Поиск
Маршруты

Море рыбы

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
220 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Живу на Крепостном, очень люблю рыбу, и Море Рыбы всегда меня радует морепродуктами. Продавцы всегда вежливые с юмором, ответят на любой вопрос, подскажут какой продукт лучше взять, дадут попробовать икру, одним словом-Внимательные. Сегодня купила стейки лосося, рыба свежая, приготовила и решила от избытка хорошего настроения написать отзыв, так как не хватает сейчас хорошего обслуживания и приятных продавцов повсеместно. Спасибо Кате и Юле за хорошее настроение и прекрасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 июня
Неплохой выбор рыбы и морепродуктов, хорошая кулинария. Сервис неровный, что немного досадно. Иногда создается впечатление, что продавцы ожидают покупку покрупнее и немного недовольны маленьким чеком. А сегодня мне вообще заявили "вы тут пальцами не тычьте", заходить больше не хочется.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Магазин удобно расположен. Ассортимент в сети с годами скуднеет. Раньше можно было купить охлажденную дорадо, сибас. Теперь эти виды рыбки только дефростированные. Видимо так сейчас везде. Рыбу чистят, потрошат, нарезают по желанию если крупная. Цены конечно поражают и видимо скоро начнут ужасать. Персонал приятный, всегда подскажут свежесть продукции, помогу выбрать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Скипская
Знаток города 3 уровня
16 июня
Являюсь покупателем этого магазина. Хотелось отметить всегда внимательное и терпеливое отношение всех продавцов ко мне и другим покупателям рядом. Всегда подскажут, что особенно вкусное .
Посмотреть ответ организации
Марина Острижная
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится этот магазин! Ассортимент огромный, качество всегда хорошее, все свежее,вкусное.Персонал на 5+ девочки всегда приветливые, подскажут, почистят рыбку, разделают.Приятно заходить в магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Хрящева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хорошая сеть, большой выбор мореков. Обслуживание грамотное, на все вопросы, есть ответы. По размерам, количеству, способу приготовления и т.д.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
В понедельник , 11 ноября, как купила котлету из щуки четырёхдневнного качества - липкую, с плохим запахом, так заходить больше не хочется. Продавец еле призналась, что привозили эти котлеты в пятницу. Приняли обратно с каменными лицами, без извинений, мол, котлета нормальная, если поджарить... Претензия не столько к продавцам, хотя, тоже неприятно - мы периодически там что-нибудь покупали, сколько к дирекции, понятно, что это делается с их подачи - продать лежалый товар, лишь бы не было убытков. И такое уже пару раз как-то было... Доверия теперь нет, очень жаль..
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Shapovalov
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отвратительное отношение продавцов. При просьбе порезать стейк форели задают вопрос: «а что вы дома не можете» и потом обсуждают это с другой сотрудницей . Никому не рекомендую море рыбы, хамское поведение
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карева
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Очень удобно расположен магазин,богатый и разнообразный ассортимент,рекламная досочка на входе и там всегда новая информация о поступившем товаре,продавцы всегда подскажут по товару,приятные все,мне нравится магазин
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Пламенный привет сотруднику магазина, который обслуживал меня 16.02.23 в 15:59. Попросила почистить рыбу, подрезать хвост и плавники. Хвост действительно подрезали и пару плавников. Жабры на месте, брюшко не тронуто. Это так чистят рыбу? А ведь у вас цены, мягко говоря, «кусачие» и лично я у вас покупаю именно из-за услуги по чистке рыбы. Ассортимент у магазина в последнее время сильно сдал, так хоть на сервисе не хромайте!
3
Посмотреть ответ организации
Sergei VVV
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Задумка магазина хорошая, расположение удобное, большое разнообразие морепродуктов! Единственное, что не понравилось-цена! Считаю её очень завышенной, т.к. тоже самое можно купить дешевле в других сетевых магазинах!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шалагина
Знаток города 17 уровня
9 января 2025
Часто тут бываю, или устриц почти никогда не бывает, или их всегда быстро раскупают, не знаю что правдоподобнее. Покупали отцу домой в Крым речной Ростовской рыбы, остались довольны качеством копчения . Отметим классную униформу
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Являюсь постоянным покупателям вашего магазина, да и в целом всей сети «Море рыбы». Ранее по качеству продукции вопросов не было. Но вчера, при покупке филе слабосоленой семги за 2250 руб/кг, положили пропавший кусок. Когда достал из пакета семгу дома, она оказалась вся в слизи, запах неприятный - кислый. Спасибо за испорченный ужин и потраченные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
наталья николаенко
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал магазина. Цены средние по городу
Посмотреть ответ организации
Za Pravdu
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2022
Выбор большой морепродуктов, пиво завышена цена, в т.ч на иностранщину. Что нельзя у своих покупать более широкий ассортимент. Бесят ваши Газели утром,на весь тротуар расфуфырились, типа ,,царь во дворца,, приехал и откушать изволить. Здесь пешеходная зона,разгружайтесь с обратной стороны, должен быть служебный вход.
Посмотреть ответ организации
Василий Н.
Знаток города 16 уровня
26 января 2023
Отличный магазин. Ассортимент не особо разнообразен, но цены и свежесть рыбы весьма привлекательнее близлежащих сетевых маркетов. Есть и заморозка, и свежая, и явления продукция.
