыв тогда и с прошлого года, как осадок, просили перечный соус, и видимо рассчитывая что мы не имеем представления о том какой он должен быть, принесли томатный, молча отдали его не предупредив и так же аккуратно и молча нам внесли его в счет, ни о чем не предупредив…
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6