Посмотреть ответ организации
Andrey Tuchkov
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Нормальный магазин, но дорого. Из этой сетки отличный магазин с намного большим выбором на Доваторов
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Добрый день , хотелось бы отметить качество товара в магазине , расположенному по адресу : г. Ростов -на-Дону , улица Пушкинская 197 .. Изначально шли за креветками мороженными , очищенными …залезла в морозилку стоящую возле аквариума , все очищенные креветки и коктейльные и крупные (их мне со дна откуда то помог достать сотрудник ) явно подвергались неоднократной повторной заморозке , в контейнере из 600 грамм веса , наверное 200 лёд … внутри лёд, в рассыпчатом состоянии , причём в большом количестве , такой появляется только при разморозке и повторном замораживании , мясо креветки местами белое (ярко белое ) … видно было что качество отвратительное ,отсюда вопрос , как товар такого качества допускают на прилавки ? О том что они размораживались неоднократно могу сказать с 100% уверенностью, скорее всего перевозили и хранили их не правильно … впечатление от похода в магазин осталось неоднозначное … спасибо что ещё до тунца не добрались … взяла хорошее филе, попросила порезать , но , обратила внимание что оно почему то подписано как стейки … Ходить в данный магазин желание пропало … единственное пожелание , разберитесь с качеством замороженного товара , это ведь люди едят и это очень опасно
2
2
Посмотреть ответ организации
Maria Alaverdyan
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Очень от люблю этот магазин. Девочки всегда помогут с выбором, подскажут, что лучше. Рыбку почистят, помогут, если детки шкодят) Спасибо большое за сервис и всегда свежие и качественные продукты!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин возле дома) даже варят раки! Всегда свежая рыба, большой выбор морепродуктов, раки, устрицы. Цены приемлемые👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2023
Отличный рыбный магазин в центре города. Хороший ассортимент рыбы, как замороженной, так и свежей. Персонал приветливый. Обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бухтоярова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Ассортимент не очень!!! Но главное!!!!! Продукция не очень свежая!!!! А цены очень высокие!!!! Не буду рекомендовать никому!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернобай
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Отличное место, всегда свежие и качественные морепродукты, для любителей сэкономить и вкусно поесть самое то,. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Устинова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Любимое Море рыбы у дома. Всегда свежая продукция и сервис на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Шульженко Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Отличный магазинчик! Понадобилась свежая кефаль для фирменного рецепта и она была в этом магазине! Свежая и не мороженная! Рецепт удался, магазину респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Minenkov
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Самая свежая рыбка тут ! Персонал подобран грамотный и приятный, всегда помогут, всегда подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отвратительное обслуживание! Зашла 7 апреля в 20.50 за кальмарами, продавец сказала "там они", а " там они" это нужно перебирать холодильник и со дна их доставать! А до этого они мне ооворили, сами не открывайте, мы все сами достаем.. видимо, теперь нужно самой рыбу разгребать, если хочешь купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yakov Tiratsuyan
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин, всегда свежая продукция, доброжелательный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козьмина
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Всегда любила этот магазин. Но сегодня, 22.05.2022 г. Мне продали тухлого с запахом леща, не положили оплаченную тараньку и рыбец тоже "на подходе". М-да, ужин мягко сказать не удался. Не писала б отзыв, если смогла дозвониться. Телефон выключен. Жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей шалак
Знаток города 3 уровня
13 мая
попалась гнилая рыба не кому не советую
Посмотреть ответ организации
DiFreeman
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Когда покупаете красную икру на развес, следите откуда вам её накладывают
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2019
Хороший выбор рыбы и морепродуктов. Нормальный сервис. Разумные цены
1
1
Виктория Л.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Купила мороженую рыбу, после разморозки оказалось, что рыба ужасного качества, нарушены нормы хранения, филе расползлось в руках, запах неприятный, покупка отправилась в мусорное ведро
1
Посмотреть ответ организации
ДТ
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2021
Рыба свежая. Периодически бывает что-то интересное, например барабулька
1
1
Посмотреть ответ организации
JULIA Velens
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2020
Вы ели устриц? Здесь широкий выбор их, а также охлажденной рыбы и морепродуктов
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа И.
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Ассортимент конечно шикарный,но цены не для простых смертных.Покупала там сельдь солёную.Обещали малосольную,обманули.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mr. Wolf
Знаток города 14 уровня
29 июля 2019
Хороший магазин. Приветливый и грамотный персонал. Копченая рыба хорошая, остальное не брал.
1
1
Р
Рубен Б.
Знаток города 30 уровня
27 августа 2019
Хороший магазин, расположенный на улице Пушкинская. Неплохой ассортимент, приветливый персонал.
2
1
Карина Михневич
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Очень нравится этот магазин, всегда свежая и вкусная рыба
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Хороший магазин, вкусная и свежая рыбка, жаль, что на Ворошиловском/Тургеневская закрылись
1
1
Посмотреть ответ организации
serega staroverov
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Брал селёдку и скумбрию слабосоленую, вкусная, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Хороший рыбный магазин. Только пиво дороговато! Ну, видимо итак всё хорошо у владельца...
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Вчера хотела сделать покупку…но перехотела,когда рядом с рыбой прополз таракан. Магазин рядом с домом-выведите тараканов(это возможно,было время выводила в квартире,ещё раз-это возможно!)!
3
3
Посмотреть ответ организации
Фил.Т.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2019
Неплохой магазинчик, продавщицы всегда приветливы, ассортимент хороший.
3
1
Александр Кротов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Всё отлично, приветливый персонал, рыбу режут ,чистят и потрошат
Посмотреть ответ организации
Роман Вялков
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Бынин
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Беру скумбрию постоянно, всегда хорошего качества
2
2
Посмотреть ответ организации
Скуднов Андрей
Знаток города 9 уровня
10 мая 2020
Богатый ассортимент вяленых, интересно посмотреть на живых.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Подошли в 20.50,так как работаю они до 21.00,нас развернули и сказали «Мы уже закрыты,нам домой надо доехать успеть» Хотели купить несколько килограмм креветок,спасибо)
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 23 уровня
23 мая 2023
Персонал с базара, товар завышенных цен среднего качества
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